1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Бойлер

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Верони, 23 фев 2022.

  1. Верони

    Верони Member

    Вот и сломался наш бойлер. Ему, правда, уже более десяти лет. Теперь срочно ищем достойную ему замену. Подскажите, какую модель лучше выбрать. Хочется, чтобы она была качественной и долговечной.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Тут скорее не модель нужно выбирать, а отталкиваться от бюджета , да количества человек в семье, тогда-то вы и подберете для себя достойный вариант без проблем(но это не точно)
  3. Верони

    Верони Member

    Да бюджет в принципе не ограниченый, у нас 3 человека в семье. Главная задача, это купить такой бойлер , который реально будет хорошо служить, а не сломается через год
  4. У меня вообще газовая колонка, и мне кажется, что это намного проще.
    Но, это лично мое мнение. Недавно мы родителям вот в этом каталоге заказывали бойлер ATLANTIC https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/producer=atlantic/ на 80 литров, который довольно быстро нагревает воду.
    В нем установлены качественные тэны, поэтому можно не переживать, что они быстро выйдут из строя. С помощью специальной панели управления можно выбрать необходимый режим нагревания.
    У родителей он всегда стоит на среднем, и их все устраивает.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей