1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Брат стал выпивать

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Правенцева, 25 июн 2020.

  1. Девочки,привет! У меня в семье беда, брат подсел на алкоголь. Давно уже не пил и опять связался с алкоголем. Девочки, кто из Калуги, что делать?
  2. Привет! А что сам брат говорит по этому оводу? Он сам то хочет лечиться? Он в адекватном состоянии находится или уже нет?
  3. Он пока в адеквате. Я точно не поняла, но скорее всего у него опять проблемы с девушкой. До нее не дозвониться, даже узнать не могу что случилось и почему он опять за бутылку взялся.
  4. В таком случае , может быть ему скорее всего нужен уже психолог, а не доктор. Хотя одно другого не отменяет конечно. Но психолог нуженв первую очере
  5. Ну, к психологу он точно не пойдет. Я уже рассматриваю самые жесткие меры, типа вызвать скорую и прокапать его. Ноя боюсь. что он опять к бутылке вернется.
  6. Ситуация действительно тяжелая, но решать ее нужно. Вы знаете, я Вам советую почитать статью о лечении алкоголизма, от его степени и прочих нюансах, вот здесь такая есть http://rci40.ru/alcoholism Я Вам желаю успехов! Ведь при лечении любых недугов, главное и почти решающее поддержка близких людей и мотивация.

Поделиться этой страницей