1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Бутсы для сына

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Smith, 26 май 2020.

  1. Smith

    Smith Member

    Мой сын начал недавно заниматься футболом. Покупала ему бутсы недорогие, так вот вчера их порвал. Просит, чтобы купила новые. А какие посоветуете в Украине хорошие?
  2. Дворцова

    Дворцова New Member

    Наверное, вы просто дешевые бутсы купили, поэтому они так быстро порвались. Вот можно купить бутсы Найк Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Они должны быть качественные, потому что это известный бренд. Если хотите, чтобы ребенку было комфортно играть и плюс обувь долго прослужила, то придется потратиться на это.
  3. Ну, с найк давно знакома, у меня есть кроссовки, которые я ношу уже 5 лет. Они до сих пор целые и в идеальном состоянии. У меня есть другие, но эти любимые.
  4. А мы с тренером советовались перед тем как покупать форму и обувь для футбола, чтобы реально хорошая и удобная была для игры.
  5. MilaLi

    MilaLi Member

    а вот кстати где можно в РФ заказать партию кроссовок? Как раз для нескольких школьных команд по футболу к осени нужно
  6. limika

    limika Member

    В этом вам вряд ли обычный магазин поможет. Сразу стоит обратиться к оптовым поставщикам. Тут детские кроссовки от IMAC хорошие есть, размерный ряд от 27 до 35.
  7. Я хочу сину купити бутси, але боюся пролетіти з розміром. Скажіть, а де у Львовы можна купити з приміркою?
  8. Kraus

    Kraus Member

    На справді не варто боятися прольту, адже фірмове брендове взуття завжди відповідає заявленому розміру. Рджу глянути футбольні бутси https://soccerpoint.com.ua/butsy-ua/ в цьому магазині. Ви можете замовити на сайті, або ж звернутися в ТЦ «Сихів» у Львові на 3му поверсі є магазин. Ми у них завжди купуємо.

Поделиться этой страницей