1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Быстрое похудение

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем Тала, 5 апр 2013.

  1. Deatana

    Deatana New Member

    Надо будет поменять образ жизни, питание и нагрузки.
    astra нравится это.
  2. ИнгаМ

    ИнгаМ New Member

    в принципе можно, но около 10-это если без вреда. Я пью витамины и воду и активно худею.
  3. goristav

    goristav New Member

    Для всех, кто хочет похудеть быстро, не только без вреда, а даже с огромной пользой для здоровья и внешности, очень рекомендую продукцию магазина, где продается уже готовая еда и всевозможные напитки для похудения.:ok:

    В магазин можно попасть по ссылке: https://nlstar.com/ref/iVevVB/ Худейте с удовольствием и делитесь с друзьями![:-}, :ura:
  4. goristav

    goristav New Member

    Для всех, кто хочет похудеть быстро, не только без вреда, а даже с огромной пользой для здоровья и внешности, очень рекомендую продукцию магазина, где продается уже готовая еда и всевозможные напитки для похудения.:ok:

    В магазин можно попасть по ссылке: https://nlstar.com/ref/iVevVB/ Худейте с удовольствием и делитесь с друзьями![:-}, :ura:
  5. Molly

    Molly New Member

    Хммм... за 10 дней на 10 кг? Ну можно ногу отрезать, еще 9 дней в запасе останется, например =)) Нельзя так быстро худеть, это опасно очень. Максимум - можете турбослим экспресс попробовать, -3 кг за три дня гарантированно выполаскивает из вас, чистка очень хорошая получается. Но сильнее сбрасывать нельзя, запорете себе здоровье просто-напросто.
  6. sleepingcrazygirl

    sleepingcrazygirl Active Member

    ахахахаха про ногу =):klass:
  7. Narinne

    Narinne New Member

    Смешно))) Да я тоже удивляюсь когда хотят за 10 дней 10 кг скинуть, этож трындец какой стресс для организма. А Турбослим экспресс я кстати пробовала, когда нужно было срочно сбросить пару кг перед мероприятием, чтоб влезть в костюм. Мне понравился результат, костюм сидел идеально.
  8. OlesyaMily13

    OlesyaMily13 New Member

    Привет! Нууу, 10 кг за 10 дней - это конечно с ума можно сойти)) Хотя все зависит от исходной массы: чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит, так мне говорил тренер. А еще он мне перед тренями давал л-карнитин, это жиросжигатель, после него я стала сбрасывать активнее, не смотря на то что основная масса лишнего веса уже ушла. Я пила карнитин от To be (погуглите сайт или поищите в магазинах в вашем городе). На вкус он, как самый настоящий сок, без излишней сладости и химозы. Сейчас на нем худеет сестра, а я вернусь к нему как только снова начну тренить) Заказывала на сайте с бесплатной доставкой курьером, мне так удобнее, а сестра покупает в Перекрестке (в отделе с молочкой).
  9. VelKof

    VelKof New Member

    за 10 дней это что-то из мира фантастики

Поделиться этой страницей