1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Видео тренировки от Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) - тренер из Лос-Анджелеса

Тема в разделе 'Тренировки: танцевальные и от тренеров Голливуда', создана пользователем need fo, 6 ноя 2011.

  1. светик

    светик Well-Known Member

    что бы мышцы привыкали к разной нагрузке, нужно чередовать... как перестанеш уставать от комплекса значит нужно менять, у меня это происходило примерно через 2 недели, потом замена.
    Thai Girl и Майя Миллвуд нравится это.
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    только хотела именно это написать))
    спасибо!
    Ориентируйся на свою усталость, и потом меняй серию)
  3. Tet

    Tet New Member

    Всем доброго времени суток!) Я сейчас занимаюсь 30-ти дневным курсом от Джиллиан, очень хочу узнать о ее питании правильном во время этого курса, если у вас эта тема обсуждалась уже, то дайте ссылку или расскажите пожалуйста, заранее спасибо)
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    именно от Джилиан было питание?
    или ты о подходящей диете спрашиваешь?
  5. Tet

    Tet New Member

    На форуме, уже не помню и каком, читала переписку, там писали именно обладатели диска тренировок Джиллиан... обсуждали диету... но я тогда, к сожалению не интересовалась конкретно, а теперь вот не могу найти... писали, что к этому курсу предполагается диета, точно помню, что разговор шел о закрытии углеводного окна после тренировки... я сейчас на пп, очень стараюсь его придерживаться, включила в рацион больше белковой пищи и творог (я его просто не люблю), через силу кушаю, внушаю, что он очень вкусный, вообще самое вкусное что может быть и так ем на ужин, по 30-ти дневной системе занимаюсь уже 15 дней, можно сказать половину курса прошла, результат есть, но не большой, появилась не большая рельефность на теле, но я совсем не похудела, ни на весах ни в обьемах, даже в некоторых местах больше стала... может подскажете что подкорректировать?
  6. Таня 87

    Таня 87 New Member

    Добрый день! Мой вес до начала 30 дневного курса от Джилиан Майклс составлял 68 кг., начала заниматься на новогодних каникулах каждый день без перерывов, параллельно три раза в неделю ходила в бассейн, за каждую неделю тренировок терялала по 2 кг., самое главное условие для меня было не есть после 18.00, после окончания тренировок я стала весить 60 кг., на данный момент занимаюсь по программе "Супер пресс за 6 недель" и параллельно "Нет проблемным зонам".
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. Занятия просто супер!
  8. Занятия просто супер.Всем рекомендую.Работать над собой это здорово.:p
    Майя Миллвуд нравится это.
  9. занимаюсь пока на 1 уровне 30 дневной тренировке,пока сдвигов нет,но тело приобретает какие то формы, и мне это нравится.Каждый день не получается,потому как работаю сутки ч/з 3-е. Но все равно мне нравится.
  10. Ева2804

    Ева2804 New Member

    Джиллиан Майклс - она замечательная женщина. будете заниматься ней каждый день + правильное питание, вы точно уведите результат!
    Майя Миллвуд и Анатольевна нравится это.
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    с ней тренировки проходят легко, зато нагрузку она дает хорошую:)
  12. диканюшка

    диканюшка New Member

    Девченки привет. Я новенькая и не могу разобраться, почему-то у меня видео не показывает? Подскажите, что я не так делаю.:rolleyes:
  13. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    проверила.. у меня показывает... что ты включала?
  14. диканюшка

    диканюшка New Member

    Спасибо, все работает. Обновила проигрыватель и все окей.
  15. Frauhelm

    Frauhelm New Member

    привет всем! Я новенькая, только что зарегистрировалась :) занимаюсь сейчас по программе Ripped in 30, второй уровень. Дополнительно после этого занятия делаю 20 минут упражнений на пресс с Дженни Дженкинс. У меня вопрос: как вы считаете, чьи упражнения более эффективные: Дженкинс или Майклс. просто после 30 мин скачек по "риппам" еще час заниматься прессом нет никаких сил, а у Дженкинс более спокойные занятия...
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    эффективны и те и другие
    сначала выполняй те что тебе более сложно даются
  17. Frauhelm

    Frauhelm New Member

    спасибо :) значит сначала закончу риппы, а потом посмотрим
    Майя Миллвуд нравится это.
  18. OLYYY

    OLYYY New Member

    Всем, привет! Меня зовут Ольга. Я новенькая) Нашла этот форум случайно и очень понравился) сейчас занимаюсь по программе Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней. Закончила 1 уровень тренировок и сегодня тренировалась по программе 2-го уровня. Результаты есть! Немного подтянулся живот, стали проглядываться мышцы верхнего пресса (хотелось бы еще средний и нижний подкачать :)), руки тоже стали чуть рельефнее! Мышцы пришли конечно же в тонус! Только по кг я не уменьшилась пока, надеюсь, что эффект все-таки будет! Хочу к пляжному сезону привести свое тело в порядок, на сколько это конечно возможно))) проблемные зоны попа, бедра (внешние, внутренние) и живот! Рост у меня 162, вес 52 кг. Очень мечтаю похудеть на кг 3-4 и подтянуть проблемные зоны))) Хотела поделиться ощущениями от курса стройная фигура за 30 дней. Если интересно, то напишу о своих дальнейших результатах ;)
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    привет! пиши конечно же!)
    Frauhelm нравится это.
  20. Frauhelm

    Frauhelm New Member

    привет! А я вот не удержалась, и начала вчера "проблемные зоны". Надо сказать, что "Ripped in 30"показались мне по сравнению с этим курсом просто разминкой! :) Где-то к середине я думала, что умру, руки не поднимались, пришлось взять более легкие гантели, к концу стало проще, упражнения на пресс я вообще обожаю, так что в конечном итоге довела до конца. Сегодня очень чувствуется, руки, бедра побаливают..после "риппов" такого не было. Да и скакать по этому курсу не надо, что радует :) У меня от скачек проблемы с давлением...Короче наверное буду продолжать, причем сантиметры по-тихоньку, но уходят :) Всем успехов!
    Майя Миллвуд и Thai Girl нравится это.

Поделиться этой страницей