1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Yulianna

Виза в Канаду

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Yulianna, 27 дек 2021.

  1. Yulianna

    Yulianna Member

    Я могу порекомендовать здесь оформить визу в Канаду https://visitor.com.ua/country/canada/ . Нужна была виза в Канаду, чтобы поехать туда на работу (которую я нашла самостоятельно). Обратилась сюда, потому что эта компания предоставила мне четкий договор, где были указаны все конкретные обязанности. В результате получили быструю и добросовестную работу. Я получила четкие ответы на все их вопросы, также мне понравилось, что к моим вопросам относились с пониманием.
  2. Klio
    Klio
    Кто может дать подробные инструкции по открытию оффшора на Кипре?
    20 май 2024
    #2
  3. Frosya
    Frosya
    Недавно я открыл оффшор на Кипре и хочу поделиться своим опытом. Основным источником информации и помощи для меня стала компания Feod Group. Они предоставили подробные инструкции о том, что нужно для открытия оффшора на Кипре, включая необходимые документы, пошаговый процесс и юридические аспекты. Благодаря их поддержке, все прошло гладко и быстро. Рекомендую их услуги.
    20 май 2024
    #3

Поделиться этой страницей