1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Витамины, минералы, добавки при похудении. Норма витаминов

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Майя Миллвуд, 16 апр 2012.

  1. Krabelin

    Krabelin New Member

    Интересно, а после завершения курса, не начнешь много есть? Раз аппетит-то снижает... Вес не вернется?
  2. p4ela_maya

    p4ela_maya New Member

    Вы за полтора месяца приема усиленной формулы привыкнете есть мало, желудок сузится, поэтому и после завершения вес не вернется. Он вообще плавно уходит, никаких противоестественных процессов не происходит (в плане, что это не мочегонное, не слабительное). Это КЛК, которая помогает нормализовать процессы отложения жира плюс тонизирует тело быстрее, особенно, если немного физ нагрузки давать, что очень рекомендуется.
  3. AnniKa

    AnniKa Member

    Девочки, а что по "природным" витаминам никто ничего сказать не может?...
    Как зимой справляетесь? где овощи-фрукты берете и какие?
    не только иркутянам вопрос...
  4. lilZero

    lilZero New Member

    Всем доброго дня. Вот услышал от колеги (спортсмен со стажем) что от витамина "C" можно худеть, если правда, то в каких дозировках?
  5. astra

    astra Well-Known Member

    Пишут что "влияние витамина C (аскорбиновая кислота) на сжигание жировой ткани является косвенным. Витамин усиливает синтез аминокислоты карнитина, ну a та умеет «открываты> жировые клетки и выпускать в кровь содержащиеся в них жиры. далее эти жиры попадают в печень и там уничтожаются. B условиях больших физических нагрузок эксперты советуют принимать 0,5-1 г витамина C (аскорбиновая кислота) вместе c пищей дважды в день"
    Майя Миллвуд нравится это.
  6. AnniKa

    AnniKa Member

    astra, ну как, эффект какой-то заметен?
    планирую заказ сделать на ай-хербе, вот и смотрю что купить...
  7. astra

    astra Well-Known Member

    Wow эффекта не заметила, но должна признать что упражнений не делаю никаких, двигаюсь не очень много. ем углеводов больше чем надо, но но вес пока прежний- 56. Скорее всего благодаря CLC . Почитала побольше про нее, самая эффективная форма Tonalin . Так что будешь брать ,выбирай именно такую -тут ссылка
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
  8. AnniKa

    AnniKa Member

    Спасибо)
    хотя я тоже сначала побольше почитаю...
    А взялась заказ делать из-за Рисовых отрубей.
    Нехватка в организме магния и железа, вот и рекомендуют эти отруби... 3 столовых ложки по ложке перед едой - витамины и чистка организма.
    Может кто использовал, знает?
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а почему бы отдельно не купить магний и отдельно железо?
    препаратов ведь полно! фенюльс, хеферол - это железо магвит, магникум, магнефар - это магний))

    по теме: сомневаюсь что ложка отрубей на столько обеспечит витаминами, что бы покрыть их дефицит
    а если их ложками есть - то будет несварение или запор:jokingly:
  10. AnniKa

    AnniKa Member

    перебор препаратов-витаминов тоже не ком-иль-фо))) я пью 1 комплекс, неплохой вроде, поэтому стараюсь препараты больше не брать.
    А насчет отрубей - не только ж их есть собираюсь)) есть еще гречка, орехи, бобовые для получения магния. А отруби еще и для очистки ЖКТ. Попробую.

    А по сути заморочка в чем - ступни сильно сводит во время тренеровки... Может кто скажет - когда мышцы привыкают к нагрузке это проходит? или хоть как - пока не ликвидируешь недостаток витаминов, так и будет?
  11. astra

    astra Well-Known Member

    недостаток кальция еще может так проявляться , и магния тоже. Еще витамина В6.
    Майя Миллвуд нравится это.
  12. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    и недостаток калия тоже
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    я считаю что избытка витаминов очень тяжело достичь, по таким причинам
    - с пищей нам поступает на порядок меньше витаминов и минералов чем те же 20 лет назад
    - когда пьешь синтетические витамины, они очень часто не очень хорошо сбалансированы в плане усвоения, поэтому усваивается лишь часть от заявленной дозировки
    - многие пьют спиртное, часто подвергаются стрессовым ситуациям, что так же повышает расход витаминов и минералов, т.е. для нормального функционирования организма необходимо уже больше количество чем среднесуточные дозы и нормы
    но это мое имхо))

    если вы действительно чувствуете что именно этот комплекс вам подходит и он работает, то да, ничего не нужно принимать одновременно с ним
  14. Ксец

    Ксец New Member

    девчонки, подскажите, редуксин лайт усиленная формула и правда помогает с аппетитом бороться? Я просто уже не могу, 3-4, максимум 5 дней держусь, хожу злая, на всех волком смотрю, с мужем ругаемся вес время, потом срываюсь, наедаюсь, впадаю в депрессию. а так хочется похудеть нормально. Вот вычитала и тут тоже про него. Я уже не знаю, что делать (((
  15. p4ela_maya

    p4ela_maya New Member

    Правда. Не знаю, как и что, но за две недели приема, замечаешь, что есть начинаешь меньше, по вечерам нет чувство голода, не так сильно тянет на булки и сладкое и вообще даже настроение лучше что ли. А может просто потому что не наедаешься, в общем тут замкнутый круг. Но могу сказать одно - что я после него нормализовала аппетит и потом просто стала поддерживать. Есть потом не начнет хотеться, ну мне не начало. И я перестала быть все время в этом диком раздраженном состоянии. В общем, попробовать рекомендую. Это все равно натуральное средство, побочек не будет, должно помочь. Ну и естественно, чтобы эффективнее + спорт, хотя б немного.
  16. Lana_Banana

    Lana_Banana New Member

    Я думаю, никто вообще не рассуждает в сторону получения достаточного количества витаминов с едой. Скорее все думают о том, чтобы считать БЖУ, хех)))
  17. Sweet_angel

    Sweet_angel New Member

    А разве можно так, несколько препаратов одновременно? Я такого не практиковала.
  18. Vatrushka

    Vatrushka New Member

    При диете обязательно подпитывать нужно себя изнутри, а то и кожа сохнет, и состояние раздражительное, во общем витамины нужны чтоб не сорваться. Я на диетах сижу часто, поэтому в моей домашней аптечке уже давно поселились мультивитамиы с ними чувствую себя хорошо, нет поводов срываться на запрещенку. А так вообще дофига витаминов разных перепробовала.

Поделиться этой страницей