1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Возможен срыв? Читать перед срывом

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    1. О еде и приёмах пищи
    1.1. Ешь медленно. Пока не прожуёшь полностью один кусок, не беривторой.Еда объёмом 100г должна занимать миниммум 10 мин. Засекай напервых парах.
    1.2. Обязательный завтрак(если голодовка-обойдёмся чаем). Пусть это будет что угодно, но не шоколадные мюсли!
    1.3. В рабочие дни после школы на обед обязательно должныприсутствовать фрукты в любом виде. (Глюкоза для восстановлениямозговой деятельности)
    1.4. Между приемами пищи должно пройти миниммум 3 часа, сколько бы раз в день ты не ела.
    1.5. На ужин фрукты запрещены.
    1.6. Как миниммум 100г овощей\зелени в твоём рационе обязательны. (Клетчатка)
    1.7. Как миниммум 1-2 чашки зелёного чая в день. Если чая нет, то наночь обязательно выпить отвар белокачаной капусты или сельдерея(можно слимоном). Если и капусты нет, то стакан кефира.
    1.8. После 20.00 есть запрещено.
    1.9. Голодай каждую пятницу.(не обязательное, но желательное правило)
    1.10. Не съедай за раз больше 200ккал.

    2. О срывах, точнее о том, чтобы их не было
    2.1. Помни - диета это всё.
    2.2. Если хочется какого-нибудь конкретного продукта, то пойди и выкинь его.
    2.3. Если хочется того, что ест кто-то другой - не проси. А лучше вообще не ешь ни у кого на виду, это отвратительно.
    2.4. Если хочется просто тупо есть - терпи. Отвлекись чем-нибудь. Расслабься.
    2.5. Едят только жирные свиньи. Чего ты больше хочешь, есть или стать выше, ближе к Господу?
    2.6. Помни об эфемерных девочках, тонких косточках...
    2.7. Только пообедала - спать блять иди!
    2.8. Аромотерапия. Ваннна. Расслабься.
    2.9. Напиши "крик души" о том, как ты устала голодать, о том, что тебетолько 14, ты ещё ребёнок, а переносишь то, что призывникам даже и неснилось, как ты хочешь есть. Это мотивирует. Пиши, твори короче. К томуже на голодный желудок лучше твориться.
    2.10 это религия. Новая религия.
    2.11. Держись. Отвлекись. Подожди до завтра. НЕ ЖРИ! Ты сильная!!!

    3. Об уходе за телом
    3.1. Принимай ванну каждую пятницу. Ну или каждую неделю как миниммум.
    3.2. Ухаживай за лицом. Утром - гель для умывания и тоник, вечером -гель, тоник и крем. Раз в пару дней вместо тоника вечером делай скраб.
    3.3. Не выходи на улицу без SPF защитного средства даже зимой. УФ лучи старят. Также никогда не загорай.
    3.4. После ванны наноси увлажняющий крем. Ну и что, что у тебя и такидеальная кожа? Ты же хочешь, чтобы она оставалась такой всегда?
    3.5. Уделяй уходу за собой как можно больше времени, не ленись. Тогда на еду останется меньше.

    4. Об уходе за душой
    4.1. Пиши стихи. Или не стихи. Главное не про любовь, а про что-то более возвышеное.
    4.2. Почаще мечтай.
    4.3. Почаще оставайся в одиночестве.
    4.4. Вокруг тебя должно быть как можно больше белых вещей.
    4.5. Помни - в школе никто не должен знать о том, как ты себячувствуешь. Да, да, знаю, иногда тебя тошнит от их проблем типо "аааа,меня никто не любииииит", и тебе хочеться всё выложить, но молчи. Тыуже знаешь, что бывает если жаловаться и ныть.
    4.6. Опять же, если ты не ела уже неделю, либо наоборот вчера нажраласьи тебе хочется кинуться под машину, или у тебя болит желудок, иликружиться голова, лучше сходи к медсестре за цитрамоном и не забывайпро энергетики и таблетки. Не жалуйся.
    4.7. Не плачь. Ты не плакала с пятого класса, потому что такие как ты не плачут.
    4.8. Общайся с людьми. Веселись, будь с ними дружелюбна, но помни - утебя всё равно нет и не будет друзей. Люди слишком поверхностные чтобыс ними дружить.
    4.9. Ставь нереальные цели.
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Худеть так легко.
    Худеть очень легко. И пусть меня закидают помидорами отчаянные полные дамочки, которые утверждают, что похудеть не могут.
    На самом деле это очень просто.
    И на самом деле, в этом нет ничего хорошего.
    Послушайте, что я вам расскажу.
    В один прекрасный день у тебя открываются глаза.
    Терять вес становится очень легко, когда ты убеждаешь себя, что ты жирная корова. Что ты никогда ничего не добьёшься в жизни. Что ты противна молодым людям. Что тебе нет смысла жить дальше с таким весом. И что все, все, ВСЕ жизненные проблемы - из-за еды. Вот так все просто.
    Худеть становится очень легко, когда ты убедишь себя, что твой главный враг - еда.
    И тогда начинается это. Увлекательное путешествие в мир подсчета калорий. В мир пустого желудка. В мир истерик из-за лишнего съеденного яблочка. В мир бессонницы, полуобмороков и изнеможения. В мир заканчивающихся сил. Мир депрессии и восторженной экстатической радости - "я сбросила ещё килограмм!".

    А выхода из него нет. Выход из этого мира нет, как только ты сбросила этот первый килограмм, как только выкинула первый мамин обед в мусорку или скормила бродячей собаке. Как только усышала первый комплимент (или люую фразу о твоей худобе, которая звучит для тебя как комплимент).
    А потом... Потом похудение становится для тебя единственным выходом из всех проблем. Твоим наркотиком. Прибавила килограмм? Худей! Съела "неположенное"? Неделя на голодном пайке, быстро! Депрессия? Худей, что же ещё может поднять тебе настроение! Поссорилась с родителями? Худей! Проблемы с учебой? Худей! Поссорилась с парнем? Худей,худей, худей опять, это решит все твои проблемы!
    Это алгоритм продоления всех неудач. Решение всех проблем. Эта идея живет у тебя в голове, вытесняет ТЕБЯ и становится ТОБОЙ. Похудение.
    Самое страшное, что ты всё равно никогда не будешь идеальной для себя. На сомом деле, ты понимаешь абсолютно всё, что тебе пора давно остановиться, и не хочешь быть похожей на "этих кошмарных анорексичек", и про моделей говоришь, что они "уж слишком худые". Но, глядя в зеркало, ты точно знаешь - ещё один килограмм - и все точно будет как надо. Сбросить ещё один килограмм. Всего лишь один.
    Самое страшное в том, что ты перестаешь нормально воспринимать не только собственное тело, но и всю реальность. Гордо проходишь мимо рядо продуктов в супермаркете и тянешься за обезжиренным кефиром. Судорожно считаешь калории в уме - что лучше: съесть на завтрак три клубнички или половинку яблочка? От зрелища людей, жрущих в макдаке, тянет блевать. Рядом с жующей шоколадку или пироженое подружкой ты чувствуешь себя просто богиней. Считаешь её слабовольной и глупой. Не то, что ты. Вот он, твой знак отличия - пустой желудок. Ты выше их. Выше их всех. А потом пропадают месячные. Начинаются истерики. Сваливаться с задницы джинсы. Пробить ещё одну дырочку в ремне.
    И это затягивает. И всю оставшуюся жизнь ты мечешься между здравым смыслом и диким, паническим страхом потолстеть. Он, этот страх, выше всего. Именно он заставляет тебя съедать по половинке яблока в день и стакану кефира, и так на протяжении недель. Ты перестаешь существовать. Остается лишь твой страх, одетый в твои давно уже болтающиеся шмотки и говорящий твоим голосом "Нет, спасибо, я уже поела".
    .....
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.

    2. Перестаньте винить себя за набранный вес. Любое происшествие в нашей жизни имеет свои причины и следствия. Главное не то, что было раньше, а то, что вы делаете сейчас, для устранения проблемы и то, что вы можете достигнуть.

    3. Мое похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!!!! Если бы я ничего не ела два года и похудела на 60 кг – это была бы сила воли. Но я ела абсолютно все! Просто соблюдала те правила, которые сама для себя создала. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – постепенно втянетесь, привыкнете.

    4. Даже если в какие-то дни вам хочется больше есть – это нормально. На организм женщины огромное влияние оказывает гормональный фон, поэтому в какие то дни вам будет хотеться есть сильнее. Старайтесь увеличивать дневные приемы пищи в такие дни, чтобы вечером было проще продержаться.

    5. Не нужно придумывать себе причину для похудения. Найдите источник энергии в себе. Решите для себя начать худеть и делайте для этого хоть что-то – шаг за шагом, на пути к намеченной цели.

    6. Любое действие рождает противодействие. Поэтому не впадайте в фанатизм. Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколько необходимо. Ужесточив систему слишком сильно, вы, возможно, начнете худеть быстрее, но вес, сброшенный организмом в стрессовом состоянии, вернется очень быстро.

    7. Не ожидайте молниеносных результатов. Вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.

    8. Не ставьте перед собой сверх целей и не загоняйте себя в жесткие временные рамки. Организм сам знает, сколько он в состоянии потерять веса на данном этапе жизни. И возможно ваши представления о количестве рознятся.

    9. Перестаньте говорить себе – «Я не смогу». Вы сможете, пусть вы похудеете не на 60 кг, а на 5 – в любом случае, вы будете выглядеть только лучше. От фразы «не могу» - ваш вес не меняется! Он уходит оттого, что вы предпринимаете какие-то действия.

    10. Любая проблема решаема! Не думайте о том, что, возможно, у вас появятся морщины или растяжки, кожа обвиснет после похудения. Лучше поразмышляйте о том, как изменится ваша жизнь, и насколько легче вам станет передвигаться без лишнего веса. Если вы стараетесь работать над кожей, то она почти не потеряет своей упругости и эластичности.

    11. Многие не будут в вас верить. Не поддавайтесь на провокации со стороны родных и знакомых и следуйте намеченным путем. Я в вас верю хотя бы потому, что вы сейчас нуждаетесь в поддержке, как никогда. Верьте и вы в себя – это самое главное. Причем именно в себя, а не в результат.

    12. Глобальную цель держите в голове, как некую мечту, но не как руководство к действию. Когда я начинала худеть, в глубине души я надеялась похудеть на много, но старалась ставить себе реальные цели: сначала 100 кг, потом меньше 100, потом 90 и т.д. Тогда вас не будет постигать постоянное разочарование, что до исполнения заветной мечты так далеко. Напротив, вы будете радоваться уже имеющимся победам.

    13. Если вы встретили старых знакомых, и они позволили отпустить себе комментарий по поводу набранного веса, или кто-то сказал вам что-то неприятное, если вы расстроены, подавлены, пребываете в депрессии – это не повод заедать несчастье. Утром вам станет только хуже, от сознания того, что вы объелись, например, на ночь.

    14. Любите себя такой, какая вы есть. Если вы поправились, это не значит, что вы плохая. Это повод исправить ситуацию – не более. Не нужно обзывать свое отражение в зеркале – это не поможет процессу похудения, скорее – наоборот.

    15. Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин. Помните об этом, когда будете придумывать себе повод, почему вы не можете продолжать похудени
  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    ~ наши желания должны существовать независимо от того, верят в их реализуемость другие люди или нет.

    ~похудение нужно прежде всего вам. это ваше тело и здоровье, и именно вам с этим жить, а не кому-то другому.

    ~вы - тот человек, который будет с вами с первого вздоха и до последнего выдоха. поэтому именно вы должны стать своим любимым человеком. окружающие люди вам не принадлежат. они приходят и уходят, и только вы навсегда останетесь с собой.

    ~ если я плохо выгляжу, это не повод выглядеть еще хуже или отчаиваться. это всего лишь повод заняться собой.

    ~ никогда не ругайте себя за то, что было, есть или могло бы быть. то, что вы имеете в данный момент - лишь отправная точка. и только от вас зависит, что будет дальше.

    ~ тело - это всего лишь оболочка, которую мы можем и должны менять по своему усмотрению.

    ~ верьте в себя, вместе с этим в вашу жизнь войдет сила, которая поможет вам достичь всего, что пожелаете. просто идите маленькими шагами по выбранному пути. шаг за шагом. не сворачивая. сдаваться нельзя. считайте, что обратной дороги нет.
  5. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    метод нейролингвистического самопрограммирования заключается в мысленном представлении «запретных» слов («жирное, сладкое, шоколад, торт, колбаса» и т. п.) написанными самым неприятным для Вас шрифтом, да вдобавок еще и дурно пахнущими, отвратительно произносимыми и противными на ощупь буквами. Можно представлять себе мерзопакостное начертание этих слов, а можно — и превращение самих продуктов в какую-нибудь дрянь. Очень хорошо действует.

    Хотите посмеяться? Представляя себе, как очаровательный тортик превращается в кусок ненавистного грязно-желтого сала на моем животе, я пару раз довела себя аж до брезгливого передергивания плечами. Помню, сама удивилась: надо же, словно девица в нежном возрасте! А вскоре наступил день рождения одной моей коллеги. На меня была возложена почетная миссия купить торт для торжественного чаепития. Я вошла в магазин и... Вы догадываетесь? Плечи задергались, губы искривились, покупка торта накрылась. Я понимала, что торт нужно было купить не для себя, а для тех, кто его любит и может себе позволить его кушать. Но не смогла. А вот конфеты у меня тогда еще не были «заколдованы». Я купила в том же магазине большую коробку отличных конфет. Несла их на работу и все представляла себе, представляла, как эти конфеты перевоплощаются в... В итоге конфеты всем очень даже понравились. Я их, правда, не попробовала. Теперь, конечно, у меня никаких нервических судорог не бывает, но и желания проглотить все складские запасы готовой продукции кондитерской фабрики тоже не возникает.

    Очень важное правило: если что-то «заколдовывается», то надо эту потерю возместить чем-то другим. Специалисты по нейролингвистическому программированию считают этот закон непреложным. Торт превратился в несъедобную пакость, зато капуста как слово и как образ превращается в самое замечательное, самое желанное. И вот я мысленно пишу слово «капуста», пишу так, как сделала бы это для самой завлекательной рекламы, адресованной лично мне. И добрый голос произносит: «Капуста...» И солнышко подсвечивает нежно-салатные буквы... И мне так славно и тепло на душе от этого солнышка. Хруст! Запах здоровья и молодости! Свежий, живой вкус капусты! «Вкус солнечной пищи!» Этот вкус и этот запах напитывают меня здоровьем, силой... А как красива капуста на грядке, — изумрудная роза, прохладная, тугая, живая. Прелесть какая, и почему это я раньше капусту на дух не переносила? Вы смеетесь? А когда болеете, когда разглядываете себя в зеркало, Вы тоже смеетесь? Когда я впервые прочитала о нейролингвистическом самопрограммировании, я подумала, что это или для людей с одной мозговой извилиной, или для истеричек с больным воображением. Но на меня подействовало! Льщу себя надеждой, что я все же не отношусь ни к одной из двух указанных категорий. Специалисты утверждают, что нейролингвистическое программирование действует практически на всех нормальных людей, у которых есть глубоко осознанное желание похудеть. Работайте, «колдуйте» над словами и образами, делайте это столько раз, сколько понадобится для получения устойчиво негативного или устойчиво позитивного отношения к тем или иным продуктам. Все у нас получится.
  6. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    -гуси гуси.
    -гагага!
    -есть хотите?
    -дадада!!!
    -хуйвам гуси!
    -очочо?!
    -не сварила я ничо.
    -чоза чоза?!
    -вот так вот,
    я худею, йобанврот (с)
  7. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Хочется есть? Тебе кажется.
    Серьезно, пожалуйста, не надо.
    Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испоренного настроения и подавленного состояния.
    Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней?!
    Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь).
    Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
    Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.
    Ну как? Все еще хочешь есть?

    Опять хочешь есть?
    Скажи, неужели твоя жизнь настолько никчемна и пуста, что придать ей красок способна только еда, этот паршивый набор белков, жиров и углеводов. Если это действительно так, то легче умереть прямо сейчас. По крайней мере тебя похоронят более-менее стройной и красивой. Но это ведь не правда, верно? Оглянись. Посмотри сколько всего вокруг: замечательные люди, красивые места, хорошая музыка, интересные книги - все это дарит положительные эмоции, но не откладывается на бедрах, в отличие от еды. Так наслаждайся этим. Не надо себя жалеть, ты ничего не теряешь. Наоборот. Легкость, ощущение пустоты, полета, - этого невозможно испытать с полным желудком.
    Так почему ты все еще волнуешься от того, что не можешь есть? Радуйся, что можешь не есть.

    Смотри как круто быть тощей
    на тебя все оборачиваются только потому что ты крутая
    ты супер выглядишь
    все парни хотят тебя
    а тебе никто не нужен
    тебе хочется побыстрей на фотосес. и домой. ты устала
    нет сил
    ты едишь в той же моршрутке истощенная
    все в шоке какая ты красивая
    все хотят быть тобой
    завидуют твоим бабкам одежде и внешносте
    ты суперахуительная
    ты пренадлежишь только себе!
    Britannica нравится это.
  8. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    ты можешь жрать сколько захочешь, но в этом случае ты так и останешься толстой, некрасивой и нелепой дурой, для которой важнее конфеты, гамбургер, кола, пульт от телевизора и будешь вечно плакаться своим подружкам на свою фигуру, отсутствие силы воли и жирные бока! а им, поверь, абсолютно похуй. никто тебе не поможет, если ты сама этого не захочешь. твоё тело - это единственное, что тебе принадлежит. хочешь измениться? --> начни со своего жирка. никто не поймёт твою проблему с лишним весом лучше, чем такие же ёбнутые, безумные и помешанные на своем теле девки с интернета.
    Britannica нравится это.
  9. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Я знаю…Ты сидишь и смотришь фотографии моделей,завидуешь их худобе..их худеньким ножкам, тоненьким талиям и торчащим ключицам. Ты думаешь, что когда-то обязательно станешь такой. Ты ненавидишь себя,все свое тело и злишься на себя.
    Ты пытаешься достичь цели, а потом как слабовольная сучка сходишь с дистанции,втайне презирая себя, но ничего не предпринимая, а потом вновь наполняешься решимости во что бы то ни стало добиться своего. Но как только ты чувствуешь голод – твоя решимость улетучивается, а взамен приходит отчаяние и еще большая нелюбовь к себе…
    ХВАТИТ!!! СЛЫШИШЬ??! Очнись! О такой ли жизни ты мечтала?! Это замкнутый круг, который ТЫ должна разорвать(и никто тебе не поможет!) Сейчас же разорвать! Пойми, не существует волшебной таблетки, и чудес тоже не бывает. Есть только ты, твоя сила воли и мечта…
    2 дня позади. Ты выдержала. А что дальше? Опять сорвешься через неделю(дай бог если не раньше) и все будет повторяться раз за разом? СТОП! Ты сможешь. Я знаю это.
    Ты хочешь есть? А быть той…как девушки на фото ты хочешь???
    Что? Думаешь,почему другим везет больше,они едят все и не толстеют? А теперь убери в жопу эти мысли и подумай лучше о тех,кому повезло гораздо меньше,чем тебе! А у тебя еще не все так плохо,дорогая…
    Все еще хочешь вкусненько поесть? Хм.. А что потом? ну поешь ты, а что потом? тебе станет хорошо? не думаю… Эй! Включай-ка свою силу воли! И убери свои жирные руки от лишнего куска!
    Ты хочешь съесть «вкусненький» бутербродик? или жирный салатик оливье? а может «еду» из Мак Дака? А теперь иди почитай-ка в интернете из чего ЭТО состоит и во что превращается в твоем организме. Во всех подробностях. Плохо не стало? Нет? Тогда иди и ешь... Только учти – тогда плохо будет потом…
    Алкоголь. Может ты идешь на вечеринку и хочешь выпить? А больше ты ничего не хочешь? Пей воду, сок, коктейль в конце концов( б/а). Возможно ты подумаешь, что жить совсем без алкоголя нельзя. Чтож, ты права. Раз в 2-3 недели ты можешь себе позволить это. Ограничься пивом (оно самое низкокалорийное). Хотя если очень хочется, то можно и вина/шампанского. Только сухого. И в день, когда пьешь - никакой еды. Калорий меньше и выпьешь не много. Насчитала, сколько калорий набрала своим алкоголем или даже считать не хочется? Тогда запомни золотое правило – после веселых вечеринок день разгруза. А лучше 2. А лучше вообще не пей.
    Море. Ты собралась на море? Да, в таком случае ты можешь делать себе поблажки. Но высокая активность не обсуждается даже. Тебе наверняка захочется погреться на солнышке и погреть свой жирный зад? Ну уж нет!!! Загар к лицу только худышкам. Быстро в воду и не вылазий, пока не сойдешь с ума от усталости. Ходи по дискотекам почти каждый день и много гуляй. Это закон. И полезно и приятно. В солнцепек не сиди в баре, а сначала сходи-ка в тренажерку(наверняка есть в почти любой гостинице). А поом сможешь смело вознаградить себя чем-нибудь вкусненьким. Только немного!!! Ах да! Утренние пробежки по пляжу еще никто не отменял.
  10. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Фитнес. Запомни это слово,зазубри. Теперь он твой лучший друг. На всю жизнь. Тебе лень, говоришь? Хорошо, это твой выбор. Только не плачь потом, что у тебя мерзкий отвисший, дряблый живот. Или может ты думаешь,что тебе хватит одной диеты? Пойми,ничто так не помогает диете и не сохраняет ее результат лучше, чем спорт! Нужна мотивация? Достаточно посмотреть на фотографии красивых девушек с упругой попкой и накачанным прессиком.
    Открывай в себе что-то новое. Пробуй. Экспериментируй. Может новый вид танцев? Или йога? А может все же попробуешь бодифлекс?
    Не смей бросать то, что начала. Работай. МНОГО. И ты будешь вознаграждена. Я знаю, ты добьешься многого. 99 процентов твоего успеха –это огромное желание. А оно у тебя есть, я не сомневаюсь. Только не бросай все... Как ты часто делаешь… Стань хоть в чем то лучшей – и ты станешь лучшей во всем.
    Я прошу тебя, хватит уже мечтать. Пора действовать. Пора положить конец слезам и надежде когда-то достичь цели. Действуй! Прямо сейчас!!! Запомни, мы живем здесь и сейчас, а не «завтра» или «а следующей неделе». А быть молодой и красивой тебе отведено не так уж и много…
    Просто перечеркни все до этого момента. Вздохни. И начни новую жизнь… Ведь это так просто! Очень просто! А ты сама,слышышь, САМА все усложняешь. В своем мозгу! Относись к жизни проще! Еда это всего лишь путь к выживанию. Да, жутко приятный… Только вспомни, что приятным может быть очень полезное и малокалорийное. Включи смекалку и фантазию. Можно столько всего приготовить дико вкусного, а главное не менее полезного и легкого! «Так если нет разницы, зачем платить больше»?))
    И еще…Запомни,ты НЕ на диете. Теперь это твой образ жизни, а не диета, которая кратковременна. Проникнись им… Полюби его… Осознай, как он прекрасен, твой новый путь… И не только для твоей фигуры, не забывай о здоровье.
    И в заключении хочу попросить тебя. Постарайся полюбить себя. Просто заставь полюбить саму себя так, как никогда. Представь, что живешь последний день в своей жизни. Прими себя. НЕТ,не такой какая ты есть(упаси бог!), а такой, какой ты хочешь быть и обязательно будешь. А то, что сейчас ты не такая – прими как маленькое временное неудобство, которое ты вскоре устранишь( ты ведь начинаешь новую жизнь, назад пути нет!) Живи и наслаждайся. Открой глаза и впусти в свою душу что-то новое и, поверь, станет легче. Появиться смысл во всем.
    Я верю в тебя. Я знаю,ты сможешь. Я не уверена, я просто это знаю. Просто забудь все, что было с тобой до этого дня и осознай, как же легко стать идеальной. Для себя, конечно же.
  11. Mojadito

    Mojadito Member

    Любой путь начинается с маленького шага. С шага вперед. И иногда кажется, что этот шаг такой маленький, относительно всего пути. Но не нужно об этом много думать. Просто шагайте вперед и думайте о том, что ждёт впереди. Думайте о прекрасном. И вскоре Вы не заметите, как цель осталась давно позади, а Вы шагаете дальше! :) К новой цели!

    Ежедневно совершайте свои маленькие шаги к красивому телу! Занимайтесь фитнесом, танцами, плаванием. Выберите нагрузку себе по душе, чтоб не надо было заставлять себя заниматься из-под палки, а чтоб занятие приносили радость! И старайтесь кушать здоровую пищу)

    Девочки! Подумайте, ведь каждая из вас - одна-единственная во всём мире! Надо любить себя, ценить. Иначе, если ты не нужна самой себе, то кому ж ещё? Заботьтесь о себе. Поменьше ешьте всякой "заводской" пищи, а побольше натуральной, органической. Осень - сезон фруктов, овощей. Неужели какая-то конфета, в которой 50% сахара и 50% вредных жиров заменят свежий, спелый сочный персик??? Такой вкусный и натуральный, большой и полезный! Подумайте об этом всякий раз, когда будете на грани срыва.

    Я от всего сердца желаю вам гармонии с собой. Прислушивайтесь к своему телу, к своим желаниям. Пейте побольше чистой воды, двигайтесь. Прочь все зацикленности из головы!

    Прекрасного дня! Улыбнитесь))

    x_c55466d7.jpg
    P.S. всё обязательно получится;)
  12. Mojadito

    Mojadito Member

    Самое главное - это делать то, что приносит радость! :) Ведь жить надо в свое удовольствие! Кому-то приносит радость ухаживать за любимым телом, а для кого-то радость - опустошить холодильник. Для кого-то счастье - воспитать в себе здоровые привычки, а для кого-то - сочинить новую отмазку, чтобы не заниматься спортом.
    x_6a9a7c3c.jpg
    Кто-то получает удовольствие от этой легкости, которую дарит полезная еда, а кто-то - от той тяжести, которую дарит жареная котлета с макаронами.

    Главное - делать только то, что нравится.

    Занимаетесь ежедневно? Меняете своё питание? Воспитываете всегда в себе привычки здорового человека? МОЛОДЦЫ! Вы воспитаете очень грамотное и здоровое поколение :)
    SummerBody нравится это.
  13. Gibson

    Gibson Active Member

    До весны осталось меньше месяца, а вы все ещё жирные? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!:D
  14. Идиотская фраза - "Полюби себя такой, какая ты есть".
    Но это же деградация, мать ее. Те, кто любит себя такими, какими есть, лежат на диване, и любят свои обшарпанные стены, пустые головы и толстые ноги. Им никто никогда не смотрит вслед, ими не восхищаются, но зато они, понимаете, любят себя.
    Вот как по мне, себя за просто так полюбить невозможно.
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Никогда не сдавайтесь.
    С первой попытки редко что получается. Лишь потому, что у вас не получилось, не стоит делать выводов, что вообще ничего не выйдет. Это лишь означает, что вы выбрали неверный подход. Если бы это было легко, то каждый бы мог это сделать и для вас не было бы никакого шанса отличиться.
  16. Adriana

    Adriana Active Member

    Девочки, как вы останавливаетесь перед тем, как положить незапланированную еду в рот? Вот сегодня планировала на шоколаде посидеть, дотерпела до 9 вечера, но стоило подумать о том, что возьму как я кусок лаваша и сделаю бутерброд...как будто какая-то сила подхватывает и я не могу ни о чем больше думать, забываю о похудении..пока не сожру. Как выработать силу воли, как остановиться?..
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    ну и зачем ты сейчас сожрёшь этот долбаный лаваш????!!!
    ты подумай о том,что ты худела, сдыхала от того,что тебе выкручивало живот от голода,чтобы через сожрать этот ..... лаваш?
    кажется, что от одного-то бутерброда ничего не будет(( Но будет чувство вины и ненависть к себе..
    именно из-за этого бутербродика придётся начитать заново.....
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    это да

Поделиться этой страницей