1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Волосы на лице, как бороться с нежелательной растительностью

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Borynova, 24 май 2024.

  1. Borynova

    Borynova Member

    У меня на лице начали расти волосы, конкретно над верхней губой, светлые, но длинные усики, на солнце прям очень отчетливо видно. Раньше они видимо тоже были, но они меня не беспокоили, так как это был легкий и незаметный пушок. Как избавиться? Боюсь что начнут расти сильнее? Куда обратиться в Симферополе?
  2. Мне кажется, что многие девушки сталкиваются с такой проблемой. Эти светлые волоски обычно не очень заметны, но если тебя это сильно беспокоит, можно попробовать осветление или депиляцию. Проблема может усилиться, если начать брить, поэтому делать это не стоит
  3. У меня была похожая ситуация, и я пробовала разные методы. Восковая депиляция дала хороший результат, но процедура болезненная. Также есть кремы для депиляции, которые растворяют волосы. Еще можно сделать шугаринг, он более щадящий для кожи.
  4. Poleva

    Poleva Member

    Я тоже столкнулась с этой проблемой. Поначалу пробовала осветлять волоски, но это не очень помогло. Затем попробовала восковую эпиляцию, эффект хороший, но надо повторять каждые пару недель. Мой косметолог посоветовала лазерную эпиляцию, это дороговато, но результат стойкий. Нашла этот салон в Симферополе, вроде бы и отзывы о нем хорошие и у них акция, первая процедура бесплатная, но никак не решусь на лазерную эпиляцию https://laserandbeauty.ru/laser-simferopol/

Поделиться этой страницей