1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Вопросы фитнесс тренеру

Тема в разделе 'Зарядка для девушек,новые тренировки для похудения', создана пользователем need fo, 12 дек 2011.

  1. Curly

    Curly Active Member

    Мне кажеться у вас в тренажерке они точно должны быть
  2. Не обращала внимания никогда:D
  3. Curly

    Curly Active Member

    да точно есть! я с такими утяжелителями тоже попу качаю и прес ;)
  4. Посмотрю))))
  5. Panique

    Panique Member

    здравствуйте.
    хотела убедиться правильно ли я делаю.
    хочу убрать животик и мышцы подкачать.
    бой веду на 2-х фронтах:
    1) питание. убрала сладкое, мучное. пытаюсь считать калории. питание приближаю к питанию на сушке.
    2) физ.нагрузка. она у меня ежедневная. бег + упражнения. еще кручу обруч.
    мышцы уже пришли в тонус. просят увеличения нагрузки.
    все правильно? что можете посоветовать? или на что обратить внимание?
  6. Эль

    Эль New Member

    Нужны рекомендации по укреплению мышц спины и пресса

    Добрый день!

    Возможно, я не по адресу, но надежда умирает последней, или вообще не умирает))))

    Нужна помощь ПРОФЕССИОНАЛОВ в данной области.

    По здоровью - межпозвоночная грыжа L4-5, 7мм с пролоббированные спинномозгового канала - почти в постели полгода и с болями в течение года-полутора по утихающей. От операции отказалась сразу. Сейчас боли прошли!!! И можно УКРЕПЛЯТЬ (а не закачивать) мышцы. Ура! Ура! Ура!!!!

    Нужны ЧЕТКИЕ КРИТЕРИИ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МЫШЦ

    1) сколько и с какой интенсивностью надо заниматься?
    Например, полгода, год с интенсивностью 3, 5, 10 раза в неделю ДО ОЩУЩЕНИЯ легкой болезненности в мышце при повторении движения. Тогда мышцы будут крепкими, дальше поддержание их и тело выдержит вынашивание ребенка - это то, что мне нужно в виде критериев. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ – ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для меня это важно!

    2) Каковы критерии, что закачались/укрепились мышцы? (например, 10 раз такое-то упражнение).

    3) Что я должна ЧУВСТВОВАТЬ (каковы ощущения должны быть в тренируемой мышце) при эффективных нагрузках, а не простом их использовании? (например, если нет такого-то ощущения, то я НЕ УКРАПЛЯЮ, а пользуюсь мышцей).

    4) что НЕОБХОДИМО делать ОБЯЗАТЛЕЬНО? - статические нагрузки или наоборот динамические, потом НУЖНА/не НУЖНА растяжка. В какой последовательности и желательно объяснение почему именно так.

    С 6 до 13 занималась балетом и там помню только нагрузку статическую в упражнении Лодочка на животе и длительные нагрузки во время занятий на все группы мышц. Растяжек на спину не помню, может, и были. Поэтому нужны критерии, что необходимо для эффективности.

    Нужны не упражнения, а ЧЕТКИЕ КРИТЕРИИ, ЧТОБЫ по ходу жизни, в процессе дня, ОТСЛЕЖИВАТЬ ОЩУЩЕНИЯ в мышцах при движениях и быть уверенной, что это приводит к укреплению!

    Например, велотренажер с поддержкой спины использовать без опоры - чувствую, что косые мышцы работают. Или при катании на велосипеде - это я люблю очень даже)))) Или вместо кресла при работе на компе сидеть на шаре, или использовать спец приспособление на стул, чтобы равновесие поддерживать мышцами - для всего этого нужны критерии, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ И ПРИ ЭТОМ УКРЕПЛЯТЬ!

    Мои параметры - 35 лет (родов не было, т.е. мышцы не знали такой нагрузки вообще), рост 167см, вес 55-57 кг, размер 46). В детстве занималась балетом с 5 до 13, но потом резко бросила. Проблемы со спиной начались лет с 18-20 в результате.

    Буду благодарна за КРИТЕРИИ.
    Спасибо!
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
  7. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

Поделиться этой страницей