1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выбор нового смартфона

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 17 сен 2021.

  1. Рассчитываю со следующей заработной платы купить себе новый смартфон, только вот не знаю что выбрать. Вчера зашёл в магазин, глаза разбежались, настолько большой выбор...
  2. Rubin

    Rubin Member

    Я уже больше двух недель не могу определиться какой купить смартфон. Бюджет у меня правда не большой, но вот думаю Ксяоми может взять? Хотя много кто говорит что они плохие.
  3. У меня сейчас телефон Ксяоми, и если честно я ним вообще не доволен, хочется что то получше. Смотрел на айфоны, цена в принцепе устраивает, но какая модель из них лучше?
  4. Юрий

    Юрий Member

    То что сейчас большой выбор разных смартфонов, то это действительно так, но к сожалению не все они нормальные. У меня было несколько китайских смартфонов на подобие Xiaomi, больше месяца я ними не пользовался, ну не нравятся они мне.
    Сейчас телефона вообще нет, но планирую купить iPhone 13 Mini 256GB https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-256gb-midnight-apple-696854.html как только он появится в продаже. Пока остаётся только ждать, и надеяться что это произойдёт как можно скорее.

    [​IMG]
  5. MirraLove

    MirraLove Member

    Когда возникла необходимость обновить смартфон моему ненаглядному, я решила приурочить это к нашей годовщине и сделать ему подарок. Как обычно стала искать в интернете в поисках информации о недорогих, но с достойным железом гаджетах. Выбор пал на относительно новую модель на рынке смартфонов - Poco M3 от Xiaomi. Нашла его и решила приобрести в магазине «Kasla», так как здесь лучшая цена на телефоны от Xiaomi https://kasla.ru/catalog/smartfony/xiaomi/, ибо этот интернет-магазин является их официальным дистрибьютором. Словом, смартфоном остались очень даже довольны, ибо соотношение цены и качества просто суперское, и девайс превосходит все то, что в состоянии предложить конкуренты за подобную цену. Настоятельно рекомендую всем, кто ищет хороший телефон.

Поделиться этой страницей