1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Выпады

Тема в разделе 'Зал: Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг и Бодибилдинг', создана пользователем amelir, 7 июн 2020.

  1. amelir

    amelir New Member

    Всем привет. Я уже похудела до того веса, который видится мне максимально комфортным. Но чтобы сделать фигуру действительно привлекательной пошла в зал. Тренера у нас нет, а зал рядом с домом, не хочу менять. Где почитать про упражнения и технику выполнения? Сейчас интересуют выпады со штангой.
  2. villane

    villane New Member

    Если будете заниматься без тренера, советую не брать сразу тяжелые веса. Постепенно увеличивайте нагрузку чтобы не повредить спину, а то можете повредить и потом это обернется кучей проблем со здоровьем.
  3. tancyi

    tancyi Member

    А я без тренера побаиваюсь заниматься, на первых порах он, как мне кажется, может поставить вашу технику и довести правильное выполнение упражнений до автоматизма. Если нет возможности, тогда постоянно смотрите в зеркало при выполнении упражнения, так вы сможете заметить ошибки.
  4. gredona

    gredona New Member

    Сейчас такие тренеры пошли, что самостоятельно бывает даже лучше разберешься как правильно выполнять то или иное упражнение. Тем более живем то мы в 21 веке, найти полезную информацию не составляет большого труда. Тоже хожу в зал, правда я начал совсем недавно, еще даже месяца нет. Но осваиваюсь, смотрю разные ролики. Выпады еще не делала, думаю попробовать на следующей неделе. Нашла тут информацию как правильно выполнять выпады со штангой https://musclefit.info/vyipadyi-so-shtangoy/ . Кто давно занимается, все верно изложено? Стоит ориентироваться на данную инфу?

Поделиться этой страницей