1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Thai Girl

Вы считаете себя красивой???)

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Thai Girl, 9 дек 2011.

?

А Вы считаете себя красивой??

  1. да

    5 голосов
    41,7%
  2. нет

    2 голосов
    16,7%
  3. я считаю что да, но друзья говорят что нет((

    0 голосов
    0,0%
  4. я считаю что нет, но друзья говорят что да!

    3 голосов
    25,0%
  5. не знаю

    2 голосов
    16,7%
  1. neurosis
    neurosis
    неприятно, конечно, но ходить с жирной девушкой тоже неприятно. я его понимаю =\
    но мотивирует очень сильно. после таких фраз считаешь себя уродиной и кусок прямо в горло не лезет.
    21 май 2012
    #21
  2. Tasty_Cat
    Tasty_Cat
    Я видела твой дневник похудения, никакая ты не жирная и уж тем более не уродина )
    стройная фигура - это хорошо, но от жизни нужно уметь получать удовольствие вне зависимости от веса. И, кстати, взаимоотношения - они как раз про то, что нужно принимать любимого человека таким, какой он есть. Так что не вешай нос! Большая часть проблем бывает от низкой самооценки, а не от веса
    21 май 2012
    #22
    nata_57, Майя Миллвуд и Yoskaldyr нравится это.
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    с одной стороны согласна, а с другой на примерах вижу что все не так то и просто в этом отношении..
    какие бы ни были отношения, если человек меняется не в лучшею сторону и ничего с этим не делает, начинаешь порой задумываться, а по пути ли тебе вместе с ним...
    может это и жестоко, но так и есть..
    и я сейчас не только о внешнем виде говорю...
    21 май 2012
    #23
  4. Tasty_Cat
    Tasty_Cat
    Это так ) но обижать любимого человека из-за того, что он не соответствует (или перестает соответствовать) твоим эстетическим или нравственным идеалам - тоже неверно.
    Мне кажется, при достаточном взаимопонимании достаточно честно и мягко сказать: "мне это не нравится", или "меня это огорчает". После этого любящей половинке захочется приложить все усилия (если нет, значит либо нет взаимопонимания, либо требования слишком высоки), чтобы это исправить.
    применимо к ситуации с похудением - стоит ли эффектность появления со стройной девушкой на улице того, чтобы эту девушку унижать и доводить до голодания? Я считаю, что нет. У меня муж например совсем не стройняшка, но если ему так комфортно, я не вижу причин на него давить.
    22 май 2012
    #24
    nata_57 нравится это.
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    ну не знаю...
    ты описала идеальный вариант что захочет.. а ведь может и не захотеть прилагать усилий...
    22 май 2012
    #25
  6. Tasty_Cat
    Tasty_Cat
    значит, или просьба безосновательна (как вариант, цель не оправдывает средства), либо милый эгоист и его уже ничем не проймешь )
    я не психолог, но мне кажется, что если идти навстречу друг другу, то проблем от этого меньше становится, в моем случае работает
    22 май 2012
    #26
    nata_57 и Майя Миллвуд нравится это.
  7. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    причем в любых сферах)))
    22 май 2012
    #27
    Tasty_Cat нравится это.
  8. Thai Girl
    Thai Girl
    старший брат....обычно они младших сестренок обожают...
    22 май 2012
    #28
  9. Tasty_Cat
    Tasty_Cat
    не замечала ) Сейчас мы нормально общаемся, но в детстве все время дрались и спорили, кому мыть посуду )
    22 май 2012
    #29
    Thai Girl нравится это.
  10. Adriana
    Adriana
    ну мыть посуду же никому не нравится))))))))))
    22 май 2012
    #30
    Thai Girl и Tasty_Cat нравится это.
  11. LiLena
    LiLena
    Леди, вспомним слова Софи Лорен: "Красота, неуверенная в себе, еще менее привлекательна, чем самоуверенное уродство"
    По моим внутренним ощущениям, уверенность в своём очаровании и привлекательности приходит с жизненным опытом, когда становишься взрослее, мудрее, сильнее и просто не позволяешь окружающим тебя оценивать. Иметь собственную точку зрения и собственное мнение - очень важно, и мне кажется, что самое главное - иметь мнение о себе самой и не поддаваться на провокации и неаргументированную критику в стиле "со стороны лучше видно"! ))
    14 авг 2012
    #31
    Thai Girl нравится это.
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    нууу... просто неуверенные красивые девочки не выставляют себя.. но от этого они менее красивыми не становятся
    а вот когда видишь что девушка которой еще работать и работать над собой выставляет себя как богиню...да еще и гнобит действительно красивых - это печально
    14 авг 2012
    #32
  13. LiLena
    LiLena
    Как филолог попрошу разделять уверенных и САМОуверенных ))
    Сильная личность вдохновит своими достижениями окружающих стремиться вперёд и совершенствоваться ))
    Мне очень нравится, что среди моих подруженций есть те, кто присоединился к моим физкультурным начинаниям ))
    Конечно, огорчают особы, у которых переизбыток грубости, много голого тела без повода, а интеллект - на уровне плинтуса ...
    Философское отношение к своей жизни и к миру в целом даёт внутреннюю силу не обращать внимания на подобное поведение (ибо горбатого только могилка исправит)... И мы здесь о какой красоте толкуем? Цветок нежной юности, увы и ах, очень быстро и безвозвратно увядает, физическую красоту невозможно застраховать. А внутренняя злоба и агрессия к окружающим с годами проявляется в неприятной "возрастной" мимике. Облагораживать нужно не только бренные телеса, но и мысли тоже ))
    14 авг 2012
    #33
    nata_57 нравится это.
  14. LiLena
    LiLena
    ню и вот, например, товарищ Ремарк высказал подходящую мысль: "Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения" :D или очаровашка Дита фон Тиз :rolleyes: : "Я стараюсь скрывать свои недостатки или слабые стороны. Ведь если люди о них узнают, они обязательно этим воспользуются. А еще я каждое утро говорю себе, что я выгляжу безупречно. Хитрость заключается в том, чтобы не сравнивать себя с девушками с обложки. Они неестественны! Их неземная красота — действительно не земная!" Совет этой дамы отказаться от сравнения себя с окружающими я нахожу весьма дельным и исключительно пользительным для самооценки )) Я стараюсь сравнивать себя с самой собой, особенно в вопросах внешности и физкульт-достижений ))
    14 авг 2012
    #34
  15. Thai Girl
    Thai Girl
    о, дааа
    она очень красивая!!
    даже если не брать в расчет что она удаляла ребра и носит утягивающие корсеты для талии
    я наоборот не филолог, скорее наоборот))
    но к сведению приму;)
    14 авг 2012
    #35
  16. InnaИнна
    InnaИнна
    красота - понятие относительное...
    но я довольна своей внешностью:p
    16 мар 2013
    #36
  17. nata_57
    nata_57
    Говорят, что глаза - зеркало души. А тело, как мне кажется, это отражение наших мыслей и отношения к себе! Мы то, что думаем о себе! Ну, или со временем становимся этим. Лет до до 20 я считала себя гаденьким толстым утёнком. И это при параметрах 170/51) У меня были хомячьи щёки и талия АЖ! 63 см. Сейчас я понимаю, что это глупость, а тогда я искренне, и не особо переживая по этому поводу, считала, что не всем же быть красивыми, умными или блондинками, я вот например - неглупая брюнетка с офигенским чувством юмора!! Сейчас я на 24 кг тяжелее и на 12 лет-веков мудрее. Я знаю( и это не уверенность или самоуверенность, это - констатация факта)) какая я б ни была, я - уникальна, нет такой же среди 7,0 млрд человек и не будет!! А толстая ты( или я) - это насколько ты себя любишь, жалеешь и уважаешь!!
    17 мар 2013
    #37
    Майя Миллвуд и ioshik77 нравится это.
  18. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    как точно сказано!!!
    17 мар 2013
    #38
    nata_57 нравится это.

Поделиться этой страницей