1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где заказать женскую кожаную куртку?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 18 фев 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Всем привет! Форумчане, я вот хочу сделать подарок своей любимой, но все не как не определюсь что же можно заказать, очень интересно что можно будет купить за две тысячи, да и какой фасон выбрать.
  2. Думаю что не так уж и трудно, я вот лично уже не раз заказывал, если хотите могу вам помочь, главное чтобы вкусы совпали, а то скину вам что то и вы просто возьмете и скажете, что я рекомендую фигню.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Нет, я не такой, не переживайте! Лучше помочь, чем просто проигнорировать, взять и уйти, это же полный капец.
  4. Могу сказать что все это дело принципа, возможно вы просто не хотите покупать потому идете на компромиссы, придумываете что выберете что то не такое либо просто закажите чепуху которая просто не подойдет.

    Я вот лично более свободно себя чуствую в таком положении, могу вам посоветовать заказать женскую кожаную куртку красного цвета https://rozetka.com.ua/genskie-kozhanyei-kurtki/c4635161/cvet-131559=copy_122807_59ef94fd88f07/ стоит она не дорого, там по ценам есть очень доступные варианты, при том кожа натуральная, не какая то редкостная замена, а конкретно кожа которая не пропаливается! И это очень радует.

    [​IMG]

Поделиться этой страницей