1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где купить витамины?

Тема в разделе 'Аптечка спортсмена', создана пользователем Мышенька, 4 дек 2022.

  1. Хочу поддержать свой организм и пропить курс витаминов. Так как чувствую какую-то усталость и сонливость в последнее время, решила что это авитаминоз скорее всего. Кто посоветует, где лучше заказать витамины по нормальной цене в Красноярске?
  2. Я в этом году покупала витамины и бады для себя онлайн. Из всех интернет-аптек я выбрала аптеку "Легко". У них самые выгодные цены для клиентов. Ну собственно Вы можете сами в этом убедиться вот тут на сайте https://aptekalegko.ru/catalog/bad-i-vitamini/ . Если устроит, то можете смело заказывать, доставка у них быстрая. Кстати витамины я покупала Алфавит, они идут комплексом, что меня устраивает.
  3. Отлично, благодарю Вас за совет. Сейчас также посмотрю что у них есть. И да Алфавит были неплохие витамины, я в прошлом году тоже их покупала.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Мне витамины не помогают в таких случаях и с такими симптомами. Лучшее решение - это спорт и диета, сразу самочувствие улучшается.
  5. Как это знакомо. Я до 40 лет бегал ланью, а после стал замечать упадок сил, раздражительность и плохое самочувствие. После приема пищевой добавки СELEVA https://celeva.ru/ чувствую себя на 20 лет, а все из-за натурального состава . Такая пищевая добавка имеет уникальную швейцарскую формулу, которая помогает улучшить общее самочувствие, укрепить иммунитет и предотвращает появление серьёзных заболеваний.
  6. Glasha

    Glasha Member

    А с чего вы решили, что это авитаминоз? Вы сдавали анализы и выяснили, что вам не хватает каких-то витаминов, или это вы просто так от фонаря решили витаминок попить? Просто все дело в том, что избыток витаминов так же опасен, как и их недостаток. На мой взгляд не стоит вообще никаких лекарственные средства принимать без назначения врача. Если мне не верите, то послушайте Подкаст "Алгоритм здоровья". Там очень хороший ведущий, который подробно может объяснить что к чему и какие средства можно пить, а какие нет. Причем рассказывает он очень легко, понятно и с чувством юмора.

Поделиться этой страницей