1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где купить дворники на автомобиль?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 7 сен 2022.

  1. Привет, купил себе новый Рено Меган 3, который у меня 2015 года, очень нравится автомобиль, ним доволен, но тот человек который пользовался авто, просто не мог поменять банально дворники.
  2. Понятное дело, видимо на одном дыхании катался на автомобиле и знал что скоро продаст, потому даже и не решился взять и купить дополнительные дворники, как то так.
  3. Это вообще издевательство честно говоря, по другому такое не назвать, очень фигово что все так и происходит, люди просто уже совершенно страх потеряли и не могут машину приводить в порядок.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Какой еще страх, сейчас столько людей которые считают автомобили за возилку, покупают в хорошем состоянии, продают в хреновом дороже на процентов десять минимум.

    Я вот лично слежу за автомобилем постоянно и покупаю разные товары которые нужны! Например те же дворники https://atl.ua/avtozapchasti/shchetki-stekloochistitelya1 покупаю себе на автомобиль в интернет магазине “Атл” цены всегда низкие и хорошие, нету ничего плохого в этом и в целом доставка очень быстрая!
  5. У меня вот опять проблема с дворниками
  6. Верони

    Верони Member

    Недавно я поменял дворники. Потому что те перестали нормально чистить стекло и оставляли большие разводы. В этот раз мне знакомый посоветовал интернет-магазин "Partix". Цены на сайте вполне адекватные, поэтому я решил купить дворники https://partix.com.ua/rubricator/rub222/ именно здесь. Работают очень хорошо. Разводов не оставляют. Отлично подходят как на лето, так и на зиму. Кстати, я из Киева, поэтому забрал свой заказ сам в их офисе.
  7. Чи варто обирати двірники та щітку склоочисника нову чи вживану? Які магазини надають найкращі пропозиції по двірникам та щіткам склоочисникам? Якими критеріями слід керуватися при виборі двірників та щітки склоочисника?
  8. Мжу сказати, що двірники та щітки склоочисника https://exist.ua/uk/schitky-skloochysnykiv/ являються спеціальними пристроями, які є в кожному автомобілі. Вони очищають скло від вологи та забруднення, тому мають функціонувати якісно. Обирайте кращі товари в онлайн-магазині та робіть покупки з доставкою. Ви можете оцінити велику кількість переваг та економити свій час.

Поделиться этой страницей