1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ярослав Агин

Где купить кондиционер?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ярослав Агин, 7 окт 2022.

  1. Здравствуйте. Знаю, что кондиционер может не только охлаждать воздух, но и нагревать его. Хочу установить себе в своей комнате. Посоветуйте мне проверенный магазин, пожалуйста.
  2. Юрий
    Юрий
    Добрый вечер. Да, вы правы. Кондиционером можно и нагревать воздух. Это очень удобно, когда на улице уже прохладно, а отопление еще не дали. Я вот месяц назад себе тоже установил. Покупал в одном интернет-магазине. Если хотите, поделюсь с вами информацией.
    7 окт 2022
    #2
  3. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Спасибо что ответили. Один мой знакомый купил кондиционер в каком-то подозрительном магазине. Так тот спустя пару месяцев сгорел. Кинулся сдавать в ремонт по гарантии, а от магазина след простыл. Не хочу так попасть. Надеюсь вы мне посоветуете надежный магазин.
    7 окт 2022
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Я покупал себе кондиционер в интернет-магазине "Алло". Это надежный, проверенный магазин, где в наличии всегда качественная техника по доступным ценам. На рынке он зарекомендовал себя с отличной стороны. Все, что у меня дома есть (телевизор, электрочайник, стиральная машина и так далее), все я покупал здесь. Никаких нареканий на работу и качество техники нету. Не один мой знакомый пользуется услугами этого магазина. Так что покупать кондиционер советую вам только здесь https://allo.ua/ru/products/kondicionery/ на сайте есть отличный выбор. Рекомендую вам. Удачной покупки.
    [​IMG]
    7 окт 2022
    #4
  5. AnnaQ
    AnnaQ
    Я себе такой заказывала тут. По цене мне там больше всего понравились кондиционеры, та и доставка у них быстрая, так что ждать долго не придется. И насчет обогрева, обязательно берите с такой функцией, зимой это просто незаменимая вещь.
    3 дек 2022
    #5
  6. Wassa
    Wassa
    А мы установили у себя дома мульти сплит-систему. Спросите почему именно такую? Например, это помогает экономить пространство. Если у вас уже есть один внешний блок на фасаде здания, вы можете добавить к нему несколько внутренних блоков без необходимости устанавливать дополнительные внешние блоки. Это может сэкономить пространство и улучшить внешний вид здания. Внешние блоки мульти сплит-систем обычно тише, чем отдельные блоки, что может быть важно, если вы живете или работаете рядом с местом установки. Есть куча других преимуществ. Мы купили такой кондиционер в компании Dantex https://dantex.ru/products/multisplit/
    14 мар 2024
    #6

Поделиться этой страницей