1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где купить спрей для минета?

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Юрий, 30 окт 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Здравствуйте. Хотим с женой новых ощущений. Что только не пробовали и тут в интернете нашел такую штуку как спрей для минета. Можете как то подробнее рассказать что это за спрей и стоит ли нам на него тратится?
  2. Мы с супругой тоже любим покупать подобные новинки для секса. Этот спрей стал нашим любимым товаром. Он предает ощущения божественного минета и непередаваемые ощущения. И ей приятно и мне крышу сносит. Берите и не думайте.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Мы всегда готовы к экспериментам. Я люблю новые ощущения. Надеюсь не прогадаем. А как на счет магазинов? В инете полно их но именно такой надежный чтобы можно было быстро оформить заказ доставку и уже не терпится попробовать))) Где вы покупаете?
  4. Да конечно посовнтовал бы вам интернет-магазин Стилус. Классный магазин так сказать я там постоянный клиент и помимо спрея там можно купить все что разнообразит вашу семейную жизнь и ваш секс. Что на счет этого спрея, Мы брали разные но больше всего понравился спрей, глубокая глотка HOT мята. Это прекрасный спрей который добавит в ваш оральный секс мягкие нотки мяты. И освежит не только секс но и чувства. Я уверен вас это приятно удивит и вы постоянно будете его покупать. Чтобы заказать возбуждающий спрей https://stylus.ua/vozbuzhdayushhie-sredstva/forma-vypuska:sprey/ просто перейдите по ссылке и выберите тот вариант который вам понравился больше всего.

    [​IMG]

Поделиться этой страницей