1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Где можно записаться на прием к психологу онлайн

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем MirraLove, 10 авг 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    У нас с мужем были частые ссоры почти через каждые два дня, и все по каким-то нелепым причинам, которые нам были непонятны, то плохое настроение, то какие-то недосказанности, и терпеть это было уже невыносимо. В какой-то момент после очередной ссоры я решила последовать совету своей знакомой и наткнулась на сайт, где можно https://rvcouch.ru/ записаться на прием к психологу онлайн. Очень удобно, что записаться можно через любой удобный мессенджер, вначале немного волновалась, стоит ли вообще доверять этому, но все-таки решилась и отправила заявку. Ждать долго не пришлось, ответили мне практически сразу, я рассказала, в чем состоит причина, мы выбрали свободное время, когда можно будет все провести. Я не пожалела, что решила обратиться именно сюда, для нас и нашего брака это было очень полезно, все прошло не зря.

Поделиться этой страницей