1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Депиляция.

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Zlodeika, 6 янв 2021.

  1. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Хочу поднять больную тему - депиляция. Меня эта ужасная процедура просто выводит из себя, ведь старалась выбрать дорогой качественный депилятор, но особой разницы с недорогими моделями не вижу. Девочки, хочу понять стоит ли делать лазерную эпиляцию, у кого есть такой опыт, напишите довольны ли эффектом, просто нет возможности выбрасывать деньги не ветер.
  2. Sitta

    Sitta Member

    Ну, чуда точно не ждите, после одной процедуры большого эффекта не будет, это делается в несколько этапов, волоски исчезают постепенно, становятся тонкими, почти незаметными, мне потребовалось восемь процедур (!!!) При чем лазеры бывают разные, и какой подойдет вам зависит от цвета волосков и типа кожи.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Я на полный курс депиляции потратила более пятидесяти тысяч рублей, и это с учетом того что попадала под разные акции, без этого обошлось бы гораздо дороже. Эффект конечно есть, не жалею что так вложилась, но честно говоря ожидала большего.
  4. Tess

    Tess Member

    Мне например лазерная эпиляция не по карману, к тому же кожа очень чувствительная, волей-неволей пришлось искать другие пути решения проблемы. И знаете девочки, наткнулась в сети на новое средство для депиляции, фотоспрей DEPILIGHT: http://depilight.xcartpro.com/r1/?off=aybqc7Z&lnk=5444&m=dfb9e9acb530f4db . Это для меня сейчас настоящее спасение, волоски полностью удаляются на длительное время, никакого раздражения, и стоит копейки.

Поделиться этой страницей