1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Детская площадка на даче

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Нина Самойлова, 13 мар 2020.

  1. У нас есть дача в Подмосковье. Там территория большая и можно что угодно во дворе поставить. Так вот, я бы хотела поставить детскую площадку, чтобы мальчики мои не сидели в домике постоянно, а играли на улице. Может быть что-то спортивное поставить?
  2. Да, детей нужно как-то заинтересовать интересным, чтобы они хотели активно проводить время, спортом заниматься. Можно посмотреть детские игровые комплексы для улицы https://dvorick.ru/ Чтобы они играли и весело проводили время. А то сейчас большинство детей только в телефонах сидят, даже совсем маленькие.
  3. Тоже хотелось бы поставить деткам что-то во дворе, но к сожалению, у нас вообще там места нет. А детки просят все время горку.
  4. Smith

    Smith Member

    Ну, так площадки же бывают и совсем маленькие. Ну к примеру, там турник какой или еще что-то в комплекте. Можно думаю найти местечко для детей.
  5. Valastin

    Valastin Member

    Отличная идея. Детей, если не увлечь, то они сейчас поголовно сидят в гаджетах. Но стоит сначала продумать покрытие для детской комплекса. Ведь дети могут бегать босыми ногами. Вы можете высадить газон из семян. Берите такие виды, которые выдерживают повышенные нагрузки и не требуют особого ухода. При необходимости заказать газонные семена с доставкой можно, здесь
  6. Naien

    Naien Member

    Чтобы увлечь детей, стоит установить им что-то небанальное. Детские площадки мне кажется уже приелись для игр. Может сделаете им полосу препятствий?
  7. Jari

    Jari New Member

    А мне кажется отличная идея установить спортивную площадку. Дети смогут проводить время не только весело, но еще и с пользой для здоровья. Часть элементов детской площадки вполне можно сделать бюджетно. Например, песочницу. Прекрасные переносные варианты песочниц получатся из пластиковых поддонов большого размера. Такие изделия очень прочные и прослужат ни один год. Узнать стоимость их изготовления можно тут
  8. А у меня муж самостоятельно сделал детскую площадку, очень круто вышло! И практически незатратно по деньгам.
  9. Fail Planet

    Fail Planet Member

    Добрый вечер, а вы уже придумали какое покрытие делать для такой площадки? Если нет то могу подсказать шикарный бюджетный и при этом практичный вариант. Собственно советую вам сделать подстилку из древесной щепы. Вот сайт https://shepa-optom.ru/ тут ее можно заказать оптом от производителя, там есть и декоративная щепа

Поделиться этой страницей