1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Полина Замятина

Детская площадка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Полина Замятина, 19 фев 2020.

  1. У нас есть дом недалеко от Москвы. Так вот там двор большой и мы с мужем хотели бы поставить там большую детскую площадку. У нас 2 мальчика. Хотелось бы, чтобы они спортом занимались. Что посоветуете?
  2. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    Это правильно, пусть дети лучше во дворе играют и спортом занимаются, чем сидят постоянно в ноутбуках и в телефонах своих. Аж прям раздражает меня это.
    19 фев 2020
    #2
  3. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    Согласна с вами, нужно приобщать детей к спорту. Пусть играют и совмещают это со спортом. Вот посмотрите детские спортивные комплексы https://dvorick.ru/ Думаю, что можно что-нибудь подобрать согласно вашему бюджету. Если территория позволяет, то можно вообще огромную площадку сделать, чтобы места было много.
    19 фев 2020
    #3
  4. Smith
    Smith
    Когда у нас будет свой дом с большим участком, то я тоже куплю что-то подобное. Только вот скажите, лучше из пластика площадку брать или из дерева?
    19 фев 2020
    #4

Поделиться этой страницей