1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мария

Диета Анджелины Джоли... Идеальное соотношение роста и веса девушки

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Мария, 15 дек 2011.

  1. Мария

    Мария Active Member

    Нашла статейку в которой рассказывают о росте и весе иконы Анджелины Джоли...
    Обожаю ее!!
  2. Мария
    Мария
    только думаю про вес и калории не правда - её никто не взвешивал, и не знает что она кушает
    15 дек 2011
    #2
  3. Мария
    Мария
    На этом фото не скажешь, что иссушена , а вот когда я смотрела фильм солт то да там она болезненна,
    если сравнивать например с фильмом мистер и миссис смит Там она супер, и вес в норме
    15 дек 2011
    #3
  4. Hot Housewife
    Hot Housewife
    она все равно великолепна. даже будучи чрезмерно худой
    15 дек 2011
    #4
  5. Цветок Вишни
    Цветок Вишни
    она молодец в том смысле что все успевает быть хорошей женой ,матерью. и заниматься благотварительностью и работать!!
    15 дек 2011
    #5
  6. 100%
    100%
    эхх, научиться бы так на всю жизнь... с едой на тарелке - сколько бы не было положено, много или мало, никогда до конца не доедать...
    15 дек 2011
    #6
  7. двойник
    двойник
    Люблю такую информацию читать, вот где посмотреть информацию про известных людей? Нужно найти данные о их жизни, достижениях, истории, но не хочется тратить много времени на поиск. Может быть, есть какие-то специальные источники или ресурсы, где это все собрано в одном месте? Интересно узнать о разных персонах из разных сфер: истории, науки, искусства, спорта и т.д. Кто-нибудь может порекомендовать?
    8 фев 2024
    #7
  8. салинаО
    салинаО
    Если ты ищешь надежный источник информации о известных личностях, то я очень рекомендую обратить внимание на энциклопедию Хроники Имен http://chronicles.name . Это великолепный ресурс, где ты сможешь найти обширную информацию о множестве известных людей различных эпох и областей деятельности. Независимо от того, интересуют ли тебя великие ученые, талантливые художники, знаменитые спортсмены или исторические фигуры, в этой энциклопедии ты обязательно найдешь то, что тебе нужно. Благодаря тщательно подобранной информации и интересным фактам, представленным в Хрониках Имен, ты сможешь погрузиться в увлекательный мир жизни и достижений выдающихся личностей.
    8 фев 2024
    #8

Поделиться этой страницей