1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Диета белково углеводного чередования. Диета БУЧ. Чередование белковых и углеводных дней. Отзывы.

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Bot IB-105.5, 11 ноя 2010.

  1. Привет, как быть с углеводним окном после треньки? Также можно закинуться виноградиком в любой день? (углеводный/белковый/смешанный)
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    закидывайся тем, какой у тебя в тот день день (углеводный/белковый/смешанный)
    единственное в белковые сразу после треньки можно лишь грамульку углеводов, и то только что бы белок лучше усвоился
  3. Спасибо добрый человек)))
  4. ♚ ♚ ♚ ♚ ♚

    ♚ ♚ ♚ ♚ ♚ New Member

    У меня есть пару вопросов.
    1) Подкажите пожалуйста, можно ли во время сушки принимать поливитамины?
    2) Когда достиг результатов в процессе сушки, на какое питание переходить или продолжать питаться так же?
  5. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    1) НУЖНО!! Витамины принимать нужно!!!
    2) Нужно поддерживать, постепенно увеличивая количество углеводов, как видишь вес начали подниматься, остановиться и держать их на предыдущем уровне.

    а ты давно на сушке?
  6. ♚ ♚ ♚ ♚ ♚

    ♚ ♚ ♚ ♚ ♚ New Member

    Нет,я только начинаю,поэтому узнаю интересующие меня вопросы)
    Майя Миллвуд нравится это.
  7. ♚ ♚ ♚ ♚ ♚

    ♚ ♚ ♚ ♚ ♚ New Member

    Еще вопросик) А продолжать заниматься тренировками так же как и всегда, по своей программе или же нужна какая то особая программа для сушки?
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да нет, можно как всегда)
    ведь если ваши обычные тренировки вас полностью нагружают, то их будет достаточно
    если наоборот усилить тренировки, то мало того от самого питания энергии чуть меньше, так еще и нагрузка больше, а будет казаться что она намного больше.. и есть вероятность спрыгнуть с сушки
  9. NiKA

    NiKA New Member

    здравствуйте!!я случайно нашла этот форум но поняла сразу что люди здесб опятные и дадут грамотный совет))дело в том что за год я прибавила в весе около17 кг(была очень сильная пищевая зависимость но теперь слава богу все налаживается) это при росте 167 я теперь вешу 70 кг,мне 22 года.Доктор посоветовал сесть именно на такую систему питания, также необходимы занятия спортом...вопросы вот в чем: 1)я новичек и спортом по сути не занималась,нашла два заманчивых предложения - фитнес или силовые тренировки..какое лучше выбрать чтобы быстрее похудеть при данном типе питания? 2) я посмотрела массу вариантов питания, подскажите пожалуйста оптимальный белковый и углеводный рацион на день для меня...потому что у кого-то например в белковый день завтрак - одно яйцо,у кого-то 3 желтка и 5 белков...сколько оптимально при моем жгучем желании похудеть и моем весе?=))
  10. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    1) лучше совмещать и фитнес и силовые - так как мышцы пережигают больше жира в покое))
    2) нет оптимального варианта, это зависит от того что ты будешь кушать еще, может у тебя кроме яичных желтков больше жира и не будет
    в общем главное что бы в сумме за день было оптимально количество жира и белка
    если будешь заниматься спортом, то белка у тебя в рационе должно быть 120-150 гр в сутки

    А что за пищевая зависимость была?
  11. NiKA

    NiKA New Member

    пищевая аддикция. средняя не сильная.вообщем был у меня парень 4 года=))а последние года 2 начал на меня забивать...сначала по чуть чуть а потом по полной посылать начал...а потом возвращаться...вот я и "влюбилась" в еду... ))) просто получаетс что он приносил мне боль,но я его любила, а пища и стала тем заменителем который не предаст))) я конечно не смотрела влюбленными глазами на сосиски))) но : поход к друзьям был связан с поглощением пищи под завязку,для себя вкусняшки каждое утро в обед и вечер (что б побаловать себя,я ж такая умница ,а он меня не ценит)...ну а потом стало хуже...когда набрала вес,потому что есть понятное дело стала как слон и все подряд (при этом искренее наслаждаясь!!!) милый сказал что я корова и послал меня.:mad: ну я осталась. с 17 кг. я доооолго заедала свое горе,плакала...а потом я забила)):D пошла к врачу, друзья мало поддерживали они просто не видели глубины и сути всей,говорили- не жри!!- а сами звали на пиццу с пивом...и все.я его разлюбила. и поняа что наделала))) доктор мне очень помогла, и сейчас уже 2 месяца мой "любимый" позает на коленях ,что б я такая хорошая приняла ег о назад... а я думаю что пусть подольше поползает, а потом я его пошлю=)) вот такая впринципе простая история о нелюбви к себе и еде которая заменит любимого человека.;)
  12. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    очень хорошо что доктор попался толковый и помог тебе!!!
    и худей прежде всего для себя. а не для кого то
  13. NiKA

    NiKA New Member

    я и
    так все получилось так хорошо что я изначально забила на всех, и поняла что хочу быть стройнее))) главное любить себя,в всех отношениях...я тут 3 ень на буч и по формуле (идельный вес 50 ) получилась вот такая цифра: БЕЛКОВЫЙ :идеал 150 белка= 25 углей (ЖИРЫ НЕ БОЛЬШЕ 25, УГЛИ НЕ БОЛЬШЕ 25)
    УГЛЕВОДН: идеал 200 угли= 50 белок ( ЖИРЫ 30-40, БЕЛКИ НЕ БОЛЬШЕ 55) Смешан – 100 ,100. (жиры 30)
    но я очень сильно наедаюсь и не голодная, да и в углеводный день я без вредностей все равно очень наедаюсь хотя стараюсь есть по чуть чуть...может я неправильно рассчитала???что -то уж слишком много,и не худеется вроде... может мне еще сократить?? вот например мой первый день :2 яйца, 20 г сыра, рыбный бульон – 100 мл, 400 г путассу, 150 г творога 4%.

    Белки – 133,8, угли – 6.62,ккал 781, жир 24.55. === это нормально или я напутала очень сильно что-то???:oops:
  14. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    по содержанию все норм, только ккал тебе не маловато?
    можешь творога добавить или мяса, или рыбы
  15. NiKA

    NiKA New Member

    в с
    в самый раз!!! я тут вчера на 930 наела на углеводном - думала лопну,жуткое насыщение,теперь буду аккуратнее=)) а вооще нашла тут внете пост насчет этой диеты и задумалась.. действительно пока я не дошла до фитнеса стоит сократить???абонемент буду со след недели брать...

    вот цитата--
    А, забыла сказать, количество грамм белков и углеводов рассчитаны на занятия спортом. Если вы им не занимаетесь, то уменьшайте граммы, например, 1-2 г белка на 1 кг веса и 2-3г углей. у меня сейчас совсем времени нет заниматься спортом, поэтому я сокращаю дозу)) в белковый день около 100 гр выходит, в углеводный 150) в общем подбирайте для себя оптимальные варианты, но не переусердствуйте)
    Майя Миллвуд нравится это.
  16. Олеся

    Олеся New Member

    Привет Всем!
    А у меня не получается похудеть на БУЧ(((Что не так делаю, помогите, пожалуйста((((
    Сижу уже 6 день. Получается, первые 4 дня, и сегодня второй день второй четверки. А вес как был 55 так и стоит. Точнее колеблется, от 54 до 56!!!(иногда).
    Ем курицу вареную, творог обезжиренный, яйца. В углеводные дни рис, яблоки, огурцы и помидоры...сыры периодически. Да, много пью кофе. Но думаю оно не так-то уж и вредит...сахар заменила сахарозаменителем. Я ужасная сладкоежка и поэтому придумала штуку такую(точнее подсказали) сладкую: творог обезжиренный+желатин+сахарозаменитель+фрукты(или вообще без них, когда на белковых днях)...НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО?!
    В тренажерку хожу...
    НУ что не так то делаю? Почему вес стоит???

    Сейчас 55 вешу, а надо 45(хотя бы)...сколько придется ждать ?((
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да!!! из-за этого!!! потому что по тому что ты написала. ты так вообще не на буче сидишь!!!

    в белковые дни фрукты нельзя!!!
    а в углеводные сыр нельзя!!!

    в фруктах одни углеводы!! а ты ешь их в белковый день..
    а в сыре жир и белок - а ты его в углеводный ешь....
    вот такие твои ошибки
  18. nata_57

    nata_57 Active Member

    Всем доброго вечера! Скажите, плизз, расчёт белков-углеводов ведётся относительно фактического веса или желаемого? Чёт туплю сижу((
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    либо желаемого, если он не на много меньше будет
    либо фактического минус 5, и каждый 5 кг делать пересчет
    nata_57 нравится это.
  20. nata_57

    nata_57 Active Member

    Ок! Спасибо!

Поделиться этой страницей