1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Диета белково углеводного чередования. Диета БУЧ. Чередование белковых и углеводных дней. Отзывы.

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Bot IB-105.5, 11 ноя 2010.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    попробуй бодифлексом позаниматься, или просто попробуй упражнение на втягивание живота- вот тут про него на нашем форуме, очень полезно, и места не надо никакого, главное проветрить комнату.

    Насчет грязи- как я понимаю, я вроде в городе, но такой район, что если вышел, вокруг глина размокшая везде :( Надо резиновыми сапагами обзавестись
    Thai Girl нравится это.
  2. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Спасибо за ссылку! Бодифлексом занимаюсь, но не всегда, надо каждый день. Если действительно он животик подтягивает, тогда точно возьмусь за него:)
    А грязи сейчас везде хватает, ничего не поделаешь.
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Точно подтягивает, когда каждый день занимаешься, просто начинаешь чувствовать мышечный корсет, о котором иногда говорят :) Лучше всего с утра перед завтраком заниматься, пока желудок совсем пустой, даже чуток перекусил и уже не выходит хорошо втягивать живот.
    ioshik77 нравится это.
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а в телефоне встроенного нет?
  5. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Нет.
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а что за модель? на некоторые телефоны можно ставить шагометр
  7. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    это не ко мне, сама впервые такое слышу
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    модель телефона какая?)))
    у меня на андроиде шагомер стоит)
  9. ioshik77

    ioshik77 Well-Known Member

    Аааааа, извиняюсь не вьехала:D, у меня совсем простой LG какой то, я телефонами не заморачиваюсь, мне главное что бы новый был. А остальное в планшете есть:)
  10. Leonawka

    Leonawka New Member

    Всем привет) На БУЧе 10 дней. Минус 3 кг. Скажите, пожалуйста, горошек консервированный можно в белковый день? А то там углеводов в два раза больше чем белка :(.
  11. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Белковый ты имеешь ввиду безуглеводный же?
    Нельзя конечно!
  12. Leonawka

    Leonawka New Member

    А может я что-то не так посчитала :oops: Подскажите.
    Первые 2 дня я ем белка 3гр на 1 кг моего веса, т.е. 55 кг*3гр=165 гр (белка), а углеводов 1 гр на 1 кг веса, т.е. 55!
    Третий (углеводный) 5 гр углеводов на 1 кг веса, т.е. 55 кг*5 гр = 265 (углеводов), а белка 1 гр на 1 кг веса, т.е. 55!
    Четвертый день по 2 гр и белка и углей, т.е. по 110 гр.
    Просто решила, что раз 55 углей в белковый можно, то горошка можно поесть :rolleyes:
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    если ты вкладываешь по количеству "разрешенных" углеводов - то конечно кушай)
    а то я поняла что ты им белок хочешь заменять
  14. Leonawka

    Leonawka New Member

    уряяяяя))) спасибо) а то Вы мне написали, что нельзя - я вообще перестала его кушать )));)
    Майя Миллвуд нравится это.
  15. Дарья-Ко

    Дарья-Ко New Member

    Привет всем)) Сегодня 3-й (углеводный) день на БУЧе , два белковых дня перенесла нормально, но по-моему, сделала пару ошибок: тунца нашла только в консервах и не сразу сообразила, что он же с солью, еще пила чай зеленый и кофе, наверное, это тоже минус. Хотя, может, чай можно, на коробке написано, что в нем только белок присутствует. Еще не могу достаточное количество белков набрать, мне где-то от 195 надо, а набираю только 170. Ела творог 400 гр, рыбу 200 гр, кур.грудку 200 гр, яйцо, штуки 4 белка. Подскажите, опытные люди, что делаю правильно, что неправильно? Весы сломались, не могу сказать, сбросила ли за эти пару дней, но объемы такие же, разве что легче себя чувствую))) Еще хочу уточнить обязательно ли надо проявлять спортивную активность? И, может, в смешанный или углеводный день можно пол зефиринки слопать?;)
  16. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    и что такого что он с солью был?
    вообще полностью исключать соль не нужно! просто не пересаливай еду и все

    а что это за чай с белком?))

    добрать белок можно протеином или изолятом (это спортивное питание, там в составе только белок. и все))

    зефир может и можно, все зависит от того что еще из углеводного ты съешь в этот день) если вкладываешься то почему бы и нет)
    хотя я бы не стала - зефир ведь это быстрый углевод, от него может захотеться кушать

    спортивную активность не обязательно, но все таки желательно - лучше результаты будут;) может просто ходить хотя бы минут 40-60 быстрым шагом, даже такая активность поможет
  17. Дарья-Ко

    Дарья-Ко New Member

    Чай обычный зеленый:)Там белка-то всего ничего, просто ни жиров, ни углеводов. Это единственный чай, который дома оказался, на котором пищевая ценность указана:)
    Кстати, Майя, спасибо за ответ:)
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    да в общем любой чай - без ккал будет)
    ароматизированные иногда бывают с подсластителями,а иногда и с кусочками фруктов или шоколада, вот в них ккал есть
  19. zyf

    zyf New Member

    Девушка, 20 лет. Рост:158, Вес: 56
    у меня возникло несколько вопросов:
    1) сколько нужно следовать БУЧ диете? есть определенное кол-во циклов или до желаемого результата. З.Ы: мне нужно сбросить 9 кг
    2) я не употребляю в пищу мясо, птицу и яйца по мед.показаниям. Какие продукты помимо тунца, творога и морепродуктов можно еще есть?
    3) есть продукты, якобы белковые: ряженка,простокваша, бобовые. но по цифрам углеводов там больше. в какой день их есть?
  20. astra

    astra Well-Known Member

    может протеиновые коктейли добавить в рацион и еще можно соевые продукты во время белковых дней, молочные продукты -белковые, если обезжиренные, то точно в белковый день можно есть, а бобы это все-таки больше углеводы.
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей