1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Для чего худеть? Кто для чего худеет? Или для кого?

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

1. a-grafin

a-grafin Active Member

С того момента когда я решил похудеть прошло уже около трёх лет, почти четыре. Результат таков: талия - 92, вес - 110. Доволен ли я? Конечно, доволен. Но результат достигнут не только за счёт отказа от некоторых видов продуктов. Кстати, к некоторым высококалорийным продуктам я предпочёл вернуться (например к сливочному маслу), а от некоторых пришлось отказаться или сократить норму их потребления(растительные масла). Одно могу сказать точно, надо знать , что происходит в вашем организме в случае отказа от тех или иных продуктов. Пример: при отказе от животных жиров, происходит падение сексуальной потенции у мужчин(проверено лично). оказывается присущий в этих жирах холестерин принимает активное участие в воспроизводстве тестостерона. Возврат в рацион продуктов содержащих животные жиры исправило положение. И так, со многими продуктами. Но. чтобы объяснить это, нужны хотя бы элементарные знания по биохимии человеческого тела. И самое главное не надо безумствовать. Допустим для меня - похудевшая дама, фоторетроспекива моментов худения которой, помещена в начале обсуждения, приемлема, как сексуальный партнёр, в момент 2008-2009 годов, в остальные годы она либо полная, либо очень худа. Причём полная оставляет больший процент симпатий, чем худая. Чтобы слепить по-настоящему IDEALBODY, нужнО. ох как нужнО чувство меры.
    astra нравится это.
  2. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

Наконец то твоя история!!!!
    Я давно ее ждала:thank:[:-}, :ura:
    a-grafin нравится это.
  3. a-grafin

a-grafin Active Member

Маюшка, это разве история?! Это же просто случай, история каждого, подобна многотомному роману(Лев Николаевич, со своим "Война и мир" - отдыхает,). Одних переживаний и терзаний хватит на два таких(может больше в зависимости от степени мнительности человека) романа. Короче, это одна из серий длиннющего сериала(1-ый сезон).:-[ :drink: Гы-ы!!!
  4. НатаГ

НатаГ New Member

держу себя в форме. не даю себе расслабляться. умеренно ем и стараюсь больше двигаться.
  5. Alina

Alina New Member

Я раньше хотела похудеть для того, что бы нравится мужчинам, но сейчас бросила эту затею и все делаю для себя любимой
  6. andrey12345

andrey12345 New Member

Люди делятся на 2 категории:
    1. Одни худеют для себя
    2. Вторые для кого-то
    могу вам мотивации подкинуть, девушек должно за живое взять:
    и вот:
    Здесь можно почитать статью полностью, кому интересно) Даже я прочитал, хотя нафиг оно мне надо было, прост зачитался так)
  7. AliSa_M

AliSa_M New Member

Я думаю, если человек любит себя, он должен для себя делать все, чтобы выглядеть здоровым и счастливым. Лишний вес - это вредно для здоровья, поэтому надо заниматься спортом и правильно питаться. Я постоянно ищу информацию, чтобы все лучше выглядеть. Вот недавно прочитала как похудеть на 10 кг http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/poxudet-na-10-kg-za-mesyac-v-domashnix-usloviyax.html Расписано меню питания на неделю, также полезные советы: отказ от жареного, пить больше воды, отказ от сахара и т.д.
  8. sleepingcrazygirl

sleepingcrazygirl Active Member

какой-то нездоровый рацион....... ИМХО конечно же.....

1 неделя.
    1. В качестве завтрака можно кушать на выбор: йогурт нежирный, горсть фруктов или орехов. Лучше съесть сложные углеводы и белок (каша + вареные яйца). Сытость продлится наААмного дольше, чем от йогурта с фруктами....
    Через 2 часа, если ощущается голод можно перекусить яблоком.
    На обед можно приготовить овощной суп без зажарки и жира, нежирные сорта рыбы или мяса, салат. Супы в топку, пользы от них ноль. Можно после похудения включить их обратно в рацион. Мясо (рыба) и салат и должнен присутствовать в питании медленный углевод. например, гречка.
    Ужин — стакан кефира. БРЕД!!!!!!! Должен быть белок и клетчатка - овощи!!!!

2 неделя.
    Завтрак – творожные нежирные молочные продукты, горсть изюма. .......лучше медленные углеводы, а творог оставить на перекус......
    Обед – салат, рыба или мясо на пару, овощи. Нет медленных углеводов =(
    Ужин – овощной салат. .......... а где белок?.......

3 неделя.
    Завтрак – хлебцы цельнозерновые, горсть сухофруктов. -
    Обед — 2 вареных яйца, 1 столовая ложка любой крупы без масла. -
    Ужин – творог и стакан нежирного кефира. -

4 неделя.
    Завтрак – овощной зеленый салат с рук колой. -
    Обед – отварное куриное филе и салат. +\-
    Ужин – 2 запечённых яблока. -----

всегда было интересно... кто составляет такие несбалансированные меню, кому и с какой целью......

да, на нем можно очень быстро похудеть, НО! уйдет быстро вода и сгорят мышцы. После окончания такого питания, вес вернется обратно и скорее всего с привесом!

Кор, дело каждого, решать, как ему\ей питаться человек должен сам
  9. Ulia33

Ulia33 New Member

только для себя любимой))
  10. Для себя нужно это все делать, я когда похудела у меня и самооценка поднялась, стала чувствовать себя уверенее
    sleepingcrazygirl нравится это.
  11. DeVi

DeVi New Member

То, что у меня лишний вес, меня угнетало последние лет 12... Беременность проблемная, нервная работа, поликистоз. И постоянная нехватка времени - яжемать, яжежена, спортзал далеко)
    Но, наступает час Х и понимаешь, что так жить нельзя. Просто нельзя быть бесформенным "нечто" при неплохих, в общем-то, начальных параметрах)
    Важно не просто осознать, что это нужно, важно не бросить это все через неделю, месяц. Важно не сорваться, когда наступает плато и вес стоит. Важно доказать СЕБЕ, что сможешь. Да - трудно, долго, временами больно)
    По факту имеем -25 кг за период февраль-август. Имеем розданный по родственникам гардероб в размере XXL) И имеем звонок от дальней родственницы, что она видела на днях моего мужа с какой-то девушкой в кафе))) Но мне не нужно расстраиваться - это просто информация к размышлению)
    Я не расстраиваюсь, я смеюсь - с собственным мужем в кафе была я)
    Я стала свободной в выборе одежды - теперь мне не нужны балахоны, маскирующие, а по факту, только подчеркивающие лишний вес. И, скажу по секрету - я еще не привыкла к новой старой себе)
    sleepingcrazygirl нравится это.
  12. NataliPavlovna

NataliPavlovna New Member

Мне кажется любая девушка должна худеть для своего мужчины. Ну а если его нет, то тем более. :kiss:Не думаю что кто-то из мужчин хочет видеть рядом с собой мешок
  13. Mirra

Mirra New Member

Моя мотивация - поездка на море)) Муж обрадовался крепнущему рублю: и купил тур в Даминикану. В апреле летим. Надо срочно привести себя в порядок, чтоб на фотографиях из отпуска выглядеть великолепно)))

Поделиться этой страницей