1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Anna ho4uha

Дневник вечно худеющей. Раздельное питание

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Anna ho4uha, 11 авг 2016.

  1. Anna ho4uha

    Anna ho4uha New Member

    Всем привет! Меня зовут Анна, мне 29. сколько себя помню столько пытаюсь похудеть)) сидела по-моему на всех возможных диетах и системах питания от всеми любимого ПП до дюкана и прочих. не пробовала пока только раздельное питание, но наслышана что на нем оч хорошо худеют. Решила попробовать.

    Моя проблема в том, что мой вес (65 кг при росте 172 см) ну очень тяжело сгоняется. то есть если я разъедаюсь например до 67-68, то до 65 я худею легко и просто. бывает до 63,5 могу схуднуть. но ниже ни в какую. да и назад все возвращается буквально за день-два. поэтому у меня уже психика сдает и я не вывожу ни на одной системе. как только вижу маленький привес или застой - все. срываюсь.

    Моя цель похудеть до 59 кг. Как то схуднула до этого веса из за сильного стресса, и поняла что это мой идеальный вес. Итого 6 кг лишних.

    Я не приверженец жестких мер, не люблю строгие диеты гле за день можно съесть 100 гр куриной грудки и два огурца. аппетит у меня ну ооочень хороший, ем много к сожалению, в этом и есть моя главная проблема( Без сладкого совсем тоже не могу. срываюсь. поэтому выбираю системы для похудения более менее похожее на нормальное питание.

    Итак, начинаю питаться по шелдону, правда есть ощущение что я так и не поняла до конца эту систему, почему то везде разная иформация.. но буду пробовать методом проб и ошибок. На этот раз решила что буду худеть долго, терпеливо, понемногу, но качественно. дала себе 2 месяца. если все будет нормально, то буду продолжать.

    Если кто то разбирается в этой системе и сможет корректировать и подсказывать что то, буду оч благодарна.

    Стартовала сегодня с веса в 65,00 кг.

    Завтрак 8.00 - винегрет 300 гр и одна небольшая картофелина вареная.
    (вроде как картофель надо вообще отдельно есть по некоторым данным, но я решила что овощи буду есть с овощами. исключаю только томаты. их отдельно)

    Обед 13.00 - печенье овсяное с отрубями 110 гр и 3 бутерброда небольших хлеб злаковый с маслом
    (вот тут я оторвалась конечно. понимаю что перебор по углям, и печенье зря, но не удержалась)

    Полдник 17.00 - помидоры со сметаной 400 гр. кусочек адыгейского сыра

    Ужин планирую в 20.00 2 яблока запеченных с корицей или одно яблоко и один апельсин.
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    а где в рационе белок?
    30 авг 2016
    #2
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      да вот же похоже
      6 дек 2016
      #3
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        ну сыр это все-таки белок + жир, при чем обычно много жира....
        полноценный белок все же куротитька, говядина, индейка, морепродукты, рыба, яйца, творог - я о таком белке =)
        14 дек 2016
        #4

Поделиться этой страницей