1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Наташа034

Дневник стройности

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Наташа034, 25 фев 2013.

  1. Наташа034
    Наташа034
    Всем хорошего дня!
    Взвесилась и измерилась.
    Итог: 67,3 кг, ОГ 93, ОТ 74, ОБ 99,5.
    Результат за неделю -1.3 кг, - 3 см в талии и 1,5 см в бёдрах.

    Мне такой шаг нравится. Не торопливый, конечно, но доверия к нему больше, чем к диетам, где по несколько килограмм уходит за неделю. Ну и объёмы порадовали.
    4 мар 2013
    #87
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      в конце концов ведь люди не вес спрашивают, а смотрят именно на внешний вид, а именно объемы))
      4 мар 2013
      #89
      Наташа034 нравится это.
      1. Наташа034
        Наташа034
        Ну, вес тоже нельзя сбрасывать со счетов. Мне самой чисто психологически тем комфортнее, чем я легче :) Но в целом да, объёмы куда показательнее.
        4 мар 2013
        #90
        Майя Миллвуд нравится это.
    2. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Молодец!!!!Так держать!!!!
      4 мар 2013
      #91
      Наташа034 нравится это.
  2. Наташа034
    Наташа034
    Сегодня только и делаю весь день, что убираю, стираю, развешиваю... Устала.
    По питанию:
    завтрак: каша с молоком, вода с 1 ч.л. мёда, мандарин, яблоко, отруби (снеки) 25 гр
    перекус яйца варёные, сыр, кофе с 1 ч.л. мёда и молоком
    обед: куриная грудка, сыр, салат: помидор, огурец, пекинская капуста, винный уксус
    перекус-ужин творог
    ужин2 куриная грудка, виноград(((((( Ужас, как захотелось нарушить. Ну я и нарушила, виноградом. Эх((

    Б 117,83
    Ж 37,23
    У 124,52
    Ккал 1321,98

    Буквально объедаюсь целый день, и всё равно недобрала! (( Белка 8 единиц, углеводов 25. Ну что ж такое((( Короче говоря настроя совсем никакого. Стараюсь-стараюсь, а не выходит всё соблюсти.
    4 мар 2013
    #92
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Не переживай по этому поводу,можно добрать,можно не добрать,можно перебрать чуток)))Ничего страшного не случится))))Вес все равно будет падать:D
      4 мар 2013
      #93
      Майя Миллвуд нравится это.
  3. Наташа034
    Наташа034
    Привет! Сегодня делала упражнения на руки, ну второй час - дорожка. Хорошо позанималась.
    Скушала сегодня Б 135,76 Ж 47,79, У 144,02, Ккал 1390,65. Меню примерно такое же, что и всегда. Наконец-то приблизилась к нужным БЖУ. Ура!

    У меня есть 2 вопроса. первый технический, к Майе. Считать ли отруби утренние в бжу и общий калораж?
    А второй, скорее, риторический. У мамы юбилей, 50 лет завтра. Как пережить, ума не приложу. У меня в семье питание весьма далеко от здорового, а уж по праздникам, так одни майонезные салаты, жирное мясо, картошка под сыром в духовке (с маслом!), торт домашний с безе и масляным кремом... Ну и всё в таком духе. Демонстративно сидеть и жевать варёную грудку за столом тоже не вариант, во-первых, мама обидется, во-вторых, родственники достанут и мозг съедят, в-третьих, моя сила воли перед праздничным столом тоже не стальная. Хорошо ещё, что отмечать 8 марта, т.е. однодневный зажор будет. Сестра говорит расслабиться и получать удовольствие, раз в 2 недели, мол, можно объесться. А я боюсь, что вся моя сушка полетит в тартарары.
    5 мар 2013
    #94
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Я тоже считаю,что раз в неделю даже можно налопаться))))И организм заодно не включит аварийный режим)))Кушай,это все таки ЮБИЛЕЙ МАМЫ!!!!!И не беспокойся))))А после продолжишь сушку:D
      5 мар 2013
      #95
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      на счет юбилею - думаю проще не заморачиваться
      за день ничего не случится, зато не будет прессинга со стороны родственников
      отруби грамм 20 если кушаешь, то не считать
      5 мар 2013
      #96
      Наташа034 нравится это.
  4. Наташа034
    Наташа034
    Привет, девочки! Я в срыве третий день... Конечно, самой зажорной была пятница, но и вчера, и сегодня я срываюсь по-крупному. Стыдно, не могу. Я взять себя в руки всё не получается. Каждый день думаю: "Ну, с завтрешнего дня...", а завтра всё повторяется.
    10 мар 2013
    #97
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      начни с сегодняшнего!
      просто все, до вечера не кушай, только чай
      завтра будет легче чем сегодня
      10 мар 2013
      #98
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и сегодня устрой себе вечер процедур - ванна, масочки и т.д.))
      и хорошее настроение будет и о еде точно думать не будешь
      10 мар 2013
      #99
      Нюша нравится это.
      1. Наташа034
        Наташа034
        Спасибо, Майечка! :)
        10 мар 2013
        Майя Миллвуд нравится это.
  5. Наташа034
    Наташа034
    Всё! Надо это заканчивать. Сегодня ДР свёкра был. Я больше не могу есть.
    Т.к. понедельник, сделала замеры. Вес 67,9 (немудрено!)
    ОГ 93
    ОТ 74,5
    ОБ 99

    -0,5 см в попе всё же радуют. Тот воодушевляющий мостик, что напоминает мне, как полезно диетиться.
    11 мар 2013
  6. Наташа034
    Наташа034
    Кстати! забыла ж поделиться радостью, ко мне вчера вернулись КД! Думаю, ещё из-за них такой жор и привес (Наташа, кого ты обманываешь?..).
    11 мар 2013
  7. Наташа034
    Наташа034
    Всем привет! Вчера муж долго работал за компьютером, поэтому не написала вечером о прошедшем дне. Итак, тренировала руки и грудь. Из-за КД тренер снизил нагрузку, провела всего 20 минут на велике. У меня кардио всегда тяжело шло, а тут уже как месяц залезаю на велик/эллипс/дорожку с электронной читалкой, и время летит незаметно! Единственное, на дорожке этот вариант возможен только если не бежишь.

    По питанию:
    завтрак: каша с молоком, чай с 1 ч.л. мёда
    перекус яблоко
    обед грудка куриная, салат овощной, варёные яйца
    ужин (после тренировки) банан, творог, сыр, чай с 1 ч.л. мёда и... 50 гр пахлавы (забрала вчера заказ, не смогла удержаться)...
    считала только белки (148.56 грамм), по углеводам уже знаю, что не превысила разрешённые 120 грамм, научилась определять, жиры аналогично.

    Ещё (не по теме) масочки поделала для лица, прямо помолодела)))
    Постепенно возвращаюсь в похудательную колею. В принципе довольна днём.
    13 мар 2013
    ioshik77, nata_57 и Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а на сегодня какие планы?)
      еще скрабики для тела поделай. тоже класс)
      13 мар 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        А на вчера планы аналогичные, диетические были, я их успешно воплотила в жизнь)) правда, без тренировки.
        ещё купила себе бальзамический уксус в салат, с ним вкуснее и не так жирно как с оливковым маслом. ))
        14 мар 2013
        nata_57 нравится это.
  8. Наташа034
    Наташа034
    Сегодня купила помело попробовать, мне так понравилось! Свежий, приятной сладковатости (именно её, а не сладости) вкус. И бедно ккал и углеводами. Короче, полакомилась))
    По еде примерно то же, что и всегда (просто я каждый день ем одно и то же, не вижу смысла писать это), кушать однообразно меня почти не напрягает. Единственное, курогрудь надоела, завтра доем оставшуюся грудку и хочу на индейку перейти.
    была на тренировке, работали над ногами. Тренер ввёл "супер-сет", или что-то вроде этого (не помню название: чередовала сгибание и качание ног на такой железке, когда на спине лежишь почти параллельно полу и ногами жмёшь))) Извините, понятнее не могу))) Обещал более быстрое сжигание жира, ну а я как Герасим на всё согласен))
    Правда, поколебал Дима (тренер) сегодня мой настрой на сушку, говорит, мол, зачем она тебе, ты же не профессионал, достаточно ограничить углеводы до 120 и всё будет работать и уходить, а то злая будешь. А я даже и не знаю, что сказать. Не скрою, 3-4 недели сушки меня пугают, но так хочется побыстрее жирок согнать! А вы как думаете?
    14 мар 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а ты попробуй)
      может ты и не будешь злая)) а будешь довольная что жир быстро уходит;-)
      15 мар 2013
      Наташа034, ioshik77 и nata_57 нравится это.
  9. Наташа034
    Наташа034
    Наступила весна и здесь активность сразу снизилась у всех (и у меня тоже). Наверное, все гуляют по хорошей погоде и таким образом сгоняют лишнее)) Я не исключение.
    Завтра буду взвешиваться и замеряться. Страшновато, конечно. Масленица эта ещё, я не безгрешна.И всё же заметила, в сравнении с былыми моими порциями жирного и сладкого (даже месяц назад), даже если я срываюсь и нарушаю, я стала кушать куда меньше! Это не может не радовать.
    Ещё заказала платье на свадьбу (я писала, что мы идём на свадьбу в начале июня), жду-не дождусь, когда придёт, и можно будет подбирать туфли, клатч, причёску...
    17 мар 2013
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
    1. vredina
      vredina
      Эх,где бы найти такую хорошую погоду, по которой можно гулять))) У нас такой мороз, только дома сидеть и бличики точить)))
      17 мар 2013
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а какой фасон?
      тебе шить будут или просто по инету заказала?
      17 мар 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        по инету. придёт, покажу, если хотите. :)
        18 мар 2013
        nata_57 нравится это.
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          конечно!
          18 мар 2013
  10. Наташа034
    Наташа034
    Сегодня понедельник, а значит, у меня день замеров.
    Вес 67 ровно (-900 за неделю)
    ОГ 92 (-1 за неделю)
    ОТ 73,5 (-1 за неделю)
    ОБ 98 (-1 за неделю)

    смотрю на изначальные параметры 3 недели назад (69 кг веса, ОГ 93, ОТ 77, ОБ 101), талия прямо радует, грудь тоже (что почти не тает :D ) ну и в целом вроде как прилично.
    18 мар 2013
    1. Татьяна Баронина
      Татьяна Баронина
      Отличные результаты)))Ты молодец)))
      18 мар 2013
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Наташа034
        Наташа034
        спасибо, Танечка! :)
        18 мар 2013
        1. Татьяна Баронина
          Татьяна Баронина
          Продолжай в том же духе)))) ВСЕГДА!!!!!!!
          18 мар 2013
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      хорошие результаты!)
      19 мар 2013
  11. doctorsea
    doctorsea
    Отлично! 900 граммов - это самое то! Поздравляю!
    20 мар 2013
  12. Наташа034
    Наташа034
    Спасибо, дамы! Я тут разболелась слегка.. В воскресенье крестим дочурку, а в среду у неё годик. По ходу, не будет у меня приличного отвеса в следующий раз. Буду очень стараться не перекушать.
    22 мар 2013
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      не переживай на счет привеса, еще не факт что будет - крестины и др - это же столько хлопот!
      и выздоравливай!!!
      22 мар 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        Спасибо тебе! :)
        23 мар 2013
  13. ioshik77
    ioshik77
    Береги себя, выздоравливай и снова в строй!
    23 мар 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  14. Наташа034
    Наташа034
    Привет, девушки! Зашла на еженедельный отчёт.
    Вес 66,8 (-200 грамм. скромные 200 грамм)))
    ОГ 91 (-1 за неделю)
    ОТ 71,5 (-2 за неделю)
    ОБ 97 (-1 за неделю).

    Так себе, но это моя вина полностью. Пропустила 2 тренировки, одну из-за болезни, а другую сегодня динамлю из-за того, что ребёнка не с кем оставит, да и годик ей завтра, готовить надо начинать.
    Муж вчера полушутя-полусерьёзно сказал больше не худеть. Но я пока себе не нравлюсь. Пока не добьюсь цели, не успокоюсь. С четверга снова буду очень строго сидеть.
    26 мар 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Поздравляю! Годик это важное событие, это первый полноценный день рождния! Растите здоровенькими и умненькими!
      26 мар 2013
      Майя Миллвуд нравится это.
  15. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    первый день рожденья это значимое событие для всех- поздравляю!!!
    28 мар 2013
  16. Юлия Антипова
    Юлия Антипова
    с первым днем рожденья вас!!! здоровья и радости малышке!:)
    28 мар 2013
  17. Наташа034
    Наташа034
    Спасибо, дамы!
    Я снова в строю... Сегодня не выдержала и взвесилась, весы показали 66,7. Я думала, всё будет плачевнее. Плюс вчера ещё согрешила, весь день соблюдала режим питания, а в 23 часа пошла на кухню и умяла кусок торта :mad:. Ну и кто я после этого?..
    Купила Алькар 750, пью второй день. Сегодня ещё протеин планирую купить, а то тяжело мне белок добрать до нужного количества, от курятины скоро закукарекаю уже.
    Ноги болят уже второй день после трени, сегодня тоже тренировка.
    Такие вот пироги.
    30 мар 2013
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      ты после этого знаешь кто??
      ты молодая мамочка которая не давно отпраздновала первый день рожденья!!!
      ну съела кусочек... не страшно!
      ты же завтра не на олимпиаду выступать, что нужно вес держать)
      так что не переживай;)
      30 мар 2013
      ioshik77 и Наташа034 нравится это.
  18. Наташа034
    Наташа034
    Привет! Я вернулась... Вот что значит отвыкла от считалок, наела сегодня ооочень прилично, хотя весь день казалось, что укладываюсь в границы нормы. Б156,1 (я первым считаю белок, сначала обрадовалась когда увидела), Ж 114,22 У 226,09 Ккал 2100. Стыдоба!Хотя почти всё ЗОЖно.
    По параметрам, я думала, будет хуже. Есть небольшой плюс, но, на мой взгляд, ерунда.
    ОБ 99
    ОТ 72
    ОГ 92
    Вес 66,9
    8 апр 2013
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      ну учитывая повод - думаю терпимо)
      и к тому же везде пишут 2500 норма))
      8 апр 2013
      ioshik77 нравится это.
  19. Наташа034
    Наташа034
    Вчера наконец-то мне привезли протеин. Взяла шоколадный, буду употреблять в качестве последнего приёма пищи. На тренировке качала руки. По питанию Б 163,1 Ж 81 У 174,8 Ккал 1800. Так себе, но уже лучше. Сегодня стала снова считать после каждого приёма пищи. А то я сильно расслабляюсь, когда думаю, что у меня в запасе ещё много возможностей. Меню:
    завтрак каша с молоком, сыр, чай, пирог с курицей и брокколи, конфета
    перекус яблоко
    переукс 2 яйца, сыр, хлеб
    обед куриная грудка варёная, гречка, чай с 1 ч.л. меда (перед тренировкой)
    перекус яблоко красное и яблоко зелёное
    ужин протеин и 20 гр горького шоколада (захотелось до жути)
    10 апр 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      хорошее меню!
      да и черный шоколад тоже можно, но лучше с утра а то ведь не уснешь)
      10 апр 2013
      1. Наташа034
        Наташа034
        я сном не избалована, могу спать сидя, стоя, а после шоколада и подавно :)
        10 апр 2013
  20. Наташа034
    Наташа034
    как мне нравится этот протеин-то! Вкуснота! Готова его и 2 раза в день пить! Хотя наверняка надоест. Ребятенок сегодня выжал все соки, так охота сладкого.
    10 апр 2013

Поделиться этой страницей