1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Наташа034

Дневник стройности

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Наташа034, 25 фев 2013.

  1. Наташа034
    Наташа034
    Доброе утро! Я вчера тоже сожрала неприлично много: аж 401 ккал. Все-таки очень мне сложно нормально работать, уделять время семье, ребенку и себе, имея энергии всего 100-200 ккал. Как-то даже и не особенно стыдно.

    завтрак: творог, смородина
    перекус: яйцо, стручковая фасоль
    обед: огурец-помидор, куриная грудка
    ужин: чашка чая с 1 ч.л. сахара (!!!) :net: вот за что мне реально стыдно. голова сильно кружилась на работе, боялась упасть
    перед сном: кефир

    Я вот поняла, что мне нужно хорошо кушать в обед, или создавать иллюзию себе, что хорошо покушала. Поэтому сегодня у меня на обед суп из грудки и шампиньона (151 ккал). Как положено, на втором бульоне. За счет жидкости, надеюсь, буду сытая долго.

    На работе заметили, что я немного похудела. А я встала на весы и очень обрадовалась: -800 гр со вчерашнего дня :nervi::party:
    24 июл 2014
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      Почитаешь вас двоих, как вы держитесь не срываясь и стыдно аж становится:oops:

      А в следующий раз, если голова кружиться будет то замени сахар медом. И по калорийности чуть меньше, а пользы намнооого больше;)
      24 июл 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        Мы тоже срываемся, выходим за рамки АВС :(
        24 июл 2014
  2. Наташа034
    Наташа034
    Вчера задумалась, а так ли уж мало энергии на АВС.
    Я серьезно худела два раза в жизни: в 18 и 23 лет. В первый раз на 5 кг, второй на 10. Оба раза я не заморачивалась на БЖУ и ккал, просто питалась здоровой пищей. И, вместе с остальными зожниками, фыркала в сторону АВС и прочих малокаллорийных диет: и стресс для организма, и вес вернется быстро, да еще и друзей прихватит.
    Но вчера я вспомнила, что состояние во время похудения у меня оба раза было похожее на теперешнее: слабость, головная боль и головокружение, и т.п. А значит, потребляла я довольно-таки мало. Больше, конечно, чем на АВС, но в любом случае не больше 700-800 ккал в день, а в среднем 500 кал.
    И мало чего возвращалось, и вообще эффект меня устраивал. А что набирала после, так в этом я сама виновата, так как ела много вредной еды.
    24 июл 2014
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      из этого вывод: Диета должна стать образом жизни, а не временной мерой
      24 июл 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        Все это верно, но чертовски трудно.
        24 июл 2014
  3. Наташа034
    Наташа034
    Сегодня был день на 300 ккал.

    завтрак: творог, смородина
    перекус: зеленое яблоко
    обед суп из грудки и шампиньона
    ужин: квашеная капуста
    ужин 2 чай с 1 ч.л. меда (заболела я).
    Итог: 356 ккал.

    После голода последних дней кажется, что меню просто царское! По ощущениям наела на тысячу))) но считаю аккуратно.
    24 июл 2014
  4. Наташа034
    Наташа034
    Сегодня приснилось, что я съела целую булку пшеничного хлеба. Ем и думаю: "Ну что я за свинья, ни одной диеты выдержать не могу!". Проснулась, облегченно вздохнула.
    Утром съела вареное яйцо, такое ощущение, что объелась и стала круглая, как колобок.
    25 июл 2014
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      :nervi:Осторожно! Сны с четверга на пятницу вещие:net:
      25 июл 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        :lol:
        А моя мама всегда говорила, что с пятницы на субботу ::-X:
        25 июл 2014
        Майя Миллвуд нравится это.
        1. Элина Ким
          Элина Ким
          ну тогда это ж еще лучше:glasses:
          25 июл 2014
  5. Наташа034
    Наташа034
    Вчера 400 ккал:
    Завтрак вареное яйцо
    Перекус:яблоко
    Обед куриная печень, салат чука
    Ужин: квашеная капуста
    Итого 419 ккал
    26 июл 2014
  6. Наташа034
    Наташа034
    Вчера вместо дня голоданий был день нарушений. Не буду описывать все свои грехи дабы не разлагать дисциплину.
    Сегодня день замеров.
    Вес 70,5
    ОГ 90 (-1 см :()
    ОТ 73
    ОБ 101 (- 2 см)
    ОБ1 59 (-1 см)

    Сегодня 100 ккал, я снова в строю!
    28 июл 2014
    1. liebensweise
      liebensweise
      Может, этот см со спины, а не с груди.)
      Объёмы идут! Я вообще разницы не вижу, не умею мерять, поэтому забила. Визуального эффекта достаточно.

      Удачи!
      28 июл 2014
  7. Наташа034
    Наташа034
    Всем привет! Вчера муж затащил меня в клинику. Нашли бронхит. :( Теперь сижу на антибиотиках и сиропе. Сироп сладкий, а каллорийность его, естественно, не указывается.
    Вчера по плану было 150 ккал.

    Завтрак эспрессо, 1 кубик сахара-рафинада (рассосала ибо кашель душил неимоверно)
    Обед тушеный баклажан, морская капуста
    Ужин морская капуста, активия
    Ужин2 кефир
    ИТОГО 219 ккал

    Кефир мне все испортил :( Из-за него не уложилась. И ведь не особенно-то и хотелось, тупо было нечего делать и немного хотелось кушать.
    Как результат привес (70,7 кг сегодня).
    Хватит уже филонить, теперь буду стараться строго в рамках держаться.
    И все равно не пойму, откуда привес, ведь даже 300 ккал это гораздо меньше суточной потребности.
    29 июл 2014
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      Может вода задерживается?
      29 июл 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        Не знаю даже. Пью я много, около 2 л в день, как доктора велят.
        29 июл 2014
        1. Элина Ким
          Элина Ким
          а еду ты солила? Морская капуста вот точно подсоленная, скорее всего она и задержала, не стоит переживать;)
          29 июл 2014
          1. Наташа034
            Наташа034
            Капусту я купила готовую, конечно, она соленая, точно! Бинго!
            А я распереживалась.
            29 июл 2014
            Майя Миллвуд и Элина Ким нравится это.
  8. Наташа034
    Наташа034
    Доброе утро! Вчера был день на 200 ккал.
    завтрак: эспрессо
    перекус: яблоко
    обед: ржаной хлебец с ломтиком сыра, чай
    ужин: морская капуста

    ИТОГО 193 ккал.

    Вес сегодня утром 69,8 [:-}, :ura:
    30 июл 2014
    liebensweise и Элина Ким нравится это.
  9. Наташа034
    Наташа034
    Вчера был день на 400 ккал. Моему удивлению нет предела, так как я их не набрала!
    завтрак вареное яйцо
    перекус , эспрессо
    обед суп курино-грибной

    В общем-то все, было очень много работы и реально о еде не вспоминала. ИТОГО 326 ккал
    Весы сегодня показали 69,1 :heart:
    31 июл 2014
    Элина Ким нравится это.
  10. Рыжая
    Рыжая
    можно вопрос задам?
    а по выходу из такой калорийности, смещения и увеличения ее же будут? я почему спрашиваю, не в курсе специфики такого рода диет.
    как-то уж ну издевательство, на мой взгляд, над организьмом, святым духом-то питаться ;)
    31 июл 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      Спасибо за Ваше архиценное мнение по поводу святого духа!

      Я раньше рассуждала похожим образом, а потом проанализировала свое похудение в 18 и в 23 года и поняла, что всегда худела на низколкаллорийках, просто не считала каллораж и искренне верила, что стройнею на ЗОЖе, не отказывая себе ни в чем.
      Набирала на выходе 1-2 кг. Ну а потом как у всех: неправильное питание, фаст-фуд, беременность и роды, лактация... Потому снова оказалась пышкой.

      АП по поводу увеличения каллорийности, конечно, это будет, я не собираюсь всю жизнь питаться до 500 ккал :) Но и 1200-1500 не хотелось бы перебирать. Но это будет уже потом, когда стану как в 18 лет. :)
      31 июл 2014
      liebensweise и Элина Ким нравится это.
  11. Рыжая
    Рыжая
    со мной можно на ты ;) )))
    это при том, что у Вас есть занятия в зале (я верно прочитала и понимаю?)
    по себе сужу, я б умерла бы с таким калоражем под пустым грифом, не говоря уже о рабочих весах
    поэтому переживательно за Вас оченно :( ... работать в зале и питаться "ни о чем" - хде силы взять...
    и скажу по секрету ;) как в 18 лет уже не стать - все равно обменка с возрастом работать по другому начинает - сама знаю, раньше легко и непринужденно на одних бутерах жила, даже еще примерно до 28 лет, сейчас, к 35-ти, метаболизм потихоньку затухает, раскачивать надо, чтобы все в топку шло, а не откладывалось
    31 июл 2014
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Наташа034
      Наташа034
      Нет-нет, никакого зала! Физическая нагрузка на такой диете исключена, во всяком случае, для меня точно. Я периодически веду этот дневник уже полтора года, вы, видимо, прочли совсем старые мои сообщения.
      По поводу того, что не стать как в 18, это очень спорный вопрос :) я на бутербродах никогда не жила, у меня всегда, за исключением настоящего периода, на завтрак каша, питание каждые 2 часа, обязательно горячее в обед. То есть, по меркам общества, вроде как правильно. Моя проблема в том, что я обожаю сладкое и фастфуд. Мне действительно это вкусно. А значит, привет, лишний вес. Ну и в семье принято порции большие кушать.
      31 июл 2014
  12. Рыжая
    Рыжая
    я в первое залезла сообщение, уточнить по росту и возрасту, видать, на дату не посмотрела, и запуталась
    сорь!:punish:
    еще раз - можно на "ты" - не такая я уж и старая :-[
    хы - спорный, да, ;) можно достичь тех же размеров, что и было когда-то и в 16-ть (у кого как и в какие периоды), но ...
    но тока и кожа уже не та, и в целом... жировая прослойка распределена по иному, чем в подростковый и постподростковый период,
    как бы донести свою мысль?..
    я к тому, что чем старше становишься, тем сложнее поддерживать свою любимую, необходимую форму, и тут уж (для меня) одним питанием - мечущимся из стороны в сторону- не поможешь, физические нагрузки и здоровое (без перекосов и срывов) питание - на мой взгляд эффективнее
    собственно личное, никому не навязываемое ИМХО:angel:
    31 июл 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      Тут я с вами соглашусь. Я собираюсь в зал сразу по окончании АВС.
      А вообще, почему я именно эту диету выбрала, ну надоело мне топтаться на одном места: +- пара кило. Не хватает у меня терпения здоровым способом избавиться от лишнего, проще выдержать спринт.
      Как только каллораж увеличу, сразу же пойду в зал рельеф рисовать и кожу подтягивать.
      31 июл 2014
  13. Рыжая
    Рыжая
    я понимаю, только риск срыва в данном случае (во время такого рода диетах и лимитах - экстрим дикий для организма) достаточно велик, а сил для работы в зале (в дальнейшем) нужно, и что немаловажно риск не только просто срыва - ослабленный организм более подвержен болезням, н-р, равно - снижение иммунитета и тыпы
    да и выход из таких диет (если не сдерживать порывы :)) череповат зажорами
    я эт все рассуждаю, не думать, что как-то пытаюсь отговорить :sigh:
    31 июл 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      Наверное, ты права, но я все же попробую :)
      31 июл 2014
  14. Рыжая
    Рыжая
    ну бум следить за успехами :)
    удачи!
    как сейчас дела со здоровьем? бронхит отступил?
    31 июл 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      Стало чуть лучше, спасибо.
      Сама запустила, болею уже несколько недель, но из-за загруженности ни разу не обратилась к медикам, за что и расплачиваюсь теперь.
      31 июл 2014
  15. Рыжая
    Рыжая
    угумс... и все это полирнем-ка мы дефицитом калорий, шоб уж наверняка загнать бедный организм, "забить" :D
    опять же, просто вопрос - откуда организм должен брать силы на выздоровление и восстановление?
    я не в обиду, ни в коем разе, просто не вариант сейчас так и всерьез глумиться над собой таким строгим лимитом калорийности питания
    может хотя бы поддерживать на уровне жизнедеятельности?
    скорректировать питание на данном этапе, дабы помочь справиться с болячкой
    чет я прям от таких экспериментов над собой в дрожь бросает, уж сильно я за людей при таких вещах переживаю
    31 июл 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      Аццтань)
      31 июл 2014
      Элина Ким нравится это.
      1. Элина Ким
        31 июл 2014
  16. Наташа034
    Наташа034
    Всем привет! Вчера был день на 350 ккал.
    завтрак вареное яйцо
    перекус яблоко
    обед куриная грудка, стручковая фасоль
    ужин молоко с чайной ложкой меда

    Из-за незапланированного молока вышло около 400 ккал.
    Чет тоже привес 300 гр, ну и фиг с ними.
    1 авг 2014
  17. Наташа034
    Наташа034
    Сегодня на весах было 68,4. Очень радостно мне было видеть это число :heart: Выходит, за 2 недели ушло 5 кг 100 гр.
    Сегодня я не считаю каллораж, просто пью весь день молоко с медом и маслом ибо от кашля уже болит и грудь, и живот, пресс скоро прорисуется. Конечно, вышла далеко за рамки, но мне просто необходимо подлечиться.
    Завтра свекрови 50, будет зажор.
    С понедельника снова в бой.
    2 авг 2014
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Как прошло?
      3 авг 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        Привет, Майя, добро пожаловать вновь! :flover:
        Прошло хорошо, в основном ела закуски - огурцы-помидоры, семгу, сыр. А, еще салат съела с майонезом, да.
        Горячее, сладкое - не стала. Да и вообще, думала, как обычно, выкачусь шариком из ресторана, но нет, аппетита почти не было из-за болезни. Пила только минералку.
        Довольна, в принципе.
        4 авг 2014
        1. Элина Ким
          Элина Ким
          Да-да! Не болей там!) И результат впечатляющий, так держать ;)
          4 авг 2014
  18. liebensweise
    liebensweise
    Поздравляю! Классный результат!
    Выздоравливай!
    2 авг 2014
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 авг 2014 Показать
  19. Наташа034
    Наташа034
    Девчонки, я сорвалась! Так и знала, что дома в разы сложнее придерживаться диеты :(
    Захомячила кусок жареной грудки, обмакнув в сметанный соус, и еще ягодное лукошко с молоком :(
    Ну что я за жирная свинья
    4 авг 2014
    1. Элина Ким
      Элина Ким
      Ты, главное, как я в зажор не уходи! Устрой разгруз на кефире или на яблоках, а потом дальше продолжай! :)
      6 авг 2014
    2. Элина Ким
      Элина Ким
      ты все-таки ушла?((((
      8 авг 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        Привет! Не могу сказать, что прям ушла. Но эти 2-3 дня нарушений привели к тому, что вес пока все на той же отметке - 68,400. Хорошо еще, что без привесов.
        Вчера строго, сегодня тоже.
        У меня еще связь с форумом сбилась: на работе писала под утреннее кофе, а сейчас на больничном, и вечно какие-то дела дома находятся.
        Так что я тут, и пытаюсь держаться. :)
        8 авг 2014
        1. Элина Ким
          Элина Ким
          Молодец!)) Ты еще не выздоровела?
          8 авг 2014
          1. Наташа034
            Наташа034
            Нет :(
            Да я и не надеюсь уже :cry:, :'(Дочка болеет, поэтому решила взять больничный.
            8 авг 2014
          2. Элина Ким
            Элина Ким
            Даа... бронхит это ужасно( у самой он постоянно появляется во влажную погоду, и ничем его не вылечить(
            8 авг 2014
  20. Наташа034
    Наташа034
    Всем привет! Я практически выздоровела и готова к бою. Решила снова сесть на АВС, уж больно результаты радуют на ней, а там как пойдет.
    Сегодня 1 день (500 ккал):
    завтрак 1 вареное яйцо
    перекус актимель
    обед кукуруза бондюэль
    ужин творог

    и побольше воды.

    Удачи мне!
    8 сен 2014
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      не сторонник я АВС принципиально... А лайт АВС не хочешь?
      8 сен 2014
      1. Наташа034
        Наташа034
        Может, и хочу) Честно говоря, уже посматриваю в сторону обычного ПП.
        12 сен 2014

Поделиться этой страницей