1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Наташа034

Дневник стройности

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Наташа034, 25 фев 2013.

  1. Emma Stars
    Emma Stars
    приветик! Буду читать тебя!))
    Я тоже через АВС прошла;)
    11 сен 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      Да-да, я твой дневник вдоль и поперек прочитала в прошлый заход ;)
      12 сен 2014
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    девченки, :party: я тоже вас почитываю время от времени:flirt:
    18 сен 2014
  3. ioshik77
    ioshik77
    А я вообще соскучилась по вам всем!;-)
    Вернулась так сказать в лоно своего любимого форума.
    А тут почти ничего не меняется, все воюем и воюем с лишними кг.
    Как у тебя сейчас дела?
    13 окт 2014
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. Наташа034
    Наташа034
    Всем добрый день!
    Давно меня тут не было... За этот год многое произошло в моей жизни.
    Во-первых, бронхит, который я здесь описывала, оказался вовсе не бронхитом, а бактериальным поражением легких. Сидела на антибиотиках до Нового года, еле победила эту бяку. Находясь постоянно на уколах, честно говоря, не нашла в себе силы на похудение.
    Еще сбылись две мои мечты:
    - осенью муж купил мне автомобиль;
    - я нашла работу своей мечты (как мне тогда казалось).
    В итоге работа мечты подарила непроходящий стресс с апреля по июль, который обернулся проблемами с сердцем, депресией и полным душевным раздраем.
    Сейчас потихоньку прихожу в себя. Вес, стыдно сказать, 78 кг. При моем росте 180 см я стала такой пышечкой. Вроде не откровенная жируха, но бомбовоз. Стало тяжело сидеть на корточках, когда одеваю дочку, в жару сильно потею, вечно расстраиваюсь в магазинах, когда не нахожу подходящего размера.
    Занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю (силовые)
    Мне очень хочется с этим покончить и привести себя в порядок, и тут я на распутье. ЗОЖ меня расхолаживает, АВС просто не потяну, слишком велики эмоциональные и не только нагрузки. Смотрю в сторону сушки...
    Девочки, как вы думаете, под какую систему подогнать питание? Конечно, хочется "маленькой победоносной войны", но я понимаю, что вряд ли в моем случае эта война будет короткой.
    Майя, как ты думаешь, есть смысл делать сушку? В прошлый раз эффект мне очень понравился.
    Девочки, буду рада всем в своем дневнике!
    16 авг 2015
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Сушку нет смысла делать. Есть смысл разобраться что не так с питанием.
      Напиши мне как питаешься, не стесняйся записывай все как есть.
      Неделю.
      И еще напиши какие продукты любишь какие не особо.
      18 авг 2015
      ioshik77 нравится это.
  5. ioshik77
    ioshik77
    Привет Наташе от Наташи!))) Ты прям как и я, натерпелась всякого, но ничего, все у тебя получится. Сейчас зима скоро, зимой легче худеется и заниматься легче.
    Майя права, сначала надо разобраться с питанием, сколько ккал в день потребляешь. Записывать обязательно все что кушаешь, даже если слопала всего ложечку или кусочек. а еще лучше взвешивать все что кладешь в рот.
    21 авг 2015
    Майя Миллвуд нравится это.
  6. Наташа034
    Наташа034
    Девчонки, с питанием ВСЕ не так. Утром съедаю хлебец с треугольником плавленого сыра, затем перекус банан, шоколад. В обед это первое, как правило, постное, салат оливье с майонезом, рис+жареная куриная голень. Потом в 15 часов перекус чай с конфетами и вечером ужин в виде ролла в макдаке.
    Мне бы хоть какие-то абсолютные величины по бжу и ккал.
    31 авг 2015
    1. ioshik77
      ioshik77
      Питание у тебя насыщенное))) вот записывай все что кушаешь и напиши вес продукта или любое другое измерение. Например три ст.л. риса, две плитки шоколада и т.д. А то так не понятно.
      8 сен 2015
  7. Наташа034
    Наташа034
    А по поводу продуктов, вроде бы я всеядна, главное, чтобы не одно и то же изо дня в день и не сильно заморочено.
    31 авг 2015
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      БЖУ для всех по разному, смотря какие цели преследуешь. Худеть или удержать? Так же надо смотреть как часто и чем занимаешься.
      8 сен 2015
  8. astra
    astra
    Привет Наташа, давно не было тебя видно. Попробуй побольше белков и некрахмалистых овощей-кабачков,перца, цветной и обычной капусты, а еще лучше брокколи, меньше жирного и жареного. Я вот тоже пораспустилась в питании и прибавила лишних килограмм. Работаю сейчас над питанием, кабачков уйма наросла, стараюсь есть их чаще. И сладкое пытаюсь минимизировать:) Надо сбрасывать, плохо когда ощущается лишний вес.
    19 сен 2015

Поделиться этой страницей