1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Karishca

Дневник худеющей. Новые диеты

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Karishca, 15 янв 2014.

  1. Karishca
    Karishca
    День 9 вес 69.0
    Привееет, доброе утро... спала сегодня как убитая, и проснулась с чугунной головой:confused:, хочу спать или просто лежать, а надо на работу... Это все кофе и шоколад!!! Из-за них скачки настроения и активности... Я еще вчера поела вишни 50 гр, св/мор вот...
    23 янв 2014
    #24
  2. Karishca
    Karishca
    День 9
    А вот уже и ночь, сегоднешнее меню на 200 ккал:
    Айва 180 гр 75ккал
    Физалис 65 гр 20ккал
    Миндаль, изюм 25 гр 105 ккал
    И всё:comehere: я молодец)))
    Если
    кто не знает, айва это ооочень твердая груша, а физалис не только украшение для тортиков, но и полезная ягодка, вот. Спокойной ночи, девочки:friends:
    23 янв 2014
    #25
    ioshik77 нравится это.
  3. Karishca
    Karishca
    День 10 вес 68.8
    Хорошо худеем))) Почитала тут, что 2468 лучше на 3 цикла делать... Я в раздумьях, это последний цикл по идее... и вот дилемма остаться на ней, перескочить на более легкую abc light, или совсем легкую хсгд... На настоящую abc точно не сяду, убийство там какое-то, а что-то еще по подсчету калорий, я даже не знаю...
    Вообще мой первый рубеж 65 кг... До него доберусь всеми правдами и неправдами. Для нормы ИМТ это уже 60, (рост 159), дальше загадывать не буду, если пропадет всякая там отдышка после физ. нагрузок, может заниматься начну ;)
    Завтра делаю свои замерчики, посмотрим изменилось ли хоть что-то... Еще подумываю купить весы, которые считают всё: массу костей, мышц и жира, а то худеется-то оно худеется, а как бы не за счет мышц:(
    24 янв 2014
    #26
  4. Karishca
    Karishca
    День 10
    Подведем итоги дня:
    Итак, рыба с рисом на пару, 150ккал
    Хлебушек с зубчиком чеснока на 105 ккал
    Бульон куриный, с зеленью и филешкой на 110 ккал
    Гранат 55 ккал
    Всего получилось ~ 420 ккал
    +курс витамина В закончился, с сегодняшнего дня начинаю пить омега3 или рыбий жир по-простому, пока-пока:wave:
    24 янв 2014
    #27
    ioshik77 нравится это.
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    Ты так красиво пишешь)
    25 янв 2014
    #28
    1. Karishca
      Karishca
      Это все тяжелое детство и деревянные игрушки, прибитые к... к репетитору я в школе ходила, ибо дуб дубом была в грамматике и правописании, заодно и сочинительству научили, говорить только красиво не научили, жаль
      26 янв 2014
      #30
  6. Karishca
    Karishca
    День 12 вес 68.8
    Вес не меняется, что меня пока не огорчает (хотя кому я вру?), ну ладно... вчера было 600: опять рыба/рис, гранат, просто рыба, мюсли, 2 яйца вареных (с жидким желтком) чуть больше в итоге вышло 615 где-то (точно по граммам уже не помню, только итог)
    сегодня 800: Вы не поверите, но рыба/рис (щито поделать, надо же ее доесть в конце концов)~300 ккал (пожарила рис и 2 порции сделала)
    потом кофе с молоком и конфеткой ~75 ккал
    Опять 2 яйца на 130 ккал
    На оставшиеся 295 ккал будет суп-пюре из шампиньонов, молока, еще каких-то жареных грибов (вроде опята) с луком, картошки, морковки и молока, это все оочень калорийно (не я готовила, но прикинув вес продуктов...), так что съем мааленькую тарелочку...
    Завтрашний день еще под вопросом, может недельку просто посижу на пп, кстати, купила весы, о которых говорила, и в моем НЕтщедушном тельце 30% жира, такие дела, еще они мне сказали питаться на 1600 ккал в день (полагаю это типа норма, а чтобы худеть надо все же меньше жрать)
    26 янв 2014
    #29
  7. Karishca
    Karishca
    День 13 вес 68.6
    Отвес, ура-ура:D
    С сегоднешнего дня пп и выход с 2468, ну как выход, сегодня сделала установку на 600, завтра снова 800, пока почередую дни так.
    Мое питание до этого тоже было почти правильным, теперь вот без конфет, шоколадок и жареного, на завтрак кашки постараюсь готовить, салаты на ужин, на сладкое фрукты. На обед как придется, рыбку там, курочку в пароварке...
    27 янв 2014
    #31
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а как курицу в пароварке делать? и почему просто не отварить ее?))
      я только овощи в ней делала, мясо не пробовала:-[
      27 янв 2014
      #32
      1. Karishca
        Karishca
        всё просто, можно вместе с овощами прям кинуть филе, в овощном бульоне ум отъешь (я делаю с: цукини, морковка, брокколи, можно добавить твердую помидорку (еще можно болгарский перец, но я его не очень люблю)), или в блендере размельчить курочку (если мясорубки нету) сделать котлетку, все также готовиться примерно 15 минут (можно в одной миске). Рыбу тоже, если не целиком, а разделенную пополам по хребту готовить 15 минут (целиком может минут 20-25), только ее отдельно от овощей, иначе они пропахнут, но можно сразу с рисом (на разных уровнях)... Мясо я тоже не готовила, только опять таки котлетки из говядины, вкус немного специфический (может если с приправами там, соль, перец будет норм...)
        *отварная курица у меня твердоватой получается... а в пароварке не надо за ней следить, время прошло, готовка закончилась
        27 янв 2014
        #33
        ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
  8. Karishca
    Karishca
    День 13
    День как день, ничего особенного, как и хотела устроила его на 600 ккал
    Утром гречка
    Днем гречка и 1/2 куриного филе с соевым соусом
    Вечером гречка с изюмом и миндалем

    Так уж вышло ::-X:, овощи в магазине были фиговенькие, салата не вышло... Готовить было лень, с утра как гречку сварила так и все... Филе особо готовить не надо, а изюма, орешков и прочих сухофруктов у меня большооой такой пакетик, оттуда накидала. Вот таким нехитрым способом получилось три разных блюда))) Еще сходила в солярий сегодня, а то цвет моей кожи, аки снег в лесу (это культурно выражаясь, конечно)
    А у меня еще на утро гречка осталась...
    Помню, сижу я как-то на гречневой диете...:rolleyes: хватило меня на 2 дня, я потом просто ее видеть не могла, воротило от одного запаха, ну там ничего нельзя было добавлять совсем, эээх, она вроде как все очищает и выводит, ну вы поняли... И не похудела я, кстати, тогда совсем.

    27 янв 2014
    #34
  9. ПростоМашенька
    ПростоМашенька
    почитала ваше меню - ну вы прям герой! для меня было тяжеловато бы на таком меню.
    27 янв 2014
    #35
    1. Karishca
      Karishca
      Домашних у меня нет, если приготовила много, все равно надо же это съесть, а раз на диете то кастрюльку приходится растяяягивать на нужные калории
      28 янв 2014
      #36
  10. Karishca
    Karishca
    День 14 вес 68.7
    Ну чтож, не так плохо, думаю вчера было слишком много гречки...
    Еще вчера повторила кофейно-банные процедуры...
    28 янв 2014
    #37
  11. Karishca
    Karishca
    День 14
    Лазаю тут по интернету... читаю всякое про похудение, и понимаю что надо бы каких-нибудь нагрузок добавить, физических. Вот только неохото аж жуть. Сегодня опять 800 ккал, кашу утром я есть не сподвиглась, так мандаринок поела, потом грибочки (шампиньоны) с пластинкой сыра (всего 8% жира, диетичнее ольтермани), горсть сухофруктов, еще будет салат и гречка со второй половинкой вчерашнего филе и грибами. Думаю, если завтра будет привес, то сделаю денек на 400 ккал
    28 янв 2014
    #38
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Конечно нужны нагрузки!
      Подойдут даже прогулки быстрым шагом, не менее часа (5.5-6.5 км где то)
      3 фев 2014
      #43
  12. Karishca
    Karishca
    День 17 вес 68.3
    Привет, я все так же сижу на пп никаких шоколадок и жареного, ккал не больше1000, вчера правда погрызла сухарей, но это ведь даже полезно! Вчера же сделала мега обертывание, думаю такой отвес именно из-за него, ведь до этого вес как-то стоял((( Рецепт, к сожалению не скажу, мазюка приехала из-за границы, но она пипец как жжет, в ней зеленый чай есть и красный перец эти два компонента только знаю. Думаю повторять их через день, правда если сегодня выходной, а завтра баня стоит ли завтра делать? Хмм...
    Смотрю я на вашу активность девочки ээх, не знаю, меня в выходные тут не будет, если никого тоже не будет, то закончу пожалуй днев...
    П.С. Воскресенье разгрузочный день, а с понедельника я на лепестки!
    31 янв 2014
    #39
  13. Karishca
    Karishca
    День 17
    П.П.С. Начала делать зарядку по утрам, буквально 15 минут, но буду добавлять:da: постараюсь, по крайней мере...
    31 янв 2014
    #40
  14. Karishca
    Karishca
    День 20
    Ну чтож, начинаю лепестки, сегодня рыбка... Времени у самой сейчас почти нет, не знаю, когда приду
    3 фев 2014
    #41
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      из-за чего не времени?
      3 фев 2014
      #42
      1. Karishca
        Karishca
        Работой загрузили, ну это ладно, но я по собственной воле затеяла ремонт и одновременно в больницу записалась на всякое там... Время бежиит
        6 фев 2014
        #45
  15. Karishca
    Karishca
    День 26 вес 67.5
    Отвес идет, диету не нарушаю, сегодня злаковый день на рисе, гречке, и семечек купила)))
    Прикинула суточные калории на этой диете и получилось опять таки сильное чередование, ибо рыбный день был где-то на 1000 (лосось наверное самая калорийная рыбеха, и я ее обожаю к тому же), овощной, даже с учетом морковки не больше 500, куриный день вчера на 700 калорий, сегодня кашки 800, завтра творог ровно 430 плюс молоко возможно, так что диета два в одном какая-то получается.
    За время только лепестков я уже скинула 500 грамм:jokingly:, и хотя ожидала большего все равно рада)))
    Поступила мне мысль из недр интернета НЕ взвешиваться каждый день, а раз в неделю, меня это немного пугает, но может на следующем круге взвешусь в понедельник (контрольный), четверг (проверочный), воскресенье (итоговый)...
    В это воскресенье я явно буду обжираться, так хочеться постряпать чего-нибудь... :cry:, :'(очень люблю печь вкусняшки, ааа(((
    6 фев 2014
    #44
  16. Karishca
    Karishca
    День 30 вес???
    Я балда, забыла взвеситься в итоговый день, помню вчерашний результат 66.9, на том и завершим.
    Сегодня пеку вкусняшки, конечно себе тоже оставлю кусочек, но остальное отдам в добрые руки)))
    9 фев 2014
    #46
  17. Karishca
    Karishca
    День 30
    Подведем итог месяца! Минус 5 кг!!! Казалось бы, отвесы всего по 100 грамм, а то и привесы, а вот так и получилось 5 кг, буду продолжать в том же духе!
    9 фев 2014
    #47
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Поздравляю, очень хороший результат! Это получается за месяц - 5кг?
      10 фев 2014
      #48
      1. Karishca
        Karishca
        Ага, спасибо )))
        12 фев 2014
        #49
  18. Karishca
    Karishca
    День 33 вес 66.3
    А вот и я! С понедельника я на каких-то разгрузочных днях сижу, после пирожков... Первый день пила кефир, вчера фрукто-овощи, сегодня яблоки, на ужин отварила крошечный кусок лосося, эдакая уха без всего... Как-то я неорганизованно эту неделю провожу, тупо маложрание, зато худеется...
    12 фев 2014
    #50
  19. Karishca
    Karishca
    День 33
    Я все равно взвешиваюсь каждый день, на всякий случай, мало ли. Продолжаю обертывания, заметила, что сбрасываю вес через день, именно после них... Что бы это значило? Неужели диета так мало влияет :( , я ведь больше 600-800 ккал не наедаю. Чувствую себя утомленной последнее время...
    12 фев 2014
    #51
  20. Karishca
    Karishca
    День 38
    Сегодня еще не взвешивалась, и пока не буду, последний раз вес был 65,6 а потом были выходные:( так что сегодня у меня разгруз на кефирчике, завтра на пп, до 1000 ккал, начну с кашек да супчиков, взвешиваюсь в среду)))
    17 фев 2014
    #52
    ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей