1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Karishca

Дневник худеющей. Новые диеты

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Karishca, 15 янв 2014.

  1. Karishca
    Karishca
    День 39
    Блин, не удержалась и взвешалась, привес увы (((( не буду даже писать сколько
    Конеееечно я списаваю все на кд, которые на днях ожидаются, но у меня перед ними редко +, буквально из 8 раз, когда я по времени контролировала раза 3 были привесики, надеюсь все это сойдет через неделю, хоть вообще к весам не подходить за это время!!!
    А еще, я прям последние дни залипаю за сыроедение, так это интересно! В бытность подростковую, была вегетарианкой, недолго правда, на пару месяцев меня хватило... И сейчас, и хочется и колется: вроде все так классно и здоровье и природа, и отказ от мяса мне нравится, а с другой стороны я же офигеть как люблю готовить, печь, алкоголь (находит на меня иногда), а там особо не поготовишь, всё же сырое, дилемма в общем
    Девочкиии, надо к лету 15 кг сбросиииить , аааа :eek: хочу быть красоткой на пляже а не:scared:
    18 фев 2014
    #53
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и правильно списываешь!
      за неделю до начала кд, может набираться до 2 кг, и через пару дней после начала, так же незаметно и уйдут

      так что даже не взвешивайся, что бы не портился настрой
      20 фев 2014
      #54
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    15 кг, это 5 кг в месяц, если за три месяца
    или даже меньше 4, если дольше

    сначала вообще вес быстро будет уходить, и еще за счет того что порции меньше, и следовательно меньше вес и кишечника с его содержимым станет))

    так что лучше ориентируйся на сантиметр, а не на весы))

    сделай замеры, вот как раз кд закончатся, и это будут твои реальные показатели

    шею, руки, грудь и под грудью, талию, живот, бедра, и ноги вверху и в области колен, и икры можно еще

    тогда будешь точно видеть где уходит а где не особо, и думать почему так)
    20 фев 2014
    #55
  3. Karishca
    Karishca
    Привеет, пишу вам я после долгого зажора))) Он правда закончился 9 марта, и я снова на диете, исключительно сырые овощи/фрукты до 1 кг , чередую дни салатов и чистых фруктов с соковыми днями. Весила аж 69 кг, но я еще водный баланс не соблюдала, и теперь прибавила воду, и так мой распорядок за последние дни:
    вск голод
    пн голод
    вт фруктовые соки
    ср фрукты/овощи
    чт фрукты/овощи
    пт фруктовые соки
    Пока так, в понедельник может побалую себя чем-нибудь)))
    Сейчас вес 64,8
    14 мар 2014
    #56
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ох как ты жестишь! Сама придумала или диета такая? Как самочувствие при таком питании?
      16 мар 2014
      #57
      1. Karishca
        Karishca
        сама придумала, хотя это отчасти сыроедение
        22 мар 2014
        #61
  4. ioshik77
    ioshik77
    А как два дня голодных проходят? Вообще ничего нельзя, только воду? Голова не кружится?
    Расскажи как правильно голодать, оч интересно. Я бы денек попробовала, но не знаю как. Погуглила, кто что говорит, не разберешь. Одни пишут вредно, другие полезно, третьи пишут нужно какуюто очистительную клизму ставить. Вообщем заинтересовалась, хотелось бы послушать из первых уст.
    16 мар 2014
    #58
    1. Karishca
      Karishca
      Клизму я не делала, но на ночь выпила слабительное, а то без еды старое само не выходит, а за два дня можно отравиться. За два дня ничего не будет, голова не кружится, только как у меня обычно бывает, если резко нагибаюсь и встаю, не знаю с чем это связано изначально... Голод помогает настроиться и войти в режим диеты, спортом я не занимаюсь и нагрузок в эти дни не делаю, у меня работа умственная, на второй день немного тупила, это от нехватки сахара, не смертельно. Фрукты /овощи это не жесткач, т.к. ела я всё включая бананы, фруктами питалась моно, то есть в один прием пищи один вид фрукта, а вот овощи смешивала, конечно, в салаты. Соки разные тоже морковный, яблочный, апельсин-грейпфрут.
      Голод полезен, таков мой вывод. Особенно если резко возникают проблемы, например сыпь, аллергия, простуда, болит живот/печень/почки (у меня желчный пузырь шалит), без еды проблемы нет, энергия не тратится на переваривание, и вывод токсинов из еды, а уходит именно в сам организм (не знаю как сказать, т.е. все переключается на то, что не здорово и лечит). И энергии то самой много))) запасов ведь у нас огого...
      Я еще читала о лечебном голоде в неделю и даже месяц, насчет этого не знаю, не пробовала, может быть, когда-нибудь... люди наверно потом как котятки едят хD
      22 мар 2014
      #59
      ioshik77 нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Все ясно, спасибо! А что за слабительное? Думаю попробовать, даже не для похудения, а просто интересно. Я вообще последнии дни ничего не хочу кушать с утра и в обед, даже забываю, вспоминаю часов в 17.00 что я еще не ела. Знаю что так нельзя, но нихочу совсем ничего. Вот сегодня вспомнила только в 16.30 что не ела и даже капли воды не выпила, странно. Так что думаю денек смогу поголодать, я только боюсь что бы обменка не встала, а то она у меня и так тормозит, наверно из за того что я так по долгу не кушаю.
        23 мар 2014
        #62
        1. Karishca
          Karishca
          Гуталлакс, методом проб и ошибок, от него не болит живот, но это может затянуться до вечера. Еще пробовала заваривать крушину, это нат средство, не всегда срабатывает и турбослим чай, но от него я реально лежу и не шевелюсь все скручивает, но считается тоже натуральным средством, как-то так
          26 мар 2014
          #63
    2. astra
      astra
      Из первых уст вот тут в статье можно почитать,с примером, о голодании рассказывает светило в этой области профессор Кокосов, очень многие люди по его методике лечились от разных болезней с помощью голодания, в многих клиниках применяется его методика, и успешно. Есть чисто медицинские статьи,а эта популярная, в АиФ http://gazeta.aif.ru/_/online/health/506/08_01
      28 мар 2014
      #66
      ioshik77 нравится это.
  5. Karishca
    Karishca
    Забежала я тут к вам, ненадолго, отписаться о своих делах. На этой неделе я не на диете, кушаю что под руку попадется, вешу стабильно 66, примерно так и думала, что килограммчик вернется ко мне, больше не набираю, с пн вот думаю посидеть на питьевой, до субботы, говорят помогает. К тому же еды дома нету, покупать не охота, хоть сегодня начинай, но начну также со дня голода или двух, а может трех, хаха... финики еще есть, юхуу я нашла ужин!
    22 мар 2014
    #60
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      питьевая помогает только если по питательной ценности она меньше чем обычное питание

      т.е. если питаться обычно на 2000к, а на питьевой на 3000к - похудения не будет
      27 мар 2014
      #64
      astra нравится это.
    2. astra
      astra
      не забывайте, что калорийность 100г фиников составляет около 300 ккал
      Хотя безусловно если выбирать между финиками и пирожным или конфетой, то финики лучше - в них есть витамины А, С, В, ниацин и пантотеновая кислота.
      28 мар 2014
      #65
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        а от конфетки легчает психологически!
        можно съесть одну конфетку в 10 грамм, это будет 50-70 ккалорий, а можно натрамбоваться пачкой фиников и не получить облегчения - конфет все равно будет хотеться((

        Так что если и есть "вредные продукты" главное иметь силу воли что бы остановиться вовремя, тогда вреда и не будет.
        3 апр 2014
        #67
        1. astra
          astra
          А я финики люблю, особенно с грецким орехом внутри ( бывают такие :) вроде конфетки мне
          3 апр 2014
          #68
  6. Karishca
    Karishca
    Ужс :(:(:( я уже две недели ем не переставая, сегодня на диету сажусь...
    6 апр 2014
    #69
    1. astra
      astra
      удачи с диетой, тем более лето уже скоро
      9 апр 2014
      #70
    2. ioshik77
      ioshik77
      Тоже самое у меня, только правда около недели уже.(((
      10 апр 2014
      #71
  7. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    что случилось у вас? нервы?
    15 апр 2014
    #72
    1. Karishca
      Karishca
      Да, наверно нервы, дедушка у меня умер тогда, и уныние какое-то меня прямо одолело. Сейчас вроде отошла взяла себя в руки!
      27 апр 2014
      #73
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        соболезную!!!!
        12 май 2014
        #84
  8. Karishca
    Karishca
    Опять сижу на 2468, очень уж результативная она мне показалась, в соотношении время /уходящий вес/ограничения продуктов. Привожу себя в порядок, в баньку вчера сходила, вес вчера с утра был 66,3. Непомню говорила ли, но я ужо полностью блондинка, хе-хе
    27 апр 2014
    #74
  9. Karishca
    Karishca
    Сегодня день на 400 (второго цикла) , все куртки весенние на мне весят мешками, купила уже одни джинсики, у нас правдо неожиданно снова началась зима (весна уже была) , так что есть время все ушить!
    27 апр 2014
    #75
  10. Karishca
    Karishca
    У меня все хорошо, вроде даже отвесы есть, маленькие правда, сегодня взвешивалась не на своих весах, вес был 65 ровно! Завтра взвешаюсь снова и точно буду знать. Сегодня у меня день на 600, съела уже киви, пюре из чернослива 50 гр. овощи а-ля хортекс, две разных смеси 200 гр., две дольки шоколада, и ложку торта. Это был завтрак и обед всего на 240 ккал, так что вот)))
    3 май 2014
    #76
    sleepingcrazygirl нравится это.
  11. ioshik77
    ioshik77
    Нормально, напомни с какого веса худеешь?
    5 май 2014
    #77
    1. Karishca
      Karishca
      В конце октября было 75 кг, сейчас 65
      6 май 2014
      #78
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. ioshik77
        ioshik77
        Ну ты молодец, хороший результат! Не расслабляйся теперь.
        14 май 2014
        #89
  12. Karishca
    Karishca
    Привееет, устала я жуть, уже неделю дома не живу, мотаюсь по гостям, сегодня наконец буду у себя в кроватке спать:tired:... Сегодня у меня 400 скушала маленькую шоколадку, яблоко, салат помидоры /огурцы с гренками, всего на 300 ккал, буду варить апельсиновое варенье сегодня, а есть не буду хд. Батарейки в весах сели, может в пятницу уже взвешусь у мамы в гостях, там же последние недели и взвешивалась собсно... Спааать
    6 май 2014
    #79
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      а ты не боишься такой низкой калорийностью убить свою обменку?
      6 май 2014
      #80
      1. Karishca
        Karishca
        Она была убита еще до всяких там диет, хуже явно не будет... ::-X:
        6 май 2014
        #81
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          как разгонять обмен думаешь?
          12 май 2014
          #86
  13. Karishca
    Karishca
    Сегодня 800, и я у бабушки живу второй день хD, она ниче так, поддерживает меня, ничем плохим накормить не пытается (плюшки там), салатик, капуста. Вчера правда кушала рыбку в кляре, ну раз у меня калорийка, я как раз уложились. Взвешалась на ее весах утром, было 63.8 думаю они привирают, у меня у мамы например ровно на полкило меньше в принципе показывает, это я зафиксировала, а тут не знаю...
    Я объелась квашеной капусты, ахах, вкуснота!
    8 май 2014
    #82
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      весы дома и тут по разному показывают?
      12 май 2014
      #85
      1. Karishca
        Karishca
        Да, думаю где-то на кг бабушкины весы меньше показывают. Т.е. тогда вес был 64.8
        12 май 2014
        #87
  14. Karishca
    Karishca
    Привет, ужасные выходные у меня. Приехали родственники, мама звала ей помочь, в итоге все жрут вкусняшку, а я сижу пью воду, замечательно! А сегодня еще сестра приперлась с моим любимым тортом и печеньками :cry:, :'(, уехала от них. Еще и выпало мне 200 и 400, ничего не съесть, только дразниться (((
    Вес 64 ровно.
    10 май 2014
    #83
  15. Karishca
    Karishca
    Сегодня 800 ела я всякое, что нашла, вобщем все запасы подъедала. Завтра у мамы др поэтому выходные у меня, потом хочу другую диету, надаееело на калорийке сидеть...
    12 май 2014
    #88
  16. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    садись на БУЧ =)
    14 май 2014
    #90
  17. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Как дела, какую диету выбрала? Как др мамы прошел, не наела лишка или оторвалась по полной?
    19 май 2014
    #91
  18. Karishca
    Karishca
    Привет! В др я конечно много чего наелась, прям ужс. Но сейчас неделю уже на пп, вес около 65, пока никаких диет, (посмотрим будет ли вес возвращаться) не всю же жизнь на них сидеть... Из заявленных 15 кг (до лета) еще 10 надо скинуть, вот так вот не шибко успевается у меня (((
    20 май 2014
    #92
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ничего все получится;) у меня тоже что то не оч. а лето уже пришло:-(, :sad:
      21 май 2014
      #93
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        не грусти!
        зато летом проще худеется из-за жары
        главное воду пить, а кушать то и не хочеться практически
        21 май 2014
        #94
        ioshik77 нравится это.
  19. Karishca
    Karishca
    Ну что девочки! Я вернулась к вам с новой диетой! Почитала тут кто-то о сундучках худеем за неделю хорошо отзывался, купила и себе. У меня тут неделя зажоров была, гости -шмости, даже взвешиваться не буду( Сейчас на "очищении" потом "вегетарианское меню" хочу купить. Но если кто подробней знает (пробовал разные сундучки), отпишитесь, какой эффективнее? На сайте пишут, что средиземноморский якобы наиболее эффективный, но может это чисто описание...
    6 июн 2014
    #95
  20. Karishca
    Karishca
    29 в отпуск осталось всего 3 недели ё-ху!! Худеть-худеть-худеть!
    6 июн 2014
    #96

Поделиться этой страницей