1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Karishca

Дневник худеющей. Новые диеты

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Karishca, 15 янв 2014.

  1. ioshik77
    ioshik77
    Средиземноморский мне больше понравился, на них хорошо стартовать получается и желудок привыкает к меленьким порциям. Потом можно на пп и маложрание:)
    7 июн 2014
    #97
  2. Karishca
    Karishca
    :wave:
    Вес снова 65, кажется я так и буду туда-сюда скакать, купила вегетарианское меню... кофе каппучино, и батончики жиросжигающий комплекс. Ну что сказать в общем диета не плохая, но по-моему мнению, и по мнению всех кто заставал меня за трапезой эта диета БП, а именно, все супы похожи на растворимые кубики, картошка и макароны соответственно, на пюре и лапшу из картонных коробок. Это вкусно (учитывая что из-за пп я давно отказалась от подобных вещей), но солено (соль не добавляю в продукты тоже давно). Каши как каши, все вкусные (манную еще не пробовала). Кисели не смотря на странное названия "почечный", "печеночный", к потрохам, к счастью, никакого отношения не имеют, приятные фруктовые компотики, как оказалось для ОЧИЩЕНИЯ этих самых почек и печени)))Чай и батончики самого комплекса невкусные, и горячий шоколад тоже. Каппучино, которое покупала отдельно и батончики, :klass: вкусные, но их я стараюсь не часто есть (не знаю где как, но у нас этот кофе просто золотой какой-то, по цене).
    Родители сегодня сказали что визуально я постройнела;), хотя вес не менялся по сути... Но возможно это из-за мезотерапии от целлюлита, делает подруга моей сестры, так что пошла особо не задумываясь, кожа гладкая первые два дня, но эффект накопительный, после 10 сеанса якобы все будет чики-пуки. Так-то уже сейчас заметно стало, у меня раньше прям все свисало когда лифчик наденешь, под мышками кожа, так собиралась... не знаю как правильно сказать, но думаю у кого такая проблема есть, поймет. В общем сейчас все опало и утянулось в неведомые закрома, ничего не торчит), так что если кто надумывает, то советую (только внимательно, эта штука оставляет следы, как будто вы ветрянкой болеете, так что не перед отпуском!)
    Но у меня биг-биг проблем, не знаю что делать, растяжки на руках:SOS: Так-то у меня везде есть растяжки, но с ними успешно борются скрабики, массажики, банька. НО только на руках у меня такииие растяжки, уже давно, и как шрамы, белые, это ужс, как будто у меня руки перенесли четвертые роды, щито делать????
    12 июн 2014
    #98
    1. Майя Миллвуд
      1. Karishca
        Karishca
        масло какао пробовала для лица, невероятный естественный блеск появляется потом
        Попробую воспользоваться всем этим, хех)
        27 июн 2014
  3. Karishca
    Karishca
    Пока не взвешивалась, но по меню появились еще замечания, овсяный суп на 3тий день не вкусный, и полтавский суп сегодня тоже бее. Зато сеструха себе купила сегодня аж два сундучка, оба 2 этап традиционный и основной. Мы с ней обе до отпуска худеем:da:. Ну я вот завтра последний день, с понедельника финиш! Куплю еще экспресс -диету на 3 дня и через недельку ее пройду, так что я все распланировала)))
    14 июн 2014
    #99
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    привет. Какие результаты от сундучков?
    8 июл 2014
  5. Karishca
    Karishca
    Результат я особо не фиксировала, но скинула максимум кг. Вот ездила в отпуск, вернулась с лишними, конечно... Все включено тра-ля-ля, это был просто отрыв, приехала в пн 14, массажистка мне так и сказала "ужас-ужас-ужас!!! никуда тебя больше не отпущу". Каааароче, я снова на сундучках, начинаю с первого этапа, уже 3 день.
    Я конечно взвешалась когда приехала, и больше пока не буду ><. По прошествии первой недели взвешаюсь только, и после второго этапа. Если будет 66 выберу другую диету, если больше, то еще цикл. Девоньки кто в фитнесс ходил? Сколько у вас годовые абонементы стоят примерно? Или в бассейн?
    18 июл 2014
    1. Наташа034
      Наташа034
      У нас зависит от статусности клуба. Самая обычная качалка стоит 1600 в месяц, это безлимит и без тренера. С тренером в районе 3000 в месяц.
      Новее и комфортнее месячные абонементы не реализуют, выходит в районе 23000 в год.
      А позиционирующие себя как люкс в районе 35-40 тысяч в год, как правило, это клуб с бассейном.
      Волгоград
      18 июл 2014
  6. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Привет.
    Что-то тебя давно не видно.
    Как успехи?
    8 авг 2014
  7. Karishca
    Karishca
    Как-то незаметно прошел целый год!:wave:
    А не было меня здесь, потому что на диетах я не сидела. С весом, как-то попеременно борюсь, вешу примерно 68кг, но вес постоянно пытается расти. За год постоянные скачки,тогда к нг, я дотолстела до 72, потом к весне сбросила, до 68, начала ходить в басик! занятие это нравилось очень, к тому же выходило недорого (по договоренности) А вот на лето он закрылся, и махом опять кг набрала, сейчас вот опять сбросила... В общем тяжко, не знаю что делать со свои аппетитом::-X:, который, кстати и не особо сильный, я просто как-то много ем:confused:. После первого приема пищи в день, все время что-то тяну в рот, поэтому пока единственное спасение откладываю завтрак до обеда, т.е. по сути не завтракаю, не то чтобы у меня от этого зверский аппетит к обеду, просто на работе все идут и я иду, а вот потом как плотину прорывает, жвачку, яблочко, это ладно, а вот когда на булочки нападаю, это плохо :swoon:
    А еще холестерин оказался высокий, а я на булочки нападаю, ужс!!! Скоро проверяться опять, аж стыдно...
    Зато есть и хорошие новости:), на относительно новой работе пашу(как ослик), и пока все нравится, в квартире ремонт, а главное, у меня появился мч, и вроде все серьезно, любовь-морковь) Хотя трудно судить, не смотря на возраст, отношений у меня не было еще... Уж даже не знаю что он во мне нашел, сам такой серьезный, семейный, правда пугает меня детьми, а я пока не хочу, а то как-то с места в карьер получается...
    Хочу спортом каким-нибудь заняться, как весной, а то прям чувствую еще чуть-чуть и осенняя депрессия затянет..
    А вообще я на самом деле хочу в отпуск, на море, ибо весна в моем городе плавно сразу перетекла в осень, огибая лето(((
    Вот такой сумбур мыслей за целый год!
    5 сен 2015
    sleepingcrazygirl и astra нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Привет и поздравляю с новой любовью! Теперь точно есть стимул стать еще красивее и стройнее. Я как похудела, мой муж с меня глаз не сводит и каждый день говорит какая я красивая и как он меня любит и гордится. Так что давай руки в ноги и рот на замок))) а еще новый год скоро.
      8 сен 2015
      astra и Майя Миллвуд нравится это.
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        бааалин, НГ ж и правда скоро)))
        надо отучать себя от традиционного новогоднего обжиралова)))
        20 ноя 2015

Поделиться этой страницей