1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Siili

Дневничок

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Siili, 24 май 2013.

  1. Siili

    Siili New Member

    Вобщем решила я похудеть.:) Думала я об этом давно, но пришла к этому месяц назад, когда моя соседка по квартире предложила делать это вместе. Искала я искала подходящую диету, и нашла этот форум, а вместе с ним и узнала о БУЧ. Было как-то страшно начинать, потому что мясо я в принципе не особо люблю. Но пришлось взять себя в руки. Моё меню на белковый день состояло из 2-х яиц, салата (помидоры огурцы) без соли, курица на пару тоже без соли, и вечером обезжиренный творожок. Как то так получалось, что 5 дней я ела все вышеперечисленное, а на выходных срывалась: ( ела суши, пила коньячок с колой, и ТОРТ!!!!)
    Потом 5 дней опять тоже самое, и опять срыв... Но вес уходил стабильно. за 2 недели я потеряла 4 кг. После этих двух недель начались майские праздники, и мой глобальный срыв, который продолжается до сих пор. За время срыва я набрала на свое удивление всего 1 кг!!! На работе мне говорили, что я похудела( хотя они не знали, что я худею).
    Вот хочу опять все заново. Правда курица такая не вкусная, и так много соблазнов. Но так приятно слышать об изменении моей фигуры!!!!:)
    мой вес сейчас 57-57.5 рост 160
    хочу 50, а в идеале 48
    И кстати где-то за месяц до диеты я бросила курить, и ни капельки не набрала вес!!!!! Так что не бойтесь бросать курить, если такая проблема имеется. Это круто;)
  2. Panique
    Panique
    приветствую :)
    и разделяю мнение, что все кажется таким невкусным... но человек ко всему привыкает ;)
    24 май 2013
    #2
    Siili нравится это.
  3. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    курица бывает и вкусной))
    нужно просто готовить вкусно
    не вижу смысла привыкать к невкусному... лучше поискать способы как улучшить вкусовые качества продукта!
    что бы соблюдение ограничение было не пыткой, а в кайф - и вкусно кушаешь, и полезно, и худеешь!
    25 май 2013
    #3
    1. Panique
      Panique
      ну это понятно. но по первой - реально невкусно.
      сейчас мне и другого не надо.
      25 май 2013
      #4
    2. Siili
      Siili
      Вот я решила запекать все-таки курицу с сыром, а не на пару. Конечно менее эффективно, но зато меньше срывов получается.
      28 май 2013
      #6
  4. Siili
    Siili
    Решила без диеты просто кушать больше белка, вечером творог обезжиренный или кефир, утром яйца ( что-бы я без них делала) :) и заниматься спортом 3 раза в неделю. Посмотрим, что получится.
    сегодня утром 56,6 кг.
    28 май 2013
    #5
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      если делаешь больше белка значит урезай углеводы, что бы в разрешенную калорийность вкладываться)
      28 май 2013
      #7
  5. Siili
    Siili
    Как же не получается себя ограничивать сейчас в еде:(( Прямо до маразма доходит. Впихиваю в себя всякие вкусняшки. Особенно мороженого сейчас хочется, т.к ооочень жарко!!!
    4 июн 2013
    #8
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      впихиваю - это насильно кушаешь что ли??
      а смысл?
      4 июн 2013
      #9
  6. Siili
    Siili
    не, в смысле ем потому что вкусно, а не потому что голодная. А вообще поняла, что самое главное не допускать голода, тогда и срывов не будет. И будет радость!!:)
    4 июн 2013
    #10
  7. Siili
    Siili
    Сегодня держу себя в руках, и не ем всякий гастрономический мусор. Вечером на тренеровочку иду-все печеньки выйдут из меня:) Кстати, у меня вопросик, а на обед холодный борщ есть хорошо? у нас сейчас холодный борщ дают, ну очень я люблю его!!!
    4 июн 2013
    #11
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и на ужин тоже!
      и напиши свой рецепт еще тут;)
      4 июн 2013
      #12
  8. Siili
    Siili
    Всем доброго времени суток!! Давненько я сюда не заходила. За это время много, что произошло. Я забрасывала ПП и спорт, ездила в отпуск, и т.д. Но сейчас, с трудом выйдя из последнего отпуска, вот уже как месяца полтора наверное я стараюсь правильно питаться, и начала много тренироваться. И даже сама того не ожидая, так сильно ко всему привыкла!!!К моему новому образу жизни. Я научилась готовить вкусно и диетично куриные грудки, полюбила обезжиренный творог. А творог не обезжиренный мне кажется просто божественным!:) Я по настоящему полюбила спорт, и даже в дождь и плохую погоду стараюсь не пропускать тренировки!!! Ко всему прочему я стала замечать, как растут мои физические показатели, а это огромный стимул! Ну и конечно вес, и внешний вид... в прошлые выходные вес был на отметке 53,9 кг стабильно. Конечно я позволяю себе на выходных углеводы (в основном это суши, не могу от них отказаться) НА НОЧЬ, так же когда я приезжаю к родителям, иногда грешу пироженкой или кусочком тортика. Но, как я себя стараюсь убеждать в этом, я считаю, что нет в этом ни чего очень криминального, иначе будут глобальные срывы и плохое настроение:( P.S: я влезла в старо платье, а это о многом говорит!!!
    30 окт 2013
    #13
    ioshik77 нравится это.

Поделиться этой страницей