1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Есть ли среди Вас опытные трейдеры торгующие валютами на форекс?

Тема в разделе 'Горячие новости для тех кто следит за собой', создана пользователем Алена Смирнова, 27 июн 2021.

  1. Есть ли среди Вас опытные трейдеры торгующие валютами на форекс? Как Вы думаете есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом получать прибыль?
  2. Ycee

    Ycee New Member

    Я получил свою первую прибыль уже на третий день без опыта и обучения торговли валютами. Я на информационном сайте прочитал отзывы о брокере STI https://rucoins.info/news/sti-otzyvy-mozhno-doveryat-dengi-brokeru/ и меня привлекла возможность торговать валютами с помощью персонального аналитика. Я просто торгую по его рекомендациям и получаю прибыль. Так что новичок тоже может заработать на форекс.
  3. helenka06

    helenka06 Member

    Если вы новичок в торговле на форекс, то думаю вам будет интересна подборка лучших брокеров форекс https://forexru.bypsi.com/spisok-br...ebitnuiu-kartu-emitirovannuiu-foreks-brokerom которые выводят деньги с форекс на дебитную карточку, выданную брокером или дц, в котором у вас открыт счет. Компании отбирались по двум основным критериям: надежность и удобство вывода. Кроме надежности и комфортного вывода, компании обеспечивают качественную поддержку, аналитику и доступ к двум популярным торговым платформам.

Поделиться этой страницей