1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Запоры при диете. Деликатный вопрос... Что поможет при запоре?

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. a-grafin

    a-grafin Active Member

    :mad: Каким таким - "таким":p ? Один дядька, в M&F-е, задал вопрос:"...а правилен ли мой дневной рацион?". И, у него в рационе был ночной приём пищи, так ему ответили, причем на полном серьёзе, что: "...мол де ваш рацион, такой есть весь новаторский, только вот с белком вы "маненько" переборщили":D. А белка у него, действительно, было в рационе, что-то в районе пятисот граммов. Вот что могут энтузиасты !!!:)D&:D).
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну ночные приемы - это же нормально для роста))
    боюсь тогда представить сколько там углей было)) если он соблюдал пропорции.
    a-grafin нравится это.
  3. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    ешьте чернослив - от него никаких проблем, одно удовольствие))
    a-grafin нравится это.
  4. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Точно. И посуда столовая на тазики похожа.... Бр-р-р, чур меня, чур!!!...:eek:.
  5. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Если бы он "обесколорийненный" был, тогда точно и то, и другое. А так, только удовольствие:D.
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    мечты мечты...
    хотя разве его много необходимо для этого дела? грамм 50 вроде хватает)
  7. a-grafin

    a-grafin Active Member

    :D От перекусов ночью, весьма основательно попахивает "лунатизмом". Есть все предпосылки, проснуться утром и обнаружить, что холодильник пуст, пусты также кошачья и "собачачья" миски и вообще, в доме - "хоть шаром покати":D. А насчёт чернослива, не знаю, как-то не считал.
  8. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    а что ты имел ввиду когда писал?
    a-grafin нравится это.
  9. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Я, имел ввиду сколько грамм надо для этого дела... Думаю, пятьюдесятью граммами не обойдешься, мне почему-то так кажется. Надо не меньше двухсот (это две горсти), а калорий в них - уже пятьсот ( в ста граммах около двухсот пятидесяти), вот тогда точно, наверное, будешь "думать" в другом "месте"...;) Надо услышать мнение специалиста. Я прав, или нет?:D...
  10. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    меня бывает и 50 грамм берут
    а бывает что и пачку в 300 грамм съем, и как то бестолку
    a-grafin нравится это.
  11. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Может надо на голодный желудок его " хряпать", хотя, где ж его взять голодный-то при запоре, или, как говорится, клин клином вышибают...:D:D:D!
  12. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну запор это когда в кишечнике "еда"
    а сам желудок при этом может быть пустым
    Вот посмотри строение жкт
    a-grafin нравится это.
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а когда в самом желудке еда, то даже сильные слабительные могут оказаться слабыми, и дозу придется увеличивать
    a-grafin нравится это.
  14. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Спасибо, посмотрел, ничего нового не увидел.:) По поводу запоров, у меня он был всего один раз, но этого раза мне хватило для того, чтобы начинать беспокоиться уже при задержке стула на полдня (утром нет-->вечером "звоночек"). Листья сенны помогают при этом здорово.
  15. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    при задержке на полдня ты уже беспокоишься?
    a-grafin нравится это.
  16. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Чувство переполнения знакомо?:eek:, терпеть не могу его. А что тут особенного, просто вечером попить чаёк с сенной и ажур;)
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а сколько сенны ты завариваешь? и через сколько она действует?
    или ты сенну в пакетиках берешь?
  18. a-grafin

    a-grafin Active Member

    В литровый термос; четыре ч. л. зелёного чая, две ч.л. листьев сенны, четыре ч. л. сахару, согласитесь, доза комариная. Хватает на два - три вечера, достаточно для нормализации. Сенну беру простой фасовки, не пакетированную. Мне коробки хватает месяца на три - четыре, точно не скажу, не помню (или скорее всего, не обращал внимания, но где-то так).
    Майя Миллвуд нравится это.
  19. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    а зачем сахар то?
    a-grafin нравится это.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    присоеденяюсь к вопросу)
    я только в пакетиках нашла)
    a-grafin нравится это.

Поделиться этой страницей