1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Запоры при диете. Деликатный вопрос... Что поможет при запоре?

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. letto

    letto New Member

    очень интересно надо посмотреть! спасибо!
  2. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Если, как раньше, то и везде "как раньше". С таким количеством информации совет дать проблематично. Скажите точно чем питаетесь (можно просто перечислить продукты, которые употребляете в пищу) и можно на раз, определить виновника. Влияет также, режим труда и отдыха. Критичный сбой в режиме; недостаточный сон, нарушен питьевой режим. Может повлиять очень сильно. Но в любом случае, пользоваться химпрепаратами не рекомендуется.
  3. a-grafin

    a-grafin Active Member

    Его съесть надо много, да и калорийный он. Уж лучше тогда сенну попить, мягко и эффективно. Тоже натурпродукт.
    Стеша Бирюкова нравится это.
  4. lexx

    lexx New Member

    нормализовать пищеварение помогает клетчатка
  5. Atlantida

    Atlantida New Member

    Мне помогает свекла.
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    С черносливом :)
  7. Pavlina

    Pavlina New Member

    Проблема запора при диетах довольно частое явление. Я, например, при обычном питании таким не страдаю, но стоит мне сесть на более-менее жесткую диету, то без дуфалака никак. Особенно такая проблема у меня проявляется при переходе на салаты. Конечно, стоит он довольно прилично, зато вот такой дуфалак очень быстро и хорошо помогает. Так что, рекомендую.

Поделиться этой страницей