1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
liebensweise

Заход 2

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем liebensweise, 19 фев 2016.

  1. liebensweise
    liebensweise
    Ну чего мои недельные шоколадные пытки начались. Если честно, с тех пор, как я заметила сумасшедшие результаты этой диеты и стала ее практиковать регулярно более-менее, шоколад я возненавидела. В обычной жизни на его крайне редко. Тем веселее, потому что можно попробовать все новинки.

    На самом деле, поразительно, как красиво опадает живот уже к концу первого дня. Завтра посмотрим на отвес. Я загадала 61 с мааленьким хвостиком. Хотя вес уходит так тяжело в последнее время, что потеря целого кг за сутки... представляется чем-то запредельной.

    Сейчас уже точно последние дни. Я отсижу на этой диете, потом неделю на чистом белке и все-все-все: новая жизнь без диет и наполненная воплями моей обожаемой джилиан. Только правильное питание и спорт. Все, как люди говорят, что правильно, и не убивает организм.
    Вот так кто-то не может сесть на диету, а кто-то не может с нее слезть.
    11 апр 2016
  2. liebensweise
    liebensweise
    У меня тут созрел план сделать кикстарт ер метаболизм после недели шокодиеты. А потом уже возращаться к 30 дням шред. Пока тянусь. И растяжка, кстати, у меня сильно продвинулась. Пополам складываюсь легко.
    11 апр 2016
  3. liebensweise
    liebensweise
    Ах, да, неделя - условное понятие. Оно будет длиться либо неделю, либо до тех пор, пока я не увижу мои 59. Ну до 60 точно надо дойти. Пока мой минимум был 60,5. Ну вот хотя бы до него дойти. А там посмотрим
    Ну или пока я не почувствую, что организму все это очень не нравится. Пока нам с ним нормально.

    Сегодня 61,6, вроде. Я уже забыла. Медленно, но вес тащиться, явно прихватывая с собой мою прямую мышцу. Но я ведь так и не определилась, как мне больше нравится. Пока что без нее. Явно комфортнее я себя чувствую маленькой субтильной и легкой, чем когда подраскачиваюсь. Так что даже не знаю, как дальше жить. Если бы можно было совместить совсем немножечко мышц и субтильность. Но пока моя конституция мне не позволяет. Но ничего. За 2 недели я добьюсь нужных мне 58 и буду пытаться добиться этого эффекта.
    "Сильное тело", как говорит Джилиан, не в моих приоритетах точно. Это как минимум не соответствует моему характеру и жизненным целям. Это я поняла вчера в метро.
    Хотя по посттренировочным ощущениям я скучаю.

    Хотя честно меня уже страшно раздражает этот шоколад. Особенно по утрам. Начинает ныть сломанный зуб от сладкого. Это тоже не может не раздражать. Ну да ладно. Кто говорил, что будет легко?
    12 апр 2016
  4. liebensweise
    liebensweise
    Сохраняют тут для общего развития

    1 день - молочный (белковый)
    1 л. кефира (2,5% жирности) или молока
    400-500 грамм творога или йогурта
    при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

    2 день - фруктовый день (углеводный)
    2-2,5 кг любых фруктов
    при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

    3 день - творожный день (белковый)
    400-500 грамм нежирного творога
    молоко или кефир 1 литр
    (чай)

    4 день - овощной день (углеводный)
    На свой вкус любые овощи: овощной салат, вареные овощи, кабачковая икра -> около 2-2,5 кг.
    травяной или зеленый чай с медом

    5 день - мясной день (белковый)
    400-500 гр. вареной говядины или курицы без жира и кожи + овощной салат в любом количестве
    травяной или зеленый чай с медом

    6 день - фруктовый день (углеводный)
    2-2,5 кг свежих фруктов
    травяной или зеленый чай с медом

    7 день - молочный день (белковый)
    2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
    2-3 пачки нежирного йогурта (250 грамм)
    кефир или молоко
    травяной или зеленый чай с медом

    Если это реально разгонит обменку - будет супер. Меню прям очень мне нравится, прям вот все как я люблю. Ну, может, кроме вареного мяса. Но если вареная курица с салатом... то тоже вкусно.
    Так что очень вероятно, что еще неделю проведу на ней, совмещая это с кикстарт ер метаболизм
    12 апр 2016
  5. liebensweise
    liebensweise
    Раз уж сделаю кикстарт, может, тогда революшен начать?
    Меня колбасит в разные стороны, да. Я перестала видеть результаты, только толстею. Сейчас, конечно, нет, но шоколад уже невозможно бесит всего за 3 дня. Сомневаюсь, что досижу 7. От того, чтобы полететь завтра, меня останавливает только то, что я не успела за творогом. Боже, как я хочу творога и мяса!
    Набор веса по любому произойдет, да? При переходе на пп, говорят, это даже нормально, но я хочу сделать так, чтобы не произошло. Хотя сложно представить сейчас, как это возможно вообще.
    Просто поняла, что меня смущает то, что мышцы растут слишком быстро. Я не хочу мышцы. Даже такие мышцы, которые не прям мышцы мышцы, а просто легкая подкаченность. Мне нравится подтянутость, но такая точенная подтянутость.
    Сомневаюсь, что если продолжать делать 30 дней даже по 5 раз в неделю, у меня опять не прокачается пресс до той степени, что был буквально 3 дня назад.
    Надо какой-то толчок организму дать, чтобы он понял, что теперь будет 1200 ккл и беспокоиться нечего. Наверное если делать вечернее кардио практически перед сном, а после него не есть, то откладываться успевать ничего не будет...
    Вообще надо ввести жесткие более-менее режимы, но мне это так тяжело дается, невозможно тяжело. Получается только тогда, когда вообще нет никаких задач. На каникулах изредка. Короче тогда, когда вот вообще неважно, спишь ты днем или ночью. А когда важно, хоть в лепешку разбейся дольше недели я по правильному не могу.

    Просто вся фишка, видимо, в том, что я дико устала, что ничего нельзя, но набирать даже 2 кг нереально боюсь. И устаканить вес пока не получается.
    Забить тоже не вариант. Я прекрасно знаю, что если я себя в чём-то не контролирую, то эта сфера тут же скатывается в одно место. А нажесткие рамки я как-то не задумываясь перехожу. И вот эти вот "похудей медленно без усилий" меня тоже вообще не устраивают. Ну как люди выдерживают целые годы таких ограничений? Это же свихнуться можно!

    Купила льняное масло. Уксус. Саду на эту диету и буду делать по 2 тренировки в день: вечером и с утра. И так пройдет целая неделя. Не знаю, правда, когда я ее начну. Надеюсь, это дело мой организм немного растормошит.
    А потом буду делать бодиреволюшон. Только не 6 раз в неделю, а 4. Уберу 2 силовых.
    12 апр 2016
    ioshik77 нравится это.
  6. liebensweise
    liebensweise
    Продолжаются мои активные умозаключения на тему того, что делать.

    Я уже додумалась до того, что
    После шд: написанная выше диета+кикстарт

    А после этого я объявляю революционный для себя метод. Хотя ладно, нет не революционный, я так уже делала некоторое время назад, мне тогда не помогло особенно, но в этот раз может помочь.
    В общем-то моя основная проблема в том, что мой образ жизни предполагает постоянное кусочничество. Надо, короче, завести дневник питания. Не калькулятор ккл, а именно дневник. И научиться наконец разделять приемы пищи.

    Короче, я объявляю себе челедж на 1 месяц (для начала один) бодиреволюшен, который начнется, как только я закончу шд.
    Каждый день я буду отписывать сюда все, что я съела с точным указанием времени. Ну и плюс 2 силовых 2 кардио в неделю, все как любят умные люди.
    Я восстанавливаю режим сна так, как мне будет комфортно. Понятно, что жить по заветам шанель все-таки не выйдет, но я буду стараться максимально.

    Итак, после подъема сразу два стакана воды, один с уксусом, завтрак (усл. 9утра): сложные углеводы или белок + ложка льняного масла, через 2-3 часа (усл. 11-12): перекус яблоко/творог/тп, обед (усл. 13-14 часов) белок+углеводы, перекус (усл 15-16 часов), ужин белок+клетчатка (усл. 18-19) и после него максимум кефир с отрубями. За один прием пищи можно съедать максимум два блюда, за перекус одно. Порция не больше 300 гр. Надеюсь, после недели разгона метаболизма я смогу безболезненно перейти на 1200-1300, но чтобы было не так страшно, взвешивания каждый день из своей жизни, конечно, надо выкинуть

    А вообще, конечно, основная моя проблема всегда была в том, что я человек депрессия и крайне часто ко мне приходит ощущение, что хорошо уже не будет ничего и никогда. И все на меня вечно давит и страшно хочется прятаться. А как с этим бороться, я не знаю.

    Чаще ходить куда-то по-хорошему. Вообще-то надо весь свой стиль жизни пкрестраивать. Тогда все будет ОК. Видимо, пока я живу, как толстая. Поэтому у меня такие огромные бока. Я очень много сижу дома, например. Особенно, сейчас. Но куда ходить и зачем я, честно, не могу представить. С друзьями это всегда понятно что. В универе надо бывать не так и часто сейчас. Да и работы много всякой учебной...
    Жизнь моя пуста, короче. Написать что ли одному мальчику, устроить себе встрясочку.

    И так обидно: оставалось 500 гр до 10ки. А теперь непонятно, что и будет. Конечно, от здорового образа жизни еще никто не умирал, но - черт - как надоело столько об этом думать. Это же такая ерунда!

    Привет, новая ночь без сна.
    13 апр 2016
  7. liebensweise
    liebensweise
    Я сломалась после вчерашнего депрясника и перешла на ту диету, что выше. Чувствую себя намного лучше. Вес: 61,1.

    Надеюсь, эта диета все-таки поможет спуститься до 59 за неделю.

    Уже сделала силовую из бодиреволюшен. Она гораздо проще, чем 30 дней. Хоть и длиннее. Но я пока делала, вспомнила про аэробные зоны. Может, дело в том, что 30 дней для меня слишком сложная была и я выходила из этой зоны? Короч, посмотрим. Мне сегодня еще кардио делать.

    Купила краску для волос. Будем работать с настроением проверенными методами.
    13 апр 2016
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ты не зацикливайся на 1-2 кг. Они всегда гуляют и зрительно их не видно вообще. Просто питайся малюсенькими порциями 5 раз в день. Углеводы в первой половине дня, вечером белковая пища, и все! Ты так заморачиваешься с этими ккал, что уже и жизни вокруг себя не видешь. Просто занимайся как и планируешь 4 раза в неделю, ну и в остальные дни не валяйся тупо на диване, гуляй, развлекайся.
      16 апр 2016
  8. liebensweise
    liebensweise
    Короче, волосы я покрасила. Получилось как-то рыжее, чем я ожидала, но ничего. Пока погода распологает к таким цветам, а как корни отрастут, закрашу верх головы более темным, а концы оставлю такими, как есть.
    Да и в принципе всяко лучше, чем нейтральный тон под теплый цветотип.
    Сегодня ночь будет посвящена разгребанию завалов. Сложу в одну большую коробку все мои конспекты по ассириологии. Осталось немного и ее можно будет на помойку вынести
    14 апр 2016
  9. liebensweise
    liebensweise
    Не про похудение.

    Чтобы эту неприятную женщину, которая нам эти темы испоганила, кошки съели. Сначала она наорала, потом я 25 раз переписывала это чертого заявление, потом бежала, как фанатка какая-то за завкафедрой. У этой тетки контроль на документы пройти еще сложнее, чем в пенсионном фонде, библиотекорша ржала просто, когда я в третий раз приползла в эту библиотеку за компьютер мокрая грязная и опухшая, а завкафедра известная шишка - это мерзкая жесть.

    Мало того, все пришлось делать за двоих, потому что наш МУЖИК, блин, свалил в кусты при первой же неудаче и приехал только когда я все уже закончила, а спала я между прочим минует 15 на компьютерном столе. Когда проснулась ели до кухни дошла. А на улице снова зима началась.
    И иду я такая в универ, покидая своего горе-одногруппника, гордая за свою железную волю, решив бороться до конца, и со всего размаху с платформы прямо в лужу. Сижу такая в уже, вся грязная и реву. Потому что невозможно уже. Если деканат не удовлетвориться заявлением декана, то я уж не знаю, что делать. Только системы взламывать.

    Я так хочу, чтобы в моей жизни появился человек, который бы меня выслушал, пожалел и напомнил, что обязательно все будет нормально. Потому что я перестаю в это верить с каждым днем все больше. И никакие волосы не помогают. Какая разница, какая у тебя стрижка, если ты не то, что накраситься, даже умыться по человечески не успела. И ходишь в огромного размера водолазке в середине апреля.

    Страшно, наверное, меня читать. Прям диагноз. Перепады настроения ненормальные. Надо было еще на втором курсе в психоневрологию ложиться. Во что уже превратилась в 22 года страшно представить, если мне достаточно легкого стресса, чтобы начать впадать в депресняк. Не зря вокруг меня все психи. Это определенно говорит очень много обо мне.
    Господи, пожалуйста, пусть все будет нормально!
    14 апр 2016
  10. liebensweise
    liebensweise
    Зато неплохие итоги: 60,7. И я прям очень чувствую, что похудела. Бока уже почти такие же, как были. Теперь главное не потерять этот результат.
    Продолжаю пить льняное масло, уксус, есть каждые 3 часа, заниматься по кикстарт и сидеть на той диете. Хотя один творог нравится мне гораздо больше, чем одни яблоки

    Пойду делать силовую

    Продолжение идиотской истории про темы дипломов (не знаю, зачем все это пишу сюда)
    Деканат продолжает нас футболить. Теперь надо, чтобы научник подписал все бумажки. То, что она одно заявление уже написала - не считается. Боооже.

    Ноо спустя неделю мишон комплит

    По ходу я вчера не только попу расшибла, еще запястье болит. Что очень неприятно на силовых. Но, думаю, это не страшно, если из-за запястья не прям в полную силу. Лучше так, чем никак. Надеюсь, работать будет.

    Честно, не понимаю фишки фруктового дня. Это же сплошные углеводы... творог еще туда-сюда, а фрукты... уж лучше овощи. Ну, завтра с утра посмотрим, функционирт ли
    15 апр 2016
  11. liebensweise
    liebensweise
    Жесть, как не выспалась, но проснулась в 9. Буду пытаться бороться со своей бессоницей жесткими рамками подъема. Вес, вроде, ползет, но понять по весам сложно из-за того, что спала часа 3. 60,9, что, в принципе, вроде, демонстрирует достаточно радужную картину. Во всяком случае, я стала замечать, что у меня стала подтягиваться внутренняя поверхность руки. И бока вернулись окончательно в то состояние, что было, но, что интересно, прямая мышка никуда за эти дни не девалась. Даже лучше стала выглядеть. Уж не знаю, джилиан это или новые крема для тела, но меня это крайне радует и бросать ничего из этого не хочется.
    Сегодня, слава богу, творог.
    В принципе, я сейчас нормально так ем, если смотреть на ккл. Вчера я так примерно посчитала 7-8 фруктов, ложка масла, 2 ложки меда. Это около 900, если я не ошибаюсь, и пока все реально нормально. Стараюсь увеличивать количество, но без фанатизма. Сколько хочется, столько и ем.
    Вообще это все крайне интересно. Недавно залипала на каком-то спортивном форуме, там девушки писали, что едят уж на 1900 и худеют. Мне сейчас сложно вообще представить, как в себя впихнуть-то столько можно, если там половина не сладкие булки, но, может, когда-нибудь и я так смогу. Надеюсь. В конце-концов мне пока только 22.
    С четверга, как я только что посчитала начнется моя новая жизнь без диет с революцией тела. Наверное, даже заведу новый раздел. Надеюсь, в этот раз у меня будет получается лучше, даже не смотря на др и майские.

    Вообще конечно что-то за гранью. Я делаю две тренировки в день. Я. Человек, который в старших классах и в универе физру косил перманентно. И у меня даже появляются зачатки мышц. И мне еще даже что-то кажется слишком легким. Ну серьезно, ну неужели это возможно?
    16 апр 2016
    ioshik77 нравится это.
  12. liebensweise
    liebensweise
    60,5.
    Чтооо со мной не так? Лечь в 22 и проснуться в 2 часа ночи. И опять не уснуть. Ну спала вчера 4 часа, ну и что? Нормально. Самое бесячее в этих днях, что непонятно, очень-то начался или я еще спать буду?

    Вчера тянулась после тренировки и из положения сидя, расставив ноги, (широкое что-то там, не помню, как по умному) внезапно лбом ударилась об пол. Чтобы на продольный сесть, надо лечь всем телом, сколько я знаю, а, судя по всему, осталось мне не так и много.
    У меня, оказывается, тут ноги нехило растянуло, хотя, честно говоря, на растяжку ног по итогу я сделала всего две тренировки. Так удивило это! И даже захотелось снова заняться этим делом, но меня обязательно кто-то должен вести, а эти йоговые курсы меня так угнетают, иначе я забиваю тут же. Кажется, йога совсем не мое. Видимо, все восточное сидит уже в печенках. А делать упражнения под сериал эффективным мне особенно не кажется.
    Но судя по таким успехам, выясняется (в 22 года, хэй!), что я от природы такая гибкая, что просто аэробика и приведение тела в тонус, такое сильное влияние оказывает. А шпагат ведь мечта с 10 лет. Надо сесть, надо сесть. Надо себя заставить хоть немножко тянуться каждый день. С такими результатами, может, мне и месяца хватит. Ну по крайней мере можно я пока так буду думать для вдохновения?

    Еще мне тут одна подруга накануне рассказывала, как она научилась бегать по 8км от состояния неповоротливой клячи. Меня тоже зажгло. Ведь тепло становиться. Никто не мешает бегать по утрам. Хотя вот что касается бега, кажется, это не совсем мое. Вроде, мне нравилось, когда я пробовала, но не то, чтобы я прям балдела. Зато повод выйти на улицу...

    Я просто ищу свой вид спорта, потому что хотелось бы заниматься чем-то более осмысленным, чем аэробика, и получать от процесса не только профит в виде оздоровления, подтяжки кожи и послетренировочного кайфа, но и всякие художественно-социальные. Чтобы уже точно ввести в свою жизнь это дело навсегда в виде легкого хобби ради отвлечения и поддержания комфортного состояния организма.
    У меня всегда была тяга к современным танцам, но сейчас я чет сомневаюсь, что выдержу заучивание движений. Все таки сами по себе не совсем то, что показывают в красивых клипах. Плюс танцы точно требуют абонемента в студию, за который я платить ну никак не готова.
    Для гимнастики я уже старая, спортзал точно отпадает, всякие единоборства мне тоже не нравятся, хочется чего-то женственного... плавание надоело и хлорку я не выношу+опять же это дорого. что еще есть такого, чем можно было бы заниматься, чтобы это было весело, равномерно развивало фигуру, с элементами растяжки?
    17 апр 2016
  13. liebensweise
    liebensweise
    Нет, правильный режим это не про меня. Хотя надо бороться с негативной установкой. И с собой.

    Интересно, это очень плохо, что я тут так много спамлю?

    Завтра 2, а, может, и 3 зачета, до 4х часов пыталась подготовиться, сейчас забила, вставать в 6-30, потому что нельзя просрать тренировку с утра, а в уни надо быть в 9 железно.
    Осталось всего два дня кикстарата. И три дня диеты.
    Мама тут пилит дюкановские пироги, подсела на эту тему, а я сегодня плохая девочка, потому что съела две банки консервированных овощных смесей, что, конечно, читерство.
    Ну, ладно уж, надеюсь, это не сильно плохо.
    Завтра будет салат с варенной курицей, что вряд ли мне понравится... впрочем, столько завтра дел, что я вряд ли замечу, что что-то не так.

    Думаю вот об очередном плане перестройки жизни. Они у меня постоянно. И в принципе даже что-то меняется, но все не до конца. Это бесит. Хотя, на самом деле, надо смириться с тем, что это нормально и перестройки в жизни - вполне адекватный процесс, который всегда наступает после стагнации. Хотя последние четыре года, кажется, стагнация и выражается в вечных перестройках жизни. А я стала масималистом в какой-то момент. И это либо идеально, либо никак, надо искоренить, конечно

    Подруга сегодня спрашивала мою бывшую зазнобу, даже зашла глянуть в его инстаграмм. Обнаружила, что он меня забанил. Посмеялась. Всегда говорил ведь, что так поступают глупые малолетки.
    18 апр 2016
  14. liebensweise
    liebensweise
    Чет мне кажется все-таки, что первые 2 силовые для меня слабоваты. Ну пока занимаюсь по 2 раза в день - ок, но кикстарт заканчивается уже завтра. Наверное, начну революшен в чтв не со второй недели, а сразу с третьей. Ну, попробую хотя бы. Там посмотрим, как пойдет. И буду по одной силовой каждого вида делать, а вместо оставшихся двух факультативно тянуться, а то уже как-то график слишком груженный становиться для тренировок каждый день. Боюсь, даже два выходных не спасут, хотя надеюсь, что полчаса на йогу уж в любой день найдется.

    К моим исканиям о спорте, недавно узнала, что оказывается летом в некоторых городах проводят бесплатные занятия в парках. В что-то должно быть, хотя конечно до 19 градусов нам пока, как до парижа. А еще ведь бывают всякие открытые уроки танцев. Надо будет походить.
    18 апр 2016
  15. liebensweise
    liebensweise
    Сейчас сдавала свой 3ой за день зачет, внезапно оказалось, что знаю ооочень много. Прямо сама обладела. Села отвечать, насбивалась 25 раз на пустом месте. И препод сказал, что мне не хватает системности. Не, ну я конечно не спала и все такое, но, на самом деле, это реально очень очень очень важная проблема. Я совершенно не умею себя преподносить. Все время делаю вид, что я тупее, чем есть. Почему? И совершенно не умею четко и ясно излагать мысли. Если я знаю что-то, я начинаю нести какую-то такую кашу, что с ума можно сойти. А ведь в голове все таблицами и схемами: я по другому не запоминаются. А в последнее время меня еще и стало развлекать вызывать у других смех. Вот и хожу такая раздолбанная юморная, что могут подумать о такой преподы? А мне ведь своим языком магистратуру брать. Как можно научиться а) не стесняться рассказывать перед аудиторией б) структурировать речь.
    18 апр 2016
  16. liebensweise
    liebensweise
    Чет 60,5 прямо какой-то камень предкновения. Не идет дальше и все тут. Вот ни в какую. Сегодня 61,7. Правда, у меня нет ощущения, что где-то что-то отложилось. Наверное, дело здесь в том, что дальше уже вот так, как раньше, не получится. Только если сейчас опять сесть на какую-нибудь абс дней на 50, за 50 дней можно решить этот вопрос, но есть у меня ощущение, что 3-4 кг, которые мне надо скинуть, за 50 дней и без абс можно. Просто это, видимо, действительно какие-то очень тяжелые кг и надо дать организму достаточно времени с ними справиться. Хотя бы эти самые 2 месяца.
    Все-равно я больше не могу так жить, как живу эти 3, которые сейчас уже почти закончились. Так что досижу эти два дня. Остался всего один день тренировок и два дня диеты. И буду просто менять подход и менять цель. Типа за месяц до твердых 60 дойти.
    Вчера подруга меня поснимала, я даже не думала, что сейчас выгляжу ТАК.
    19 апр 2016
  17. liebensweise
    liebensweise
    Я тут решила в новой жизни начать делать зарядку. Стала искать видяшки, наткнулась на трейси андерсон. Вот теперь думаю, что она чисто внешне мне больше нравится. Вот такое тело я и хочу. Думала даже бросить 90 дней с джилиан и пойти по ее 90дневке, но - черт - такой путанный комплекс. Все равно я не буду успевать за ней. Слишком пестро. Но решила попробовать делать ее десятиминутку для рук по утрам. Она, вроде, как раз сойдет в качестве зарядки
    20 апр 2016
  18. liebensweise
    liebensweise
    Может, все-таки попробовать трейси? Хотя бы месяц поделать. Она меня научит больше двигаться по жизни, наверное. По любому, как она предлагает, до конца своих дней 6 раз в неделю по часу - это слишком. Да даже в течении месяца 6 раз в неделю по часу - это слишком. Я же не мадонна, которая своим телом зарабатывает. Но выглядит трейси по любому убедительней, чем джилиан, хотя джилиан и симпатична мне гораздо сильнее.
    Ладно, сегодня у меня в любом случае 7ой день, поэтому я сделаю только комплекс для рук и пойду погуляю. А завтра уже буду делать либо кардио джилиан, либо 30 дней трейси.
    Страшно раздражает меня то, что я вечно прыгаю с одного на другое... надо сделать одно что-то целиком
    20 апр 2016
  19. liebensweise
    liebensweise
    Была в легком шоке, когда сегодня с утра посмотрела в зеркало.
    tg6YEfEytWM.jpg

    Вот примерно это было 3 месяца назад и, если честно, мне искренне казалось, что последние 3 месяца особенное ничего не менялось. _ZvlTo73CxI.jpg

    Вот знаете, - наверное, все так делали в какой-то момент, но я вот очень часто - лежишь себе иногда в кроватке и мечтаешь, что одним прекрасным утром ты проснешься и увидишь в зеркале кого-то другого. Вот сегодня у меня внезапно случилось такое утро. Хрен знает, что такого произошло - судя по весам вообще ничего - но почему-то как будто что то изменилось. Может, из-за того, что я спала в массажной майке, хотя в эти штуки никогда не верила...
    20 апр 2016
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 апр 2016 Показать

Поделиться этой страницей