1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Гордая жирдяйка

Из грязи в князи. Или нет.

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Гордая жирдяйка, 5 окт 2013.

  1. Я приветствую тебя странник! Все ниже написанное можно считать фильетом и эссе одновременно, а можно считать в столбик. Но дело в другом. Это очередной ( как можно было уже догадаться) блог о истории похудения очередного человека, в данном случаи девушки. Юной девушки, друзья.


    История

    Много лет, точнее всю свою не долгую жизнь, я придерживалась одного правила: " Жри пока не свалишься с ног" Можно представить мой внешний вид, к тому же генетически я предрасположена к полноте. Мои воспитание дало трещину еще в раннем детстве, хотя как оно могло дать трещину, если его как такового изначально не было. Как морального воспитания, так и пищевого. Будебродно-шоколадно- морожено-чипсовая диета – диета моего детства. А ведь именно тогда закладывается фундамент. На плохом фундаменте хорошее высокоэтажное здание - не построишь.


    Наше время

    Теперь, когда до меня дошло, что дело так не пойдет, я решила кардинально изменить себя. Ибо мир вокруг меня не устраивал, хочешь изменить мир, измени себя.

    У меня есть 3 месяца, дабы из абсурда сделать конфетку. Надеюсь, этот блог мне поможет. Обратится я решила к диете питьевой. 1-й день только вода, 29-ть дней питьевых, и 30-й только вода. Таким планируется быть последующий месяц.

    Свои объемы обещаю скинуть с утра. Тогда же и начну диету.


    Однако помимо диеты я должна быть идеальна во всем. Так, что братцы, мужайтесь, Описание будет диеты, походов по магазинам, физических упражнений, масок, кремов и куча-куча действенных советов.


    До завтра!
    Метки: история
  2. Гордая жирдяйка
    Гордая жирдяйка
    Я приветствую тебя странник! Все ниже написанное можно считать фильетом и эссе одновременно, а можно считать в столбик. Но дело в другом. Это очередной ( как можно было уже догадаться) блог о истории похудения очередного человека, в данном случаи девушки. Юной девушки, друзья.


    История

    Много лет, точнее всю свою не долгую жизнь, я придерживалась одного правила: " Жри пока не свалишься с ног" Можно представить мой внешний вид, к тому же генетически я предрасположена к полноте. Мои воспитание дало трещину еще в раннем детстве, хотя как оно могло дать трещину, если его как такового изначально не было. Как морального воспитания, так и пищевого. Будебродно-шоколадно- морожено-чипсовая диета – диета моего детства. А ведь именно тогда закладывается фундамент. На плохом фундаменте хорошее высокоэтажное здание - не построишь.


    Наше время

    Теперь, когда до меня дошло, что дело так не пойдет, я решила кардинально изменить себя. Ибо мир вокруг меня не устраивал, хочешь изменить мир, измени себя.

    У меня есть 3 месяца, дабы из абсурда сделать конфетку. Надеюсь, этот блог мне поможет. Обратится я решила к диете питьевой. 1-й день только вода, 29-ть дней питьевых, и 30-й только вода. Таким планируется быть последующий месяц.

    Свои объемы обещаю скинуть с утра. Тогда же и начну диету.


    Однако помимо диеты я должна быть идеальна во всем. Так, что братцы, мужайтесь, Описание будет диеты, походов по магазинам, физических упражнений, масок, кремов и куча-куча действенных советов.


    До завтра!
    5 окт 2013
    #2
  3. Гордая жирдяйка
    Гордая жирдяйка
    Вес мой составляет ровно 67 кг. Цель 50. 17 кг за 3 месяца это не шутки. В путь.
    Сегодня первый день, только вода и чай. Вроде бы чувствую себя нормально, но это только утро. Что будет к вечеру не знаю, но надеюсь не сорвусь.
    6 окт 2013
    #3
  4. Yoskaldyr
    Yoskaldyr
    объединил темы, чтобы читать было проще
    6 окт 2013
    #4
  5. Гордая жирдяйка
    Гордая жирдяйка
    Спасибо) Уже 9 вечера, а еда не побывала в моем желудке. Ночь предвещает быть тяжелой, но не беда. Прорвемся.
    6 окт 2013
    #5
  6. Гордая жирдяйка
    Гордая жирдяйка
    Утро. мой день рождения. Ждала, а теперь на диете, что поделать, придется терпеть) Кстате уже 66,5, - пол кило за день, оно того стоило)
    7 окт 2013
    #6
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      и как? терпела?
      или все таки праздновала?
      15 окт 2013
      #7

Поделиться этой страницей