1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Прастачка

Интересная фотосессия

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Прастачка, 2 фев 2023.

  1. Девочки помогайте, планирую сходить на фотосессию. Нашла вот предлагают у нас в Москве необычная фотосессия с медвежонком https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/fotosessiya-s-zhivotnymi/fotosessiya-s-medvedem.html Может быть кто-то уже был у них, понравилось ли? Или может поделитесь на какие фотосессии Вы ещё ходили? Интересует что-то необычное.
  2. Мышенька
    Мышенька
    Ну вы придумали фотосессия с медвежонком, раньше только со змеями предлагали фотографироваться и то я не захотела. А то настоящий медведь, не опасно ли это?
    2 фев 2023
    #2
  3. Тинакароль
    Тинакароль
    Безусловно такая фотосессия сейчас довольно-таки популярна, я уже ходила. Очень понравилось, медвежонок такой красивый и спокойный, дрессированный. Потому никаких инцидентов быть не может на площадке фотостудии. Рекомендую сходить, не пожалеете.
    2 фев 2023
    #3
  4. Venera
    Venera
    А где можно записаться на романтическую фотосессию для пары в Москве?
    4 апр 2024
    #4
  5. Florance
    Florance
    Романтическая фотосессия - это не просто набор красивых фотографий. Она является важным моментом в жизни каждой пары, когда они могут увековечить свою любовь и эмоции на фото. Одним из вариантов для вас может стать фотосессия Лав Стори в студии Fashion Box. Они специализируются на создании неповторимых образов и смогут запечатлеть ваши искренние эмоции и чувства друг к другу. Профессиональные фотографы студии помогут вам создать незабываемые кадры, которые останутся в вашей памяти на всю жизнь. Свяжитесь с ними для записи и уточнения деталей вашей романтической фотосессии.
    5 апр 2024
    #5

Поделиться этой страницей