1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Исправление прикуса

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Рустамовская Вероника, 15 июн 2020.

  1. Какие методы есть для исправления прикуса у взрослого? Сколько в среднем времени на это уходит?
  2. Долго, минимум год, но чаще два года нужно носить брекеты
  3. Есть разные методы исправления прикуса - пластинки, виниры, брекеты и так далее. Почитайте подробнее на сайте киевской стоматологии Фортуна Дент какие они практикуют методы для исправления прикуса, там же и цены на услуги есть. Вы же понимаете, что все решается индивидуально по каждому случаю и точно сказать что можно сделать, не видя проблемы, невозможно.
  4. Все зависит от того насколько сложная у вас ситуация с прикусом и вообще от вашего возраста, потому что в подростковом возрасте это происходит гораздо быстрее чем во взрослом. Моей дочери ставили брекеты в Qclinic https://qclinic.com.ua/ . Весь процесс выравнивания занял около 1,5 лет.
  5. Ну для каждого случая по разному
  6. Прежде чем выбирать какую-то клинику для исправления прикуса, прочитайте отзывы о Люми-дент https://odessamedia.net/obzor-druzej/stomatologicheskaya-klinika-lyumi-dent . Там сейчас скидка на брекет системы 15% и очень выгодно получается. В работе используют только качественные материалы.
  7. AnnaQ

    AnnaQ Member

    У меня был неправильный прикус и мои родители начали исправлять его мне еще в подростковом возрасте и заняло это гада два-три. Правда уже во взрослом возрасте мне пришлось поставить импланты, так как я попала в аварию вследствие которой потеряла два передних зуба. Если для кого-то эта информация будет полезной, то можете смотреть тут подробности провидения этой процедуры, которые описаны на сайте клиники где мне её проводили.

Поделиться этой страницей