1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
nata_57

История одного тела.

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем nata_57, 10 мар 2013.

  1. nata_57
    nata_57
    За день съедено: апельсиновый сок, картофель, огурец, зелень укропа и петрушки, груша, финики, чечевица.
    На углеводах так непривычно: с каши меня несёт(( и кушать весь день хочется..
    Итоги дня 30,03,2013:
    Приём пищи 6 часов(12,00-18,00)
    ККАЛ1207
    УГЛЕВОДЫ198
    ЖИРЫ31
    БЕЛКИ35
    30 мар 2013
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2013 Показать
  3. nata_57
    nata_57
    31,03,2013
    Эллипс собран!!
    УРА-а-а-а!
    За день ела: макароны, сыр Сулугуни с помидорами, язык говяжий отварной, картофель с грибами тушёный, два хлебца, кетчуп.
    По итогам дня:
    Еда 5,5 часов (12,00-17,20)
    ККАЛ1013
    УГЛЕВОДЫ47
    ЖИРЫ56
    БЕЛКИ68
    31 мар 2013
  4. nata_57
    nata_57
    Эллипс- вещь!! После 15 мин я почти труп(( Круто! До полноценной 40-минутной тренировки мне ещё далеко. Пока буду на нём по чуть бегать! Грустно от того, что так себя запустила, или опустила, не знаю какое слово подобрать, что бы описать мою нулевую физ. подготовку(( Я исправляюсь!!!!!!
    1 апр 2013
    1. ioshik77
      ioshik77
      Элипсоид действительно хорошая вещь, я так же начинала с 15 мин, потом одно время по часу бегала, уровень 9 ставила, сейчас на 10 ур. по 30 мин., еще мне нравится что все можно контролировать, уровень, скорость, пульс, время, дистанцию, вообщем рада за тебя))))))))
      з.ы. у меня одной муха по монитору бегает:rolleyes:?
      1 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Не-а) Это групповая галлюцинация:eek: , походу!! Класс!
        1 апр 2013
        1. Рыжая
          Рыжая
          эллипс - эт да, весчь!
          вот нагрузочку можно себе устроить :) (в зале себя раньше на нем разогревала, сейчас не могу, связки на ноге подряд 2 раза растянула так, что пока побаиваюсь). может ближе к лету перейду. пока велотренажер форева.
          а у меня дома обычный степпер, вот я там гоняла первое время, до полутора часов, а теперь нагрузка слабовата, ну и жалко час-полтора тратить на бег
          хотя я хитро поступала, когда было время и возможности (книгу или бук на руки и читала), дочь спит, я вроде как и в хорошем темпе себя гоняю, а вроде и приятственное получаю - чтение
          3 апр 2013
          nata_57 нравится это.
          1. nata_57
            nata_57
            Я тож с книжкой)) Хотя планировала фильмы просмотреть, что "до лучших времён" скачаны))
            3 апр 2013
          2. ioshik77
            ioshik77
            а связки как растянула?
            4 апр 2013
  5. nata_57
    nata_57
    "Supplement Facts
    Serving Size: 2 Heaping Tablespoons (approx. 18 g)
    Servings Per Container: 50
    Amount Per Serving %DV
    Calories 70
    Calories from Fat 10
    Total Fat 1 g
    Total Carbohydrate 1 g
    Protein 15 g
    Sodium 180 mg
    Pea Seed Protein Concentrate 18 g †"
    Подскажите, это пойдёт, как доп. пит?!
    Голову можно сломать с непривычки))
    1 апр 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      калорий 70
      жира 1 g
      углеводов 1 g
      белка 15 g

      это все на 2 чайные ложки
      в банке 50 порций
      2 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Спасибо большое)
        2 апр 2013
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а сколько тебе белка нужно добирать?
      в принципе и то и то по составу нормальное, смотри соотношение цены
      2 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Не запихивая насильно могу съесть грамм 100 белка. Для белковых дней на БУЧе этого мало.
        2 апр 2013
  6. nata_57
    nata_57
    Supplement Facts
    Serving Size: 1/3 Cup (24 g)
    Servings Per Container: 22
    Amount Per Serving
    Calories 90
    Calories from Fat 5
    Total Fat 0.5 g
    Total Carbohydrate <0.5 g
    Protein 20 g
    Calcium 170 mg
    Iron 3 mg
    Magnesium 20 mg
    Sodium 200 mg
    Potassium 80 mg
    А вот это?!
    Я заблудилась((
    1 апр 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      калорий 90
      жира 0.5 g
      углеводы <0.5 g
      белок 20 g

      в банке 22 порции
      2 апр 2013
      nata_57 нравится это.
  7. nata_57
    nata_57
    Сегодня впервые за много-много лет ела творог, намешала его с зеленью и чесноком- вполне себе ничего, съедобно даже!! Ещё б всё это добро с хлебцем..м-м-м, наверное).. но ниЗЗя!
    За день съедено: грейп, куриная грудка, семечки (тож давно не ела- не позволяла себе совсем)), чеснок, укроп, петрушка, имбирь в чае.
    Итого за первый день апреля( хотела написать весны.. у нас тает всё:)- давно пора!!):
    Прием пищи 4 часа(13,30-17,30)
    ККАЛ890
    УГЛЕВОДЫ36
    ЖИРЫ31
    БЕЛКИ107
    И 35 грамм белка БАДами добавила.
    Люди добрые, поможите нам незнающим)): какие аминокислоты, белок или изолят вы кушаете- мне б хоть пару брендов, для сравнения с тем, что я понавыбирала... заплутала я совсем в цифрах и именах((((
    1 апр 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а ты на айхербе выбираешь сейчас?
      2 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Да, на айхёрбе и один подозрительно дешевый)) за 22 порции 426 рублей всего.
        2 апр 2013
    2. Рыжая
      Рыжая
      я протеин Matrix от Syntrаx (это и казеин, и сывороточный), но у меня тяжелые тренировки в хорошем темпе (на убой) в зале, поэтому сейчас еще и предтренировочный комплекс всегда перед этим (т.к. после зала у меня еще свое занятие на танцах, а там тоже надо выкладываться).
      3 апр 2013
      nata_57 нравится это.
    3. Рыжая
      Рыжая
      насчет творого хотела еще добавить)))
      я его в любом виде обожаю. ну вот чет, видать, молочная коровка :)
      сейчас обезжиренный (2%-овый), но для меня не напряг просто из упаковки навернуть, но люблю с малиной свежей (ну если по-честному, то была она свежей летом собранной, с дачи, и сразу же в морозилку упакованной), а еще с черной смородиной, мнямочка :) по немножечку, конечно, но с утра - самое то :)
      3 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Мне с творогом тяжело, но может это любовь не с первой ложки;)
        3 апр 2013
        1. Рыжая
          Рыжая
          ну ни наааааю :) у меня, что я, что дочь, лучшего завтрака и не было :)
          поэтому, кому что, как грится в народе :)
          может творог и лишнее для кого-то
          3 апр 2013
          nata_57 нравится это.
  8. nata_57
    1. ioshik77
      ioshik77
      Табата это хорошо, тоже хочу, может завтра попробую снова:), а тебе удачи!
      1 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Спасибо! Табата- это круть!! Но не сегодня))
        Эллипс, 15 минут с пульсом 150-160 и на сегодня я- вполне себе молодец!
        Если буду на Вас равняться- боюсь надорвусь))
        А по сравнению с вчерашним днём- я большая Умка))
        Сижу, с термомаской под плёнкой и радуюсь))))
        А табата.. попробую потом.. не всё сразу!!
        1 апр 2013
        ioshik77 нравится это.
  9. nata_57
    nata_57
    Сегодня с утра 15 минут эллипса.
    Про еду: чечил, грейповый сок, корейка(люди! в ней почти 30%:eek: белка)), кунжут, форель.
    Итоги за 02,04,2013:
    Прием пищи 2 часа 20 минут(15,00-17,20)
    ККАЛ1145
    УГЛЕВОДЫ35
    ЖИРЫ59
    БЕЛКИ111(+35 аминки)=146
    2 апр 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а жира в корейке??
      3 апр 2013
      nata_57 нравится это.
      1. nata_57
        nata_57
        Всего 17 грамм из 100! Я всё сало всегда срезаю, сверху помидоры или грибы, или лук, а потом сыр- вкуснотища получается))
        Вчера безо всего ела- всё равно класно))
        3 апр 2013
        Рыжая нравится это.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 апр 2013 Показать
  11. nata_57
    nata_57
    Углеводный день- для меня такая проблема(((( Чего бы съесть, чтоб и вкусно и достаточно углеводно?!
    3 апр 2013
    1. Рыжая
      Рыжая
      орехи (знаю,что там и жир), любые крупы, нет? не нравятся?
      3 апр 2013
      1. nata_57
        nata_57
        Каши... ну раз в неделю могу, а у меня каждый четвёртый день углеводный! Прошлый раз с чечевицы меня так несло:oops:
        3 апр 2013
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          от бобовых всегда так))
          еще и ароматизация возможна:D
          7 апр 2013
          nata_57 нравится это.
      2. nata_57
        nata_57
        Нравятся) Но там и белка тоже достаточно))
        3 апр 2013
        1. Рыжая
          Рыжая
          самый простой - зерновой хлеб.
          это у нас на севере не найдешь многих продуктов, которых хочется и которые нужны. думаю, что для вас это более удобоваримо :)
          3 апр 2013
          nata_57 нравится это.
          1. nata_57
            nata_57
            Я года 3 хлеб не ела, ни к чему начинать, наверное) Хотя это решение, конечно!
            3 апр 2013
            Майя Миллвуд нравится это.
          2. Рыжая
            Рыжая
            ну если столько времени не есть... то не вариант, без провокаций, как грится :)
            3 апр 2013
            nata_57 нравится это.
  12. nata_57
    nata_57
    День углеводный, тяжёлый)
    Продуктов сегодня съедено: углеводные- хлебцы, кукуруза, укроп, петрушка, огурец, грейп и груша.
    Ещё была курица.
    А ещё был позор: ничего на вечер не нашла путёвого из углеводов и съела тульский пряник с молочно-шоколадным коктейлем:oops:
    Итоги за день 03,04,2013:
    С едой уложилась в 4,5 часа.
    ККАЛ990
    УГЛЕВОДЫ129
    ЖИРЫ33
    БЕЛКИ38
    3 апр 2013
  13. astra
    astra
    Сложная какая диета.... калории все время считать... точно не для меня. Хорошо что я наткнулась на диету Дюкана.
    4 апр 2013
    nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      В БУЧе надо учитывать только белки/углеводы, остальное я до кучи пишу, для полноты картинки)) Очень похожа на твою- те же белковые дни и овощные(углеводные). Соотношение только разное)
      Я читала про диету Дюкана, мне показалось, что там слишком много заморочек/расчётов и мало ограничений( для моей неокрепшей психики;))
      4 апр 2013
  14. astra
    astra
    не, там как раз очень просто, есть список продуктов которые можно есть, список расширяется по этапам, базовые продукты ешь сколько хочешь , не заморачиваясь про калории. Пьешь 2 литра воды в день и ешь 2 ложки овсяных отрубей. Никаких углеводов и жиров в первую часть диеты, я уже получается 2 месяца как на диете, еще осталось каких то 2 месяца до обычного питания :) даже уже месяц и 3 недели. А калории считать точно не мое. Я хотела похудеть на 6 килограмм а похудела на 7 сейчас и при этом не нужно было морить себя голодом. По моему здорово. Углеводных дней нет , углеодов вообще нет на первых 2 этапах, есть овощные дни с некрахмальными овощами и белками и только белковые на 2 этапе, сейчас уже просто 1 белковый день в неделю. Для меня самое удобное- не считать калории.
    4 апр 2013
    nata_57 нравится это.
  15. nata_57
    nata_57
    Меня подсчёт не напрягает, а скорее дисциплинирует и помогает контролировать съеденное)) а БУЧ адекватным показался, но вес стоит((
    Кинь мне ссылку, пожалуйста, где можно этапы Дюкана рассчитать- ещё раз гляну)
    4 апр 2013
  16. astra
    astra
    не находится на русском нормальный , вот настоящий с офиц сайта а вот перевод его на русский , у него книжка очень доступная, хорошо написана , я вот удивлялась что ем как цыпленок и не худею а скорее наоборот, а сейчас вот уже во все влезаю и из некоторого вылетаю :)
    4 апр 2013
    nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Спасибо) Вот, что он мне рассчитал) courbes_generator.php.png
      4 апр 2013
      Curly нравится это.
      1. astra
        astra
        Ната, не видно картинки почему-то, может у меня что то глючит
        4 апр 2013
        1. nata_57
          nata_57
          З дня на атаку -1,2 кг
          Круиз: 77 дней-9,8 кг к 24 июня)
          Консолидация 110 дней
          Итоговый вес 62, а я меньше планирую и быстрее))
          Надо обдумать...
          4 апр 2013
          1. astra
            astra
            а ты какой вес записала в желаемом? он ведь тебе рассчитывает до твоего желаемого веса, у него 2 цифры там выходит- одна тот вес что ты хочешь и по нему этапы, а другой вес тот что он думает твой идеальный с условием твоего телосложения, возраста и тд. Вот я хотела быть на 1,5 килограмма больше его идеального. Счас вот на килограмм меньше чем сама задумывала. Видимо так и дохудею до этого его идеального веса. У меня тоже 3 дня на атаку было. Я тут вешала свою схемку
            4 апр 2013
            nata_57 нравится это.
          2. nata_57
            nata_57
            Две схемы, наверное, если твой желаемый больше идеального. Я написала 57- это на 5 кг меньше, по его мнению, идеального)
            4 апр 2013
          3. astra
            astra
            а у тебя 2 схемы выдал? Мне не выдал свою с идеальным весом по его мнению, просто повыше записал что считает я могла бы и похудее стать :)
            4 апр 2013
            nata_57 нравится это.
          4. nata_57
            nata_57
            А мне написал, что 57 кг- это слишком мало для моего роста для хорошего самочувствия, ну или что-то около этого)) И схему выдал свою)
            4 апр 2013
          5. astra
            astra
            Hу прав наверное :)
            Мне вот как раз сказал что 56,5 самое то :) Но схему выдал про 58 как я спрашивала.
            Дочкиной коллеге вообще написал поправиться на 2 кг, а не худеть.
            С другой стороны 62 это намного лучше чем 70 , мне знаешь что еще нравится- при некоторых диетах кожа как то отдельно обвисает, как у шарпея, на человеке, а тут все подтягивается одновременно, ничего не висит.
            4 апр 2013
            nata_57 нравится это.
          6. nata_57
            nata_57
            Это потому, что белка много. Я сама по себе люблю больше белковые продукты- мне углеводные дни так тяжко даются: каши почти не ем, хлеб тоже уже года три.
            Фрукты, овощи, редко картошка или макароны и мясо, сыры, орехи- вот моё всё!
            Сейчас книгу заряжу и почитаю про Дюкановскую диету- она у меня скачанная уже давно лежит и ждёт своего часа)) наверное, я это всё изучала, когда кормила грудью ещё, а потом забыла))
            Помню, мне не понравилось,что Дюкан разрешает есть колбасные изделия и крабовые палочки, а еще аспартам, если не ошибаюсь.
            Короче, освежу память))
            4 апр 2013
          7. astra
            astra
            с аспартамом я тоже не привтствую идею, не ела сладкое и все, колбасные изделия он не разрешал, какую то ветчину низкокалорийную разрешил, но ее тоже не ела. Тебе наверное должно подойти, я вот белка так много не ем обычно, мне сложновато было. А счас втянулась .
            4 апр 2013
    2. nata_57
      nata_57
      Вспомнила:я что-то покупала в инете и мне книгу презентовали "350 рецептов Дюкана"
      4 апр 2013
      1. astra
        astra
        Классно, значит ты уже и рецептами вооьружена :)
        4 апр 2013
        nata_57 нравится это.
  17. astra
    astra
    а дисциплины и на дюкане хватает, только не про количество а про выбор продуктов.
    4 апр 2013
    nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Я эту диету рассматривала, но почему отсеяла не помню)) Ещё раз взгляну- потом отпишусь))
      Вес у меня встал, начинаю нервничать)
      4 апр 2013
    2. nata_57
      nata_57
      Так у меня как раз и проблемка с количеством! Я когда пупса кормила ела немерено, но только полезное!
      4 апр 2013
  18. astra
    astra
    не нервничай главное, почитай конечно, лучше всего самого дюкана , у него все хорошо и понятно написано. То что мне по разным форумам попалось часто только путает, всегда в первоисточник лучше чем пересказы
    4 апр 2013
    1. nata_57
      nata_57
      может в этом всё и дело было) Оригинал это -книга?
      4 апр 2013
      1. astra
        astra
        да, книга, по ссылке можно скачать или прочитать.
        4 апр 2013
        nata_57 нравится это.
  19. astra
    astra


    Мы с дочкой сели на диету, она гораздо быстрее меня похудела до задуманного, и даже больше того. Я думаю чем ты младше, тем быстрее все протекает, так что может ты доберешься до консолидации быстрее, но вот потом все равно высчитывается по 10 дней за каждый потерянный килограмм. Этот этап не сократить. Но ты ж уже своего желаемого веса будешь. тем более у него вся физ нагрузка это 20 минут прогулок, а ты можешь и побольше заниматься.
    4 апр 2013
    nata_57 нравится это.
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      а у меня Дюкан не пошел.. не хватало сил на тренировки....
      7 апр 2013
      1. astra
        astra
        Да, у меня на бодифлекс хватает ,но на большее не хватило бы. Но результат радует пока- с 6 февраля на 7,5 кг похудела. Собиралась на 6 вообще-то, но пока продолжает вес падать.
        7 апр 2013
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          а ты разве расстроилась что на больше похудела?))
          7 апр 2013
          1. astra
            astra
            Нет, не расстроилась :) Пока нормально, Дюкан мне как раз на 1,5 килограмма насчитал меньше весить чем я планировала себе. Теперь уже хочется не дальнейшего похудения , а вот стабильно оставаться в таком весе. А вообще здорово конечно что к весне удалось сбросить лишнее.
            7 апр 2013
            Майя Миллвуд нравится это.
    2. ioshik77
      ioshik77
      ты на диете Дюкана так похудела?
      7 апр 2013
      1. astra
        astra
        Ага, на ней. Попалась мне в чьем то блоге и как то показалась тем что надо, и не зря , реально работает. Находка для человека, которому подсчет калорий кажется непосильной задачей.
        7 апр 2013
        1. ioshik77
          ioshik77
          Заинтересовала, пошла погуглю;)
          7 апр 2013
  20. nata_57
    nata_57
    За день съедено: картошка, шампиньоны, лук, редис, сыр пошехонский, корейка, кукуруза, яйцо, груша, миндаль, отруби ржаные, молочный коктейль, дорадо.
    По набору продуктов видно, как меня мотыляет- чего хочу не знаю( трудны углеводные деньки:(
    Итоги за 04,04,2013:
    Приём пищи 5 часов(12,30-17,30)
    ККАЛ905
    УГЛЕВОДЫ77
    ЖИРЫ35
    БЕЛКИ64
    4 апр 2013
    ioshik77 нравится это.
    1. Рыжая
      Рыжая
      ну если тебя не устраивает такая ситуация, то может не усиливать углеводики?
      ну питайся удобным, а не переменным способом
      6 апр 2013

Поделиться этой страницей