1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Ищу гастроэнтеролога в Химках

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 18 янв 2021.

  1. У меня проблемы с желудком. Уже третий день болит. Подскажите, куда лучше сходить в Химках к гастроэнтерологу? Чтобы назначил лечение действенное.
  2. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Что-то съели не то видимо. Я как в гости сходила, так у меня тяжесть и боль появилась. Надо питаться правильно и не будет болеть живот. Но не всегда получается.
    18 янв 2021
    #2
  3. Валентина Орлова
    Валентина Орлова
    Вот тут есть гастроэнтеролог https://gippomed.ru/vzrosloe-otdelenie/15-gastroenterologiya Запишитесь на прием, пусть посмотрит вас. У вас гастрит не ставили еще? Просто у меня гастрит уже хронический и бывают проблемы с желудком, когда ем что-то жирное и соленое. Но изредка же хочется побаловать себя вкусненьким.
    18 янв 2021
    #3
  4. Дворцова
    Дворцова
    Только не занимайтесь самолечением, а то может стать только хуже. Пусть врач пропишет вам лечение. Может быть, что ничего серьезного у вас нет.
    18 янв 2021
    #4
  5. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    У меня так же были проблемы с желудком после очередного приема антибиотиков. Пришлось даже проходить процедуру эндоскопии в Icmed , которая не из приятных. Но главное, что нашли причину, и назначили мне результативное лечение.
    14 фев 2021
    #5

Поделиться этой страницей