1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Современная мамочка

И снова в бой..

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Современная мамочка, 10 фев 2014.

  1. 10.02.2014 Привет всем, вновь зарегистрировавшимся, бывалым и профессионалам-тот кто на пути к успеху, и те кто его уже достиг. Вот и я стала частью вашей дружной компании. Вы спросите наверное меня, почему моя тема называется и снова в бой, ответ очень прост, 25 апреля 2013 года, я весила 85 кг, мне было стыдно выйти из дома с таким весом, не говоря уже о том чтобы разделяется на пляже, а впереди лето...при росте 171 см, это не смотрелось ужасно, но все же, мне хотелось выглядеть намного лучше, и тогда я из последних денег купила себе абонемент и пошла заниматься в спорт зал, села на диету, и результат н=не заставил себя долго ждать , уже через пол гола я весила 70 кг, жизнь наладилась...Но вот и наступили праздники, новый год и я обленилась, ела и лежала на диване. Стыдно..но на меня напало что то, и вот уже месяц я не занимаюсь и что хорошего+5 кг....и завтра я опять иду в бой, написала себе программу на 4 месяца. Утро начитаю с каши, не важно какая, 250 грамм, а не менее 25,5 литра воды. Результаты буду писать тут, и если я пропущу хоть одну треню, можете считать меня слабохарактерным человеком..ааа а что я хотела та сказать напоследок, друзья, если вы чувствуете в себе лень и что ваши силы пропадают бороться, вспомните с чего вы начинали, как вам было тяжело-и ради чего вы это начинали, потому что ваши мечты не будут работать на вас, пока вы не будете работать на них всем удачи и до новых встреч. P.S 25 лет. Оксана.
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. ioshik77
    ioshik77
    Привет Оксана! Добро пожаловать в наши ряды, надеюсь ты настроилась серьезно и не сбежишь от нас через пару дней:D
    Я тут давно и худею с переменным успехом. На новогодних праздниках тоже много валялась на диване, сейчас вхожу в норму. Найди себе правильное питание и обязательно физ нагрузки, Все получится, главное не сдавайся! Если что спрашивай, тебе здесь всегда помогут.
    Я сегодня отличный мативатор нашла для себя, может тебе тоже поможе
    т yxAG5Lqvopg.jpeg
    10 фев 2014
    #2
    1. Современная мамочка
      Современная мамочка
      О нет, на этот раз я точно не сбегу! Спасибо за мативашку, поставила себе ее на заставку))Главное желание) а остальное все будет, Спасибо за поддержку
      11 фев 2014
      #3
      ioshik77 нравится это.
  3. Современная мамочка
    Современная мамочка
    День первый. 11.02.2013 Проснулась с жутким голодом, сразу же пошла на кухню выпила стакан воды начала делать дочек чай и заваривать себе хлопья фитнес, а вокруг столько всего вкусного лежит, семья то большая, не скажешь им то не готовьте, это не ешьте, ничего....справлюсь я же сильная. Ну вот отвела дочку в садик и погнала на тренировку, давненько я там не была, месяц точно просимуляла, а вокруг меня девочки и парни которые не бросают. Девчонка одна -работница-месяца два назад такая прям в теле была а сегодня смотрю на нее, от тела то осталась одна попа, и такая форменная, орех мм я всю треню на нее любовалась. А я бегала на беговой, каталась на велике и шагала по ступенькам, в общем кардиотреню провела, и кстати я че то погорячилась что после нового года +5, всего то +2. После тренировки пришла в офис, у меня был обед: 200 гр индейки и 150 салат из баклажанов+2 кусочка цельно зернового хлеба и две кружки кофе. На ужин будет суп из овощной смеси. Вес 74 кг. А хочу 60 кг
    11 фев 2014
    #4
    ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Молодец что в тренажерку ходишь, у нас к сожалению нету. Дома есть тренажер элипсоид, на нем бегаю и видео всякие разные чередую.
      11 фев 2014
      #5

Поделиться этой страницей