1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
doctorsea

И я туда же, куда и все...

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем doctorsea, 22 ноя 2012.

  1. astra
    astra
    вот это самое главное- что школа хорошая,а китайский выучите, вы же погружены в среду и мотивация есть :)
    25 апр 2013
    Thai Girl и nata_57 нравится это.
  2. doctorsea
    doctorsea
    Эх, совсем меня китайский придавил! Никаких сил не остается на похудение. Еще и мозг сладкого требует - иероглифы запоминать... Но спортом занимаюсь, ежедневно 20 км на велиКе и полчаса упражнений в ритме табата. Вес не набираю, тьфу-тьфу, но и на дополнительное волевое усилие, чтоб последние пару кило сбросить, не хватает. По выходным выбираюсь в горы побродить и жду когда паруса доставят. Будем с мужем серфить. Правда море еще холодное.
    16 май 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а муж лучше китайский знает?
      17 май 2013
      1. doctorsea
        doctorsea
        Объясниться кое-как может, куда ехать или сколько стоит, и все. Но язык атомный. Не зря говорят, что самый сложный.
        24 май 2013
  3. doctorsea
    doctorsea
    На сайт захожу, слежу за вашим прогрессом, девчата, а пишу теперь редко, времени нет.
    16 май 2013
    1. astra
      astra
      Наверное интенсивная умственная работа- а запоминание иероглифов- точно к таковой относится- тоже сжигает калории. А 20 км на велике это еще какая тренировка.
      16 май 2013
    2. nata_57
      nata_57
      Я по Вам скучаю, оч. не хватает Ваших постов- мои мозги от них получали такое удовольствие!!
      16 май 2013
      Майя Миллвуд нравится это.
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        присоединяюсь)
        17 май 2013
        ioshik77 и nata_57 нравится это.
  4. doctorsea
    doctorsea
    Спасибо девчата! Буду стараться по мере сил что-нибудь хорошее подкидывать:)! Вот наткнулась на сайтик приятный, и очень мне понравилась статья этого Рашида, и вообще во всех статьях про похудение вполне разумно объясняют, почему нет другого пути, кроме как наладить правильное питание. А голодать и морить себя диетами в корне неправильно и даже глупо.

    http://www.sun-hands.ru/7krasotahydeem1.html
    24 май 2013
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      привет))
      я тоже пришла к такому выводу...
      а то получалось что могла отсидеть строгую диету, неделю потом еще держалась нормально, а потом наверстывала...
      теперь я себе вообще ничего не запрещаю:cool::D
      хотя калории все же считаю
      захотелось трюфельной конфетки - скушала одну, одну конфетку, а не одну коробку (такое у меня бывало)
      28 май 2013
  5. doctorsea
    doctorsea
    Ой привет, дорогая! Рада видеть! Да, все эти супер ограничения - работают, но недолго. Нельзя всю жизнь себя "в кулаке держать". Не только физический голод нарастает, но и психологически человек чувствует себя очень несчастным. Есть, конечно, редкие индивиды, которые чем дальше на АВС, тем счастливее, но это, к сожалению, больные анорексией. А оно нам не надо!
    29 май 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  11. doctorsea
    2 авг 2013
  12. doctorsea
  13. nata_57
    nata_57
    Вы знаете, пересмотрела ещё раз фотографии и поняла насколько сухо прозвучало моё скромное "красотка!" Это о-о-о-очень круто!! Тело девочки, просто загляденье!
    2 авг 2013
    doctorsea нравится это.
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      да, именно девочки)
      при чем спортивной девочки)
      2 авг 2013
    2. doctorsea
      doctorsea
      Спасибо!!!
      5 авг 2013
  14. doctorsea
    doctorsea
    Ну вот, девчонки, ценой неимоверных умственных усилий мне удалось, наконец, разместить обещанные вам уже давным-давно мои фото. А то как-то некрасиво - советы раздаю, а как насчет своих сапог у сапожника:)?.. Первые четыре фото - ноябрь 2012, когда я одумалась и взялась за себя. Остальные - июль 2013. В принципе, я уже где-то в апреле-мае достигла примерно того, чего хотела.
    Заранее прошу прощения за то, что не смогла создать коллаж. Пыталась, но какая-то ерунда получается. Что с меня возьмешь - даун я компьютерный:). У меня уменьшить-то фото заняло неделю...и не понимаю, почему они набок ложатся при открывании большого фото?!!! Я же их повернула! Как же я ЛЮБЛЮ компьютеры!!!
    2 авг 2013
    ioshik77 и nata_57 нравится это.
    1. nata_57
      nata_57
      Красотка!!
      А по поводу дауна.. людей с удовольствием, со смаком и правильно разложить по полочкам мозги, думаю, гораздо меньше, чем тех, кто может сделать тоже самое с компом!
      2 авг 2013
      doctorsea и Майя Миллвуд нравится это.
      1. doctorsea
        doctorsea
        Спасибо, дорогая, но на доктора-то я, слава Богу, 6 лет училась, а потом почти 15 лет отработала в психуетрической (наш жаргончик) больнице, а большинство людей с компьютером лихо управляются и без спецобучения:)! Поэтому меня и терзают смутные сомнения;)...по поводу моих интеллектуальных способностей в этой сфере:)...
        2 авг 2013
        nata_57 нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      сервис которые делает красивые коллажи и оформление фото

      хочешь я могу сделать;)
      2 авг 2013
      1. doctorsea
        doctorsea
        Майечка, я пыталась, с помощью НР какой-то проги, но ерунда получилась. Сделай, золотко, если тебе не лень! А то людям смотреть неудобно по одной!
        2 авг 2013

Поделиться этой страницей