1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
doctorsea

И я туда же, куда и все...

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем doctorsea, 22 ноя 2012.

  1. ioshik77
    ioshik77
    Ух ты здорово!!! Какая ты у нас молодчина;)! Вдохновила, пойду ка я отзанимаюсь по полной.
    2 авг 2013
    doctorsea нравится это.
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    отличный результат! просто класс!
    2 авг 2013
    doctorsea нравится это.
  3. doctorsea
    doctorsea
    Спасибо, дорогие, за комплименты и позитивное подкрепление! Я считаю, что очень важно, чтобы и другие люди положительным результатом вдохновлялись, потому что по себе знаю, что хороший результат мотивирует. И главное, я хочу, чтобы другие девчата видели, что можно сбросить вес и подтянуть тело без экстремизма, без АВС всяких, голодовок и тп.
    Я даже никаких массажей-дренажей не применяла, целлюлит сам собой ушел, вместе с жиром.
    2 авг 2013
    nata_57 и ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Классно! А я сегодня так вдохновилась, что аж подошву ноги растянула, такое вообще бывает:D, теперь немогу наступить. Но зато отзанималась по полной, и еще вечером муж массаж мне антицеллюлитный сделал. Спасибо тебе за вдохновение!
      2 авг 2013
      doctorsea и Майя Миллвуд нравится это.
  4. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    вот как то так, выбирай) можно клацать, они увеличатся)
    до 3 шт.jpg
    после 3 шт.jpg

    коллаж до.jpg коллаж после.jpg еще после.jpg

    ты так хотела сделать?
    2 авг 2013
    sleepingcrazygirl, welana, doctorsea и 2 другим нравится это.
  5. doctorsea
    doctorsea
    Ой, Майечка, спасибо-преспасибо огромное! Это то, что нужно! Можно еще удалить эти фотки по одной, если не трудно...
    5 авг 2013
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      хорошо) или можно сообщения объединить)
      5 авг 2013
      1. doctorsea
        doctorsea
        Да как-нибудь организовать:), а то я, как муха-навозница, накакала везде:)...
        5 авг 2013
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          у тебя же было циклическое голодание и табата?
          правильно?
          5 авг 2013
          nata_57 нравится это.
          1. doctorsea
            doctorsea
            Я полагаю, что да:)... Сейчас, правда, из-за сезона я временно не на циклическом голодании, потому что днем так жарко, что есть невозможно. Сейчас я завтракаю, а потом ужинаю около 18.00, днем ем фрукты, либо арбуз, пью чай. Но, поскольку данный вес был достигнут уже весной, я вроде глянула по дневнику, в апреле, то режим питания был однозначно - ЦГ. И да, высокоинтенсивные кардиотренировки в режиме Табата - верую в них свято:)! Они не только помогают в плане снижения веса, но и "прорисовывают" рельеф. И даже если не верить в то, что в течение еще какого-то времени идет сжигание жиров (например, известный и уважаемый мною фитнес-блоггер Дмитрий Калашников считает, что это ерунда про сжигание после трени), то лично мне они очень нравятся за экономию времени. Я думаю, никто не будет спорить, что если интервально делать бурпи или отжимания, то в течение 25-30 минутной тренировки сожжешь столько же калорий, сколько за 1 час на эллипсе неспешным ходом. А что там потом происходит - горят калории или нет - Бог его знает:)...хотя, мне кажется, при интервальных должен и неплохой кислородный долг создаваться...
            5 авг 2013
            welana, ioshik77, nata_57 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей