1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Какие заколки не вредят волосам?

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Wassa, 1 июн 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Всем привет из Подмосковья. Заметила, что резинка, которой я обычно пользуюсь, вся в волосах, и вообще они у меня последнее время секутся. Может это от резинки быть, или какая-то друга причина, как думаете? Если да, какие заколки лучше покупать, и какие модные сейчас?
  2. Glasha

    Glasha Member

    Может конечно, особенно если резинка украшена стразами, или стеклярусом, они травмируют волосы. Лучше пластмассовую заколку взять, "крабик", или "банан", такие уже много лет в тренде.
  3. Egoza

    Egoza Member

    Сейчас кстати как раз заколки с бусинами и стразами в моде, но в отличие от резинки они с волосами напрямую не контактируют. А волосы не только от резинки могли пострадать, весной они вообще у многих секутся.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Заколка "краб", меньше всего травмирует волосы, если ее правильно по размеру подобрать, она их просто надежно фиксирует. Такие заколки действительно уже давно не теряют своей актуальности, но это только по форме, а дизайн их все время меняется. Сейчас в тренде простые аксессуары для волос, геометрических форм, из пластмассы и металла. Вот например на Вайлдберрис такие можно купить: https://www.wildberries.ru/brands/clower-jewerly

Поделиться этой страницей