1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Какой недорогой хостинг стоит рассмотреть?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 8 ноя 2023.

  1. Я только начинаю заниматься своим сайтом и очень хотел бы найти хостинг, где не будет стоить много денег, но и работать быстро и доступно без перебоев. Может кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть такие варианты? Я ненавижу переплачивать, но и в полном расстройстве если что-то не работает.
  2. Понимаю ваше запросение, выбор хостинга – дело ответственное. Посмотрите сначала на основные моменты: uptime (время безотказной работы), скорость загрузки страницы, отзывы пользователей, техническая поддержка. Не бойтесь изучать отзывы и вопросы на тематических форумах, там можно много почерпнуть для себя.
  3. Я посмотрел разные форумы, да и uptime действительно важен, но люди пишут, что дешевле хостинги часто ведет к проблемам. Видимо, мне ещё предстоит выбирать между ценой и качеством. Есть ли у вас опыт с доступными, но надежными провайдерами, поделитесь, пожалуйста!
  4. Юрий

    Юрий Member

    Рад помочь в этом вопросе. Если говорить о поиске хостинга с недорогими тарифными планами https://thehost.ua/hosting/plans то я бы порекомендовал вам обратить внимание на хостинг сайта "TheHost". Ознакомьтесь с планом ‘Старт’ на их сайте, который включает 10 ГБ дискового пространства, неограниченную пропускную способность, бесплатный SSL-сертификат, 24/7 поддержку, автоматические ежедневные бэкапы.

    Такой план отлично подойдёт для новичков, как вы, так как он предоставляет широкие возможности за маленькие деньги и прекрасно сочетает в себе цену и качество. Плюсы такого тарифа: автоматическое обновление системы безопасности и высокая работоспособность сервера, что крайне важно для поддержания ваших сайтов в сети без сбоев.

    [​IMG]
  5. Venera

    Venera Member

    Думаю, вам просто нужно сравнить несколько самых известных хостингов.
  6. Florance

    Florance Member

    Для начинающего сайта очень важно найти доступный и надежный хостинг. В этом случае я бы рекомендовала обратить внимание на виртуальный хостинг от компанииTimeweb . Данный провайдер предлагает широкий выбор тарифных планов виртуального хостинга, стоимость которых начинается всего от 196 рублей в месяц. Это позволит вам выбрать оптимальный вариант, не перегружая бюджет. Несмотря на доступные цены, виртуальный хостинг от Timeweb обеспечивает стабильную и быструю работу сайта благодаря использованию современной высокопроизводительной инфраструктуры.

Поделиться этой страницей