1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как вернуть товар в магазин?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем El1zabeth, 28 июл 2020.

  1. El1zabeth

    El1zabeth Member

    В общем покупала недавно телефон, а то старый мой самсунг уже сильно устарел, корпус весь исцарапался, матовое покрытие уже вовсю облезло. Ну и в одном известном магазине приобрела себе новый айфон 8. Пользовалась по началу нормально, телефон хорошо работал, но вот спустя три месяца начал почему то жестко подлагивать. Даже во время звонков, не говорю уже про просмотр видео и т.д. Хочу уже вернуть его в магазин, или на другой поменять. Подскажите пожалуйста, через какой срок можно возвращать товар обратно? Возьмут ли его назад спустя три месяца?
  2. Milannochka

    Milannochka Member

    Хм, извините за нескромный вопрос, Вам ведь при покупке выдали гарантийный талон, документы телефона и т.д. Что мешает там посмотреть гарантийный срок устройства? В любом случае, сейчас везде минимум год гарантии у нормальных производителей. Тем более если у вас айфон. У них вообще пару лет действует гарантия. А если такого документа нет, или потеряли, то можете тут прочесть про то, через сколько можно вернуть товар в магазин. Ну это на случай если магазин начнёт барагозить, мол не поменяем, доплачивайте и т.д. Но я более чем уверена что всё должно пройти нормально, думаю им не к лицу из за такой мелочи терять свою репутацию.
  3. El1zabeth

    El1zabeth Member

    Так в том то и дело, что я потеряла все документы при переезде. Были бы они на руках, не стал бы спрашивать об этом тут. Во всяком случае спасибо за ответ, почерпнула интересные моменты
  4. Здравствуйте! Сейчас не проблема вернуть товар, даже если ты его приобрел в сети. Главное найти хороший и проверенный магазин. Закон охраняет каждого потребителя и покупатель может вернуть средства на протяжении 14 дне. Я так вернул в интернет-магазин denika элетрочайник https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/elektrochayniki Не то чтобы я был недовольный изделием, но мне не подошел цвет, точнее жена забраковала. Магазин спокойно вернул его, без каких либо вопросов и даже предлагали назад деньги, но мы просто обменяли чайник на нужный нам цвет.

Поделиться этой страницей