1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Как выбрать хороший ноутбук?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Валля, 28 сен 2022.

  1. Валля

    Валля Member

    Здравствуйте. Как выбрать хороший ноутбук, может подскажите, какими пользовались вы и где их покупали? Последнее время, задумался, о том, что было бы удобно дома работать на ноутбуке.
  2. Иркка

    Иркка Member

    Да, для домашнего использования ноутбук очень полезный, это безусловно, он и экран имеет побольше, глаза не так устают. У меня дома у детей планшет, а у нас с женой ноутбуки, очень удобно.
  3. Валля

    Валля Member

    Я больше пользуюсь компьютером и телефоном, ноутбук считаю бесполезным гаджетом. Компьютер он не заменит, и телефон тоже. Разве, что детям в игрушки поиграться, больше ни на что не годится.
  4. Иркка

    Иркка Member

    Привет. Берите ноутбук, такой, чтобы было побольше памяти и помощнее, чтобы не глючил. Ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/посмотрите в этом магазине, там большой ассортимент и доступные цены, сможете подобрать для себя без проблем подходящий по цене и характеристикам.
    Надо только определиться на какую сумму вы рассчитываете и уже от этого отталкиваться. Ноутбук работает как следует, никаких проблем с ним нету, поэтому и вам рекомендую.
    [​IMG]
  5. Frosya

    Frosya Member

    А я вот не умею работать с ноутом нормально без мышки. Поэтому решено было сразу купить мне и хорошего качества мышку в интернет магазине https://smartmag.biz.ua/ru . Мне очень нравится, что тут самые выгодные цены и товары тут всегда высокого качества. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и выгоду.

Поделиться этой страницей